Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

У меня тоже этот скрип есть как что то трется у вас такой

у меня, как будто что-то типа кусочек пластмассы гуляет внутри бардачка или внутри обшивки двери,ровной дороги исчезает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

балонсировку обычную зделали или финишную

с монитором у них была специальная линейка указал на мониторе размер потом проверил диск потом шину и монитор показывал где сколько грамм надо добавить и все ок обычная но с монитором я доволен.Финишная не определяет если шишки на резине!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НО когда меня догнал спарк спросил сколько расход я ответил что 8 по городу он сказал что у него тоже 8 он удивился и растроился

 

Спасибо за ответ, прикольный отзыв :D, теперь послушайте мой: объем 1.5 весьма оптимальный и заъезженный компромисс между расходом и терпимой динамикой для бюджетных авто массой около 1 тонны, и кобальт уже примелькался - скоро глаза привыкнут к дикобразу и люди начнут одевать на него шапки, помню как в 2010 водилы облепляли как мухи первые Спарки и смеялись, а сейчас тоже самое наблюдаю с Кобой на нашей стоянке - даже смешные яростные поклонники Лосей в 17-х тапках согласились, что по практичности и комфорту Коба заметно выигрывает и как обычно намекая что Колоб это ближе к классу-А, а Лось это ближе к классу-Е, забывают что наш автопром это уже давно класс-Г..

 

+быстрое получение

+ликвидность (под вопросом)

+грядущий мега-рестайлинг и подорожание Лося

+изменяющийся в сторону практичности контингент потенциальных покупателей Лося за последние 2-3года

 

Говорит о скором наступлении Колобко-мании, а может уже наступило время... :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
а сейчас тоже самое наблюдаю с Кобой на нашей стоянке - даже смешные яростные поклонники Лосей в 17-х тапках согласились, что по практичности и комфорту Коба заметно выигрывает

j особенно когда речь заходит о расходе 12-13 литров на лосях,народ о дизайне напрочь забывает
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет дизайна надо признать что дизайн лося устарел уже...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сделал балансировку разогнался до 120 скорость дорогу держит уверено! но спарк 1.25 за мной ехал тоже уверено 1.5 все таки слабоват

да разгоне на 1-й и 2-й передаче заметно, что мощи как-будто не хватает, на 3-й и выше уже разницы нет, хотя может на газ давить нужно больше, но новую машину ещё жалко. В городских условиях разгон на самом деле зависит больше от водителя, чем от мощности. На перекрёстке матизы и спарки вперёд уходят, но через несколько сек они всё равно у следующего перекрёстка стоят, а cobalt спокойно накатом едет.

вопрос что за балансировка? когда её нужно делать и надо ли вообще

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, прикольный отзыв :D, теперь послушайте мой: объем 1.5 весьма оптимальный и заъезженный компромисс между расходом и терпимой динамикой для бюджетных авто массой около 1 тонны, и кобальт уже примелькался - скоро глаза привыкнут к дикобразу и люди начнут одевать на него шапки, помню как в 2010 водилы облепляли как мухи первые Спарки и смеялись, а сейчас тоже самое наблюдаю с Кобой на нашей стоянке - даже смешные яростные поклонники Лосей в 17-х тапках согласились, что по практичности и комфорту Коба заметно выигрывает и как обычно намекая что Колоб это ближе к классу-А, а Лось это ближе к классу-Е, забывают что наш автопром это уже давно класс-Г..

 

+быстрое получение

+ликвидность (под вопросом)

+грядущий мега-рестайлинг и подорожание Лося

+изменяющийся в сторону практичности контингент потенциальных покупателей Лося за последние 2-3года

 

Говорит о скором наступлении Колобко-мании, а может уже наступило время... :D

да уже наступил кобальт-мания, когда я платил за кобальт 15.11,2012 года, тогда договор свабодный был и шапок не было а сейчас в любом автосалоне поинтересуйтесь договор дают июль фонд и шапку начали брать не меньше 1000$. так что кто ломался на счёт кобальта пожалеют. а насчёт лося информация точная цену в конце марта поднимают на 15 процентов с сентября лось новой модели будут давать изо этого подорожает!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АБС во всех позициях есть, кажется

Что за евро ручки?

во всех позах только у лося

ручки под естейственный хват у лося , сравни на нексии и на лосе поймёшь

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем разгонятся если нет никакого толка. тем более в городе.

видел многих лихачей. бедных мне их жалко становится когда поступают к нам после дтп...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня, как будто что-то типа кусочек пластмассы гуляет внутри бардачка или внутри обшивки двери,ровной дороги исчезает

сама крышка бардачка скрипит. Попробуйте бумажку или что нить подложить(засунуть) сверху и звука не будет. Но лучше надо что то придумать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уже наступил кобальт-мания, когда я платил за кобальт 15.11,2012 года, тогда договор свабодный был и шапок не было а сейчас в любом автосалоне поинтересуйтесь договор дают июль фонд и шапку начали брать не меньше 1000$. так что кто ломался на счёт кобальта пожалеют. а насчёт лося информация точная цену в конце марта поднимают на 15 процентов с сентября лось новой модели будут давать изо этого подорожает!

Не меньше 1 000$!??Что за бред?Да договора на колобки берут из-за отсутствия альтернативы,но 1 000$ это вы перегнули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поменял сигнал(60т), установил доводчик стекол(48т), отрегулировал двери(16т)и установил кнопку для открывания багажника(20т).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня поменял сигнал(60т), установил доводчик стекол(48т), отрегулировал двери(16т)и установил кнопку для открывания багажника(20т).

где установили доводчик стекол?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сегодня (!позорище) внимательно рассматривала. Симпатичная такая машинка приятная. ассоциируется с Ниссан Тиида. И вполне даже похожа да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь установил электрические стеклоподъемники на первую позицию? Сколько стоит, от других машин механизм подойдет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от других машин механизм подойдет?

на автобазе 2519 рядом есть хорошие электрики они вроде ставили от калины на 1позицию но переделка стоит дорого

 

Сегодня поменял сигнал(60т), установил доводчик стекол(48т), отрегулировал двери(16т)и установил кнопку для открывания багажника(20т).

сигнал поменяли не снимая бампера? а куда дели оригинал сигнал китайский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом автосалоне поинтересуйтесь договор дают июль фонд и шапку начали брать не меньше 1000$.

У всех салонах договора свободно, я пятница заплатил за 3 поз., не просят ни какой шапка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сигнал поменяли не снимая бампера? а куда дели оригинал сигнал китайский

Ну как машина, Тима, нравится все больше и больше?))) Или все же спарк лучше?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У всех салонах договора свободно, я пятница заплатил за 3 поз., не просят ни какой шапка

Вот и я о том же,сегодня был на авторынке и за колобка 1-ой позы просили 16500,а в итоге отдали за 16 000 цвет белый счет-справка от 12/12/2012,а тут говорят о шапке в 1 000 у.е.Правда я так и не понял как он на нем ездить будет целый год?

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не меньше 1 000$!??Что за бред?Да договора на колобки берут из-за отсутствия альтернативы,но 1 000$ это вы перегнули.

я не что не перегнул на счёт 1000$ это достоверная информация!!!

 

У всех салонах договора свободно, я пятница заплатил за 3 поз., не просят ни какой шапка

вы не поняли договор свободный, я насчёт сразу приобрести кобальт. платите 100% сумму в банк и отдельно 1000$ посреднику и через 3 дня забираете авто, сосед и коллега так взяли. а нас чёт что вы оплатили договор если цвет красивый выбрали то не раньше 5 месяца получите
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сергелях появились полики для Кобальтов. Made in China. Правда цена слишком завышена 240.000 сум. Померил, подходят идеально.

post-17202-0-96417900-1359276928.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не меньше 1 000$!??Что за бред?Да договора на колобки берут из-за отсутствия альтернативы,но 1 000$ это вы перегнули.

да не только автосалоне даже на базаре завышают цену 1500$ -2000$
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не что не перегнул на счёт 1000$ это достоверная информация!!!

На Сергелях их продают в убыток на эту сумму, интерестно много ли найдётся дураков давать шапку за Кобальт? Тоже вчера один рассказывал, что ему предложили Кобальт 3 позы, красный за 1000 у.е. вознаграждения, он им ответил, что возьмёт если ему сделают скидку на эту же сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не что не перегнул на счёт 1000$ это достоверная информация!!!

 

вы не поняли договор свободный, я насчёт сразу приобрести кобальт. платите 100% сумму в банк и отдельно 1000$ посреднику и через 3 дня забираете авто, сосед и коллега так взяли. а нас чёт что вы оплатили договор если цвет красивый выбрали то не раньше 5 месяца получите

что-то странно за 3дня авто забрать, получается они нашу очередь продают.ужас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что-то странно за 3дня авто забрать, получается они нашу очередь продают.ужас

а вы свою машину забрали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.