Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

И они все убедились в натуральности?

А Вы с какой целью интересуетесь, Уазиат? ;)

 

Ну ты же знаешь, Львы они такие - зачем я буду это знающей рассказывать. :happy:

Только не совсем понятно, почему мужские загулы считаются нормой, предусмотренной природой, а женская озабоченность достойным содержанием семьи. обусловленная природой ж, ибо это вопрос выживания - меркантильностью? :icon_eek: Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через месяц и уже вместе картошку жарить? Какой ты оказывается легкомысленный

а нафига время терять? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не совсем понятно, почему мужские загулы считаются нормой, предусмотренной природой, а женская озабоченность достойным содержанием семьи. обусловленная природой ж, ибо это вопрос выживания - меркантильностью? :icon_eek:

 

Чем больше Львов тем крепче львята.

А интерес у меня исключительно теоретический.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже с пятью тысачами человек познакомилась. И всё какие-то.... Ладно, опустим это слово. :)

 

Во мне всё натуральное. :D:

 

Да. Но чаще всего, происходит совсем наоборот. Хорошим парням попадаются стервы, а нормальным девушкам козлы.

А может быть надо было остановиться на одном, а не знакомиться сразу со всем мужским населением уездного города Паркента7))

Во мне тоже всё натуральное, означает ли это, что мы созданы друг для друга?

Это вам кажется, если в одной комнат разместить приятную голую женщину и голого меня или даже одетого, и она будет не против, я никогда не откажусь от секса. И это при том, что пока ни одной девушке не изменял.

Ну и потом, иногда любимые женщины начинают утомлять. Особенно если включается "пилорама", или девушка перестаёт следить за собой. Вот как думают девушки, "я потолстела на 20 кг, перестала брить ноги и одеваюсь как бомжиха, а он обязан меня хотеть такой, какая я есть". Извините, мы один раз живём, и если желание пропало надо уходить. Изменяют те мужчины, которым удобно жить с нежеланной женой, обманщики. Честные мужчины, и я в том числе, честно говорим - "ты потолстела или перестала следить за собой" или "ты перестала следить за словами" или "ты ссоришь меня с родителями и требуешь слишком многого, чего я не могу тебе дать, или меняйся или ищи другого". И потом либо девушка меняется, либо мы расстаёмся. И это правильно, потому что мы всегда меняемся ради женщин, чтобы порадовать, чтобы не ругаться, а девушки очень редко готовы меняться.

Edited by Bayram
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вам кажется, если в одной комнат разместить приятную голую женщину и голого меня или даже одетого, и она будет не против, я никогда не откажусь от секса.

Этот - опасный :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хотите жить с изменщиком, будьте готовы выслушивать претензии и меняться, дорогие женщины. Ну или не меняйтесь и терпите измены партнёров.

 

Этот - опасный :facepalme:

О мой юный падаван, если хочешь построить нормульные семейные отношения, нужно держать свою саблю Оби Вана в ножнах, а не устраивать дуэли на световых мечах со всем что движется и глотает.

Гиперболы ещё никто не отменял))

Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хотите жить с изменщиком, будьте готовы выслушивать претензии и меняться, дорогие женщины.

:lol::D А еще к чему надо готовиться? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не устраивать дуэли на световых мечах со всем что движется

дуэли можно устраивать только с носителем другого меча же. Нафиг, нафиг.

 

Лучше разные ножны примерять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами-то, Байрам, готовы меняться, чтоб девушке своей не надоесть? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не совсем понятно, почему мужские загулы считаются нормой, предусмотренной природой, а женская озабоченность достойным содержанием семьи. обусловленная природой ж, ибо это вопрос выживания - меркантильностью? :icon_eek:

мужские "загулы" и женская "корысть" по отношению к мужчинам-физиологично, правда у женщин это вопрос не выживания уже(при всем уважении, вряд ли сейчас в городах голод отмечается), а большего комфорта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О мой юный падаван

Эта... Ты товой! Не безобразничай... :)

нужно держать свою саблю Оби Вана в ножнах, а не устраивать дуэли на световых мечах со всем что движется и глотает.

Я здесь уже писал про световой меч. Для тебя напомню:

1) Мой меч в ножны вложен

2) Дуэли на световых мечах не устраиваю, и не буду. Ориентация для дуэлей неподходящая :facepalme:

А в целом, за совет спасибо, юнлинг :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами-то, Байрам, готовы меняться, чтоб девушке своей не надоесть? :lol:

Вы даже не представляете насколько меня меняют женщины.

 

А в целом, за совет спасибо, юнлинг :D

Скажи пожалуйста, чем отличается О от О2? О мудрый магистр Ки-ди-Мунди))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правда у женщин это вопрос не выживания уже(при всем уважении, вряд ли сейчас в городах голод отмечается), а большего комфорта.

Как же это так получается? Вы берете с истоков, что, типа, мужчина должен оплодотворить как можно больше самок, а у женщин не по природе заложено выжить в любых условиях, а значит, искать того, кто сможет её прокормить? Вы уж считайте с истоков тогда у всех :lol:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи пожалуйста, чем отличается О от О2?

Двойкой :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol::D А еще к чему надо готовиться? :D

 

Думаю к гарему. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же это так получается? Вы берете с истоков, что, типа, мужчина должен оплодотворить как можно больше самок, а у женщин не по природе заложено выжить в любых условиях, а значит, искать того, кто сможет её прокормить? Вы уж считайте с истоков тогда у всех :lol:

Это всё лживые теории. Если человек примат - то оплодотворять всех самок должен вождь стаи. Что касается поисков прокорма, самки у приматов издревле занимались собирательством, то есть кормили себя сами. Самцы занимались охотой, причём большая часть добычи доставалась вожаку. Вот и всё.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек примат - то оплодотворять всех самок должен вождь стаи.

То есть судя твоей логике, твою жену должен долбить кто-то другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть из всех мужчин изменять должны только самые успешные, причём они должны создавать подобие гарема, как выше УАЗиат написал, а вот все остальные должны довольствоваться малым.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нет темы - "Какие женские вопросы раздражают мужчин." ?

Дискриминация однако.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть судя твоей логике, твою жену должен долбить кто-то другой?

Нет, этим современное общество и отличается от приматов. Просто я к тому расхожему мифу, что у мужчины такой инстинкт - спариваться со всем что движется. У мужчины естественный инстинкт стать лидером, побороть вожака, и только после того, как он поборет других самцов, он начнёт создавать гарем. Когда 20 летний пацан ничего не добившийся в жизни изменяет партнёрше, это обычная распущенность или усталость от отношений.

 

Такие отношения нужно прекращать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я к тому расхожему мифу, что у мужчины такой инстинкт - спариваться со всем что движется

А с чего ты взял что такого инстинкта не может быть?

У мужчины естественный инстинкт стать лидером, побороть вожака, и только после того, как он поборет других самцов, он начнёт создавать гарем.

Для того, чтобы побороть вожака, его нужно обрести. Иначе борьба и соревнование будет только с самим собой

Когда 20 летний пацан ничего не добившийся в жизни изменяет партнёрше, это обычная распущенность или усталость от отношений.

Это банальное желание потыкать писькой куда не попадя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть из всех мужчин изменять должны только самые успешные

Вот они, истоки, о которых я и говорю :lol::D

 

А почему нет темы - "Какие женские вопросы раздражают мужчин." ?

Почему нет? Есть :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честные мужчины, и я в том числе, честно говорим - "ты потолстела или перестала следить за собой" или "ты перестала следить за словами" или "ты ссоришь меня с родителями и требуешь слишком многого, чего я не могу тебе дать, или меняйся или ищи другого". И потом либо девушка меняется, либо мы расстаёмся.

Это никак не соотносится с поведением "честного мужчины".

Выбирать ради внешности - это нормально, но бросать девушку из-за неё - это хрень полная. Надо было либо уходить раньше, либо расписаться в том, что ты зря потратил время и потрепал нервы девушке из-за собственных недостатков.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы побороть вожака, его нужно обрести

хорошее замечание

 

куда не попадя

это ж больно — промахиваться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ж больно — промахиваться

А знаешь ли ты Серёжа, что такое просак? © :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.