polyglot

Газовики Узбекистана- объединяйтесь!

380 posts in this topic

дабы не оофтопить в других темах, откроем эту - про наши с вами встречи.

А то встречаемся только на заправках! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я думал заправки вам достаточно. Какие там беседы я не слышал. Какие горячие речи были на "собраниях", особенно когда кто-то вне очереди лез. У друга машина на этом самом голубом топливе.

Удачи вам в хорошем начинании. Не забудьте мастеров по ГБО пригласить.

А вообще-то надо стикер придумать чтоб знать что машина использует газ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стикер придумать чтоб знать что машина использует газ.

есть такой стикер. часто можно увидеть на матизах :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще-то надо стикер придумать чтоб знать что машина использует газ.

Через пару годиков нужно будет придумывать стикер, что машина не использует газ :P

Edited by Snapper
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, друзья, оглашайте явки и пароли....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил Вартан нужно чего то с микрофоном. Я чЁт не припомню где оно такое есть.

ЗЫ Завтра буду свободен часов в 6 вечера.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня с 4 часов был свободен, завтра в 20.30 освобожусь, если явки открыты то кидайте сюда, постараюсь быть там. Если явка под паролем моя сотка у Вартана есть, надеюсь смс скинит. Постараюсь быть на месте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Горьком есть ресторан АРЕВИК ,мы там гуляли .Говорят он дорогой,завтра поеду узнать насколько приемлемо.

Кто может предложить место с микрофоном?ресторанов так много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Горьком есть ресторан АРЕВИК ,мы там гуляли .Говорят он дорогой,завтра поеду узнать насколько приемлемо.

Кто может предложить место с микрофоном?ресторанов так много.

Аревик классное место. Я с удовольствием. Могу ещё предложить Викторию возле МДС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше в аревике

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так что, состоялся празник у газавиков или явка спалилас и сбор отлажили на попозже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так что, состоялся празник у газавиков или явка спалилас и сбор отлажили на попозже?

А как же. Конечно состоялся. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же. Конечно состоялся. :)

блин нет слов одни эмоции! до 12 с Вартаном пробалтал он пообешал в курс поставить а в итоге опракинул ;(

 

А как же. Конечно состоялся. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря все планы в этот день перебились,то приехал один мужик и обещал мне загнать 15 газелей на прошивку,потом выясняется что он шофер,и не в курсе.

Липрикон80 братан сорри,что не позвонил.Встреча состоялась ,Гоги,Хола и Я.И с песнями не получилось.Ребята суппер,Гоги и Хола,очень познавательная беседа,много чего узнал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря все планы в этот день перебились,то приехал один мужик и обещал мне загнать 15 газелей на прошивку,потом выясняется что он шофер,и не в курсе.

Липрикон80 братан сорри,что не позвонил.Встреча состоялась ,Гоги,Хола и Я.И с песнями не получилось.Ребята суппер,Гоги и Хола,очень познавательная беседа,много чего узнал.

да, Холе за поляну респект! Вартану за то что потянул уважуха. Остальные присоеденяйтесь))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин японский телевизор! А чего мне никто не звякнул, я на форум не заходил и тему данную пропустил! Ладно буим надеятся в след раз когда народу будет больше соберемся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну блин японский телевизор! А чего мне никто не звякнул, я на форум не заходил и тему данную пропустил! Ладно буим надеятся в след раз когда народу будет больше соберемся.

труби сбор, Холя готов,я всегда готов, Вартан рядом:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин... тут акацца другие газовики... а я то думал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

труби сбор, Холя готов,я всегда готов, Вартан рядом:)

Теперь уже в ноябре. Я в этом месяце потратился некисло (сигналку, мафон и т.п. поставил) да и вам надо малость отдохнуть друг от друга и соскучиться:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин... тут акацца другие газовики... а я то думал...

Какие газовики? Все те же,Я ,Гоги,Хола,Юпитер,Липрикон80,нас тут много .Осталось Юру нашего главного установщика.Который многим из форума установил газ.Можно и других установщиков,которые пройдут кастинг. :rolleyes:

 

Давайте договоримся о встрече за 4 дня,заранее договоримся,шоб ресторан был зарезервирован на "ГАЗОВИКОВ".

Edited by Вартан74
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте договоримся о встрече за 4 дня

ты чо,за 4 дня у ВСЕХ дела вылезут. Надо или железную дату,типа каждую 1ю Сб каждого месяца, или же спонтанно,кто откликнулся на клич,тот и пришел..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие газовики? Все те же,Я ,Гоги,Хола,Юпитер,Липрикон80,нас тут много .Осталось Юру нашего главного установщика.Который многим из форума установил газ.Можно и других установщиков,которые пройдут кастинг. :rolleyes:

не, я думал про других газовиков... из области нефтегаза...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! Про меня не забудьте. Я не против сбора, недалеко от Паркентского.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самиго бы еще подтянуть, он бы море практических знаний и кулибинских решений вылил бы!:) Жаль он в Намангане да и с форума пропал кудато...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самиго звонил,надо его позвать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now