Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

Для того, чтобы побороть вожака, его нужно обрести.

Они всегда есть в любом обществе. Не обязательно их обретать, они просто есть :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они всегда есть в любом обществе.

Ок, тогда как вожак может влиять на желание заняться сексом?

Я не думаю, что скажем в мафиозных кланах главой выбирают того, кто больше всех имел девушек. И в сектах такого нет, и в любых других организациях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что скажем в мафиозных кланах главой выбирают того, кто больше всех имел девушек.

А при чем тут это :) Ты путаешь теплое с мягким :)

 

Просто мужчина (успешный, лидер, харизматичный, обоятельный, умный и т.д.) имеет больше шансов на успех у девушек :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они всегда есть в любом обществе. Не обязательно их обретать, они просто есть

разве не надо начать считать кого-то вожаком, прежде, чем применять теории с вожаками на практике? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты путаешь теплое с мягким

За лидерство и смену вожака говорим?

Просто мужчина (успешный, лидер, харизматичный, обоятельный, умный и т.д.) имеет больше шансов на успех у девушек

Расскажите, что значит "лидер" в вашем понимании?

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или это на уровне "домком — вожак", "директор — вожак" ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве не надо начать считать кого-то вожаком, прежде, чем применять теории с вожаками на практике?

Что ты имеешь в виду?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты имеешь в виду?

что человек должен в голове своей кого-то вожаком начать считать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расскажите, что значит "лидер" в вашем понимании?

Я же написала в скобках. Но это стандартное понимание :) Лидер - тот, кто выделяется из серой массы качествами, которые привлекают других :) У разных индивидуумов привлекательными будут считаться разные качества :)

 

что человек должен в голове своей кого-то вожаком начать считать

Зачем? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем?

без понятия :lol:

 

Лидер - тот, кто выделяется из серой массы качествами, которые привлекают других

кругом одни лидеры :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лидер - тот, кто выделяется из серой массы качествами, которые привлекают других

Эммм... Что даст чувство юмора, или скажем, честолюбие в количестве покорённых женщин? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчинам по умолчанию свойственно отстаивать свою позицию в обществе, т.е. стремиться к лидерству. Кто-то это делает за счет денег, кто-то за счет харизмы, кто-то за счет знания стихов Есенина и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем?

Для того чтобы обрести этого вожака видимо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

без понятия :lol:

Ну а я тем более без понятия :lol:

 

кругом одни лидеры :lol:

Совершенно верно :) Нопри этом еще существует прослойка "ботаников" или неудачников, которым очень не везет с девушками и они постоянно на это жалуются :) Даже у нас тут есть такие :lol:

 

Эммм... Что даст чувство юмора, или скажем, честолюбие в количестве покорённых женщин? :)

В каком смысле, что даст? Они помогут завоевать больше женщин, вот и все :lol:

 

Для того чтобы обрести этого вожака видимо :)

Зачем его обретать? :lol::D Еще раз: мужчинам свойственно стремиться дальше, выше, лучше по умолчанию :)

Но у каждого это "дальше, выше, лучше" - своё :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они помогут завоевать больше женщин, вот и все

Конкретно одно качество, лидирующее в компании, никогда не принесёт успеха, ибо женщина выбирает по списку (строго по своим знакомым сужу, их немало).

Зачем его обретать?

Чтобы с ним бороться и превзойти его :) и уже тогда:

стремиться дальше, выше, лучше по умолчанию

Edited by Игорь Весельчак
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкретно одно качество, лидирующее в компании, никогда не принесёт успеха, ибо женщина выбирает по списку

а я где-то сказала, что это должно быть одно качество? :wacko2:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я где-то сказала, что это должно быть одно качество?

Ок, возьмём те несколько качеств, которые вы привели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему в Рож превратили очередной....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тему в Рож превратили очередной....

поэтому она в ВИПе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же это так получается? Вы берете с истоков, что, типа, мужчина должен оплодотворить как можно больше самок, а у женщин не по природе заложено выжить в любых условиях, а значит, искать того, кто сможет её прокормить? Вы уж считайте с истоков тогда у всех :lol:

Да, Вы правы, но мне казалось, что определение "для большего комфорта" более точное, но суть все таки наверное остается та же-женщина ищет более стабильную связь (одного и "получше"), мужчины-более разнообразные связи. Конечно, воспитание, традиции в обществе и т.п. играет тоже важную роль в поведении мужчин, поэтому в цивилизованных обществах мужчины в основном стремятся к моногамии настолько, насколько это возможно. Но даже в этих случаях изредка случаи физиологичной "половой распущенности" почти у каждого будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, возьмём те несколько качеств, которые вы привели

Те минимальные, которые я привела в пример? И? На деле их гораздо больше для каждого отдельно взятого случая.

Допустим, взяли и что дальше? :)

 

err, я не вижу смысла переубеждать кого-то :) хотите так, пусть будет так для Вас :) но в таком случае, нет смысла обижаться на женщин, когда она находит лучшего для себя самца для своего потомства или, как Вы говорите, комфорта :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим, взяли и что дальше?

Каким образом этот минимальный набор качеств повлияет на количество покорённых женщин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

err, я не вижу смысла переубеждать кого-то

при общении с Вами меня не покидает чувство, что у нас очень схожие мысли по этому вопросу :)

в таком случае, нет смысла обижаться на женщин, когда она находит лучшего для себя самца для своего потомства или, как Вы говорите, комфорта :)

Если Вам кажется, что я обижен на женщин, за то что они выполняют свои природные установки :), то это ошибочное мнение. Я всего навсего высказывал свою (вполне возможно ошибочную) точку зрения по вопросу мужской "половой распущенности".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким образом этот минимальный набор качеств повлияет на количество покорённых женщин?

Я не поняла вопроса.

 

Каким образом они вообще могут на них повлиять?

 

Качества (какие-то) лишь помогают мужчине покорять женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Качества (какие-то) лишь помогают мужчине покорять женщин.

C этого и следовало начинать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now