Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

пробег почти 28000км

время покажет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте:) Вот вам мастер с учкахрамона +99890 9478565 Алишер. Делает хорошо и быстро.

он еще и делает краску?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

время покажет

.........Судьба накажет........
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.........Судьба накажет........

обязательно точки ставить везде?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

он еще и делает краску?

 

Да, красит, выправляет, вытягивает. Вообщем, все погрешности (большие и малые). Делаем у него много лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сосед получил Кобальт 2 поз. Два аэрбек, АБС, ПТФ, электрические управление боковые зеркал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт 2 поз. Два аэрбек, АБС, ПТФ, электрические управление боковые зеркал

Новость хорошая, что продолжают выдавать фуловые вторые позиции.

А детали!? :) Когда платил, какой фонд и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сосед получил Кобальт 2 поз. Два аэрбек, АБС, ПТФ, электрические управление боковые зеркал

 

Сколько в итоге обошлась машина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

16950

Сколько в итоге обошлась машина?

 

16950$

 

Новость хорошая, что продолжают выдавать фуловые вторые позиции.

А детали!? :) Когда платил, какой фонд и т.д.

 

Фонд не знаю,он оплатил в марте цвет GAN

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а что это за такая фуловая вторая поза? Видел недавно вторую позу - ни ПТФ, ни подушек в ней нет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а что это за такая фуловая вторая поза? Видел недавно вторую позу - ни ПТФ, ни подушек в ней нет....

 

Это после подорожание, прайс листе тоже так указано (АС Южный Вокзал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а что это за такая фуловая вторая поза? Видел недавно вторую позу - ни ПТФ, ни подушек в ней нет....

 

Эта та, в которой есть и ПТФ и АБС и Эирбаг... а вот ту которую вы видели - это простушка, но тоже вторая, они дешевле стоят из-за комплектации)) Почитайте ветку выше, там писали, что перед инвентаризацией стали выдавать полные версии

Edited by Mari
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хот в этом обрадовали.

Кто знает ПТФ, АБС и Эирбаг обшем сумма цена

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг.......вот точно как описал машина ездит......пока родные свечи......пробег почти 28000км......так что диагноз не совсем верный у тебя.

 

А на каком бензине?

 

Я теперь реально боюсь ездить на чистом 91м. Когда меняли свечи бак был полным 91 бензина. Сейчас ушло несколько делений, залью до полного 80й. В последущем буду заливать где-то 10-12л 91 и до полного 80й. В этом случае свечи отслужат свой срок, проверено на нексии, где-то на 20тыс.хватало

А раньше заправлялись где? Узгазоил или другой АЗС? разница качества бензина есть или без разницы?

Edited by ZEKI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие цены сейчас на птф на кобальт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехал 2000 км завтра собираюсь на сервис поехать менять масло и т.д., Посоветуйте пожалуйста, какое масло залить? То что предложат на сервисе или собой привезти, ещё на что обращать внимание при прохождении техосмотра. За ранее спасибо!

Edited by ZEKI
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А на каком бензине?

 

 

А раньше заправлялись где? Узгазоил или другой АЗС? разница качества бензина есть или без разницы?

Все время заправлялась на Софийском пр.на заправке, которая находится не доезжая сев.алмазара, если ехать со стороны Малики. Сейчас больше чем 15л залила на Узгазойле 80го. Разницы не чувствую, опять когда уйдет несколько делений, залью 80 до полного. Так приучаю машину к 80му бензину
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 дней назад 240 тыс была

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехал 2000 км завтра собираюсь на сервис поехать менять масло и т.д., Посоветуйте пожалуйста, какое масло залить? То что предложат на сервисе или собой привезти, ещё на что обращать внимание при прохождении техосмотра. За ранее спасибо!

Масло можно и у них купить, с собой наверно тоже привезти можно. Главное, чтобы была синтетика вязкостью не больше 30ти. Еще должны сделать подтяжку ходовой и проверить уровень жидкостей. Еще должны поставить печать в сервисную книжку и указать километраж для след.тех.осмотра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня сосед получил Кобальт 2 поз. Два аэрбек, АБС, ПТФ, электрические управление боковые зеркал

Мне интересно, а будут ли изменения в комплектациях 3 и 4 позиций? Что добавится?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так приучаю машину к 80му бензину

Вопрос: Вы серьезно полагаете, что таким образом сможете приучить авто к 80 бензину, или это шутка такая?

Edited by Maktub
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Вчера забрал свою машинку,сразу на фархадском купил какие-то российские полики,сегодня оформил в ГАИ получил номера. Вобщем уже пару дней получается покатался.Машина понравилась!Едет легко для своего объема , мотор конечно не крутил но первоначальное ощущение приятное в плане тяговитости(ездил на многих автомобилях).Понравилось в плане шумоизаляций и эргономики подвески,т.е сверчков никаких не обнаружил да и стуков никаких при проезде неровностей,вобщем ходовая по ощущениям как на лассети может чуточку помягче,но ездить еще раз повторюсь приятно!Салон скажем так необычный,прикольный еще бы цвет торпедки и обшивок потемнее было бы еще лучше!Не понравилось что нет подлокотника.Спинка для задних пассажиров не имеет комфортного наклона,кнопки стеклоподьемников не освещаются,лючок бензобака открывется в ручную!Вощем про все это я еще узнал до покупки авто,и сделал выбор именно этого автомобиля , потому что нравится МНЕ:)

Теперь вопросики)На тех обслуживаний мне сказали за кнопку багажника и автодооводчик 80000,мне показалось дороговато!Если я сделаю это просто у своего мастера,снимут ли меня с гарантий?Еще можно ли как нибудь сделать так , чтоб при закрытий и открытия родным пультом издавалось какое-нибудь пип-пип:)?

Да и кстати только что проверил , подогрев зеркала есть водительского точно ,про со стороны пассажира утверждать не буду так-как его не проверил)Еще одна приятная мелочь,на предыдущей машине я это оценил , очень полезная опция!

Edited by bordi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Вчера забрал свою машинку

Поздравляю вас с машиной. С гарантии снимут, если узнают, что не в сервисе ставили доводчик.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на малике огромный выбор от дешевых до дорогих и разные марки там

а в каком магазе можете порекомендовать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в каком магазе можете порекомендовать?

На Абу Сахий тоже полно и дешевле. Возьмите 24-ку, думаю потянет спокойно ваш салон.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.