Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

РОЖ уже давно никому неинтересна, даже самим РОЖевцам. Можешь объединить ее с "домиком". Только тут же интереснее, правда?

РОЖ бывает интересна только в те редкие моменты, когда там бывают определённые пользователи. Их немного - человек 5. Когда их там нет, то вся РОЖ - это "чё тут" и вариации на эту тему. Грустно, девушки(с) :D как говорил Остап Бендер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РОЖ не в топе? ;) Поднять не можете самостоятельно? ;)

 

А зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РОЖ не в топе? ;) Поднять не можете самостоятельно? ;)

Для этого нужен мозг и чувство юмора, как минимум, как максимум - умение интересно излагать свои мысли и поддерживать беседу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого нужен мозг и чувство юмора, как минимум, как максимум - умение интересно излагать свои мысли и поддерживать беседу.

 

Наверно ты прав.

 

Ну да ладно, пойду другие темы почитаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, в "домике" такой мути не будет.

Ты как тот ёжик с кактусом :D Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет.. всего лишь недостаточное количество сообщений у меня

ясно

 

Не, в "домике" такой мути не будет.

а домик - это где?

 

Это большая честь для меня лично и для всех нас.

я

прям прослезился от счастья:)

я- восстребован!

 

ладно молодые интересные.

 

спасибо всем за сегодня.

пойду я.

у меня партишок по сетке.

я директор фирмы, мне традишин нарушать низя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а домик - это где?

Это у дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты как тот ёжик с кактусом :D

 

Вот он, человек с чуством юмора! Браво!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё тут? Ёж на кактус уже полез? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у дороги.

ну да ну да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я

прям прослезился от счастья

я- восстребован!

Вот видишь, как мало человеку для счастья надо, а ты - дом построить, дерево посадить, детей вырастить :D

 

Чё тут? Ёж на кактус уже полез? :D

На безрыбье - и рак рыба(с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их немного - человек 5.

 

Бедолаги. Еще двоих не хватает для полного комплекта. Такие таланты пропадают в этой тьме. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да... :) Подкину мысль. А то тихо тут. :)

Намедни, наблюдая о развитии отношений N с Y, задумалась о том, что еще, все таки так раздражает женщин. И, блин, поняла, что иногда больше всего раздражают этакие во всем положительные личности :D . Излишнее спасибо-пожалуйста, какая то неуемная тяга к порядку, зацикливание на здоровом образе жизни. Или это только у меня так? Получается то, что является достоинством, например мужчины (не пьет, не курит, и делает зарядку каждый день), раздражает ;) Возможно я одна считаю слишком уж положительных мужчин занудами? :)

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мою очень давнюю знакомую жутко раздражал ее муж (щас в разводе :) ) и до сих пор раздражает :D . Не иначе, как ослик огородник, она его не называла. А все из за его тяги к цветочкам на подоконнике и леечке. :D Ладно бы это. Он жутко не любил когда кто то переставлял рамочку на полочке под другим углом - все должно было стоять на своих местах, отведенных для этого предназначенным местом. Если это полочка для книг, то только книги, если полочка для обуви, то только обувь. И не дай боже на полочке для обуви оказаться щеточке :D Ну вот как то так...

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он жутко не любил когда кто то переставлял рамочку на полочке под другим углом - все должно было стоять на своих местах, отведенных для этого предназначенным местом.

Ужыс!! Я наоборт люблю беспорядок:) в порядке ниче найти не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпеть не могу беспорядок. Как то так. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да... :) Подкину мысль. А то тихо тут. :)

Намедни, наблюдая о развитии отношений N с Y, задумалась о том, что еще, все таки так раздражает женщин. И, блин, поняла, что иногда больше всего раздражают этакие во всем положительные личности :D . Излишнее спасибо-пожалуйста, какая то неуемная тяга к порядку, зацикливание на здоровом образе жизни. Или это только у меня так? Получается то, что является достоинством, например мужчины (не пьет, не курит, и делает зарядку каждый день), раздражает ;) Возможно я одна считаю слишком уж положительных мужчин занудами? :)

возможно действительно таких как вы Вета мало.

 

есть семейные устои. многих это устраивает и даже нравится все положительное.

когда же подменяют такое положительно на другие более низкопробные "ценности", то и получается печальная картина.

 

Ужыс!! Я наоборт люблю беспорядок:) в порядке ниче найти не могу

ладно врать то, с твоей немецкой дотошностью и пунктуальностью...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпеть не могу беспорядок.

Аналогично. Спасибо маме. Она всегда любила во всём порядок. Все отстиранные вещи складывала по линиям, всё стоит на своём назначенном месте, посуды никогда на ночь не останутся не вымытыми, блеск да гладь, чистота в доме всегда так, что даже пол (землю) можно облизнуть маслом и т.д. и т.п. И теперь потихоньку молодую невестку подучивает как вести хозяйство. Я не против.

 

есть семейные устои. многих это устраивает и даже нравится все положительное

Подтверждаю, у нас так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подтверждаю, у нас так.

коллега:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я одна считаю слишком уж положительных мужчин занудами?

С вики: Зануда -

надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение
Как слишком положительный человек может вызывать тоску и раздражать? Для ясности пример: Характеристика выдающегося учёного, ориенталиста Саблукова Гордий Семёновича из речи проф. Зефирова:
"Строгий к себе, он был снисходителен к другим. Ему была совершенно чужда обычная слабость людей — судить и рядить других; он не мог этого терпеть и в других. Кротость и благость сердечная проникала все его нравственное существо. Скромность его простиралась до застенчивости. В его обычном смирении чуялась редкая высота души. Но душевные его качества легче было чувствовать, нежели изобразить их словом. Скажу одно: от всего его существа веяло благоуханием непорочной совести, чистоты и ясности сердечной"
Отсюда - http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_biography/108965/%D0%A1%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2#sel=8:127,8:207
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как язык может повернуться называть такого рода людей занудами?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как слишком положительный человек может вызывать тоску и раздражать

Да запросто! На фоне “во всем положительного ", обычный человек может комплексовать или испытывать дискомфорт (от сравнения не в свою пользу) ! А это раздражает ! :) Неприятно, когда ты хуже! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне “во всем положительного ", обычный человек может комплексовать или испытывать дискомфорт (от сравнения не в свою пользу)

Это не тот случай о котором написала Вета.

Возможно я одна считаю слишком уж положительных мужчин занудами?

"положительный" и зануда это не синонимы, просто нудить можно под разными предлогами.. зачастую под благочестивыми..

Ладно бы это. Он жутко не любил когда кто то переставлял рамочку на полочке под другим углом - все должно было стоять на своих местах, отведенных для этого предназначенным местом. Если это полочка для книг, то только книги, если полочка для обуви, то только обувь. И не дай боже на полочке для обуви оказаться щеточке

В общем то, это душевное расстройство, одна из форм проявления паранойи.. Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например мужчины (не пьет, не курит, и делает зарядку каждый день), раздражает

Абсолютно с вами силидарен! Зачем нужен такой муж? Вот если курит (особенно в доме и окурки в пепельнице лежат до тех пор, пока она не наполнится и жена не уберёт), вот если бухает по чёрному каждый день и требует деньги на бухло от жены каждые 15 минут и дубасит её так же часто просто для того чтобы показать жене то, как он её сильно любит (ибо бьёт - значит любит). И не покладая рук и не жалея живота своего трудится дни иночи напролёт на диване перед телевизором. Вот это эталон! Вот это - мужчина ... я очень от тебя хочу сына!!! :lol: Ну или, хотя бы дочку ... и точка! :lol: Edited by Муха
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терпеть не могу беспорядок. Как то так. :D

Аналогично :D

возможно действительно таких как вы Вета мало.

 

есть семейные устои. многих это устраивает и даже нравится все положительное.

когда же подменяют такое положительно на другие более низкопробные "ценности", то и получается печальная картина.

 

Таких, как я просто нет ;) . Ни в коем разе не хочу вас убеждать принимать мою точку зрения. То, что для меня является занудством, для некоторых это образ мышления. И еще раз повторяю, я не о семейных устоях. О несколько другом. :)

 

Спасибо маме. Она всегда любила во всём порядок. Все отстиранные вещи складывала по линиям, всё стоит на своём назначенном месте, посуды никогда на ночь не останутся не вымытыми, блеск да гладь, чистота в доме всегда так, что даже пол (землю) можно облизнуть маслом и т.д. и т.п. И теперь потихоньку молодую невестку подучивает как вести хозяйство. Я не против.

 

При чем тут мама, не герой? Речь шла о мужчинах... и зацикливании на одном каком то пункте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now