Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Договора выдают с новыми ценами?

Договора выдают на 2013 год. Кобальты 3 и 4 позиции. Ласетти 3 позиция и Малибу. Фонд 2014 года еще не открыли

Все договора с новыми ценами...

Edited by Mari
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сиденья узкие или визуально так?

по мне так визуально, за счет высокой посадки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сам живу в Ташкенте платил 85% в Ас в Самарканде 2 поза Коба. Позвонили попросили приехать и доплатиь в Самарканд, но машину можно забрать с Ангрена чтобы не ждать когда привезут в АС Самарканда. На вопрос когда привезут в Самарканд сказали дней 10-15.Подскажите какие могут быть подводные камни, стоит ли торопиться и забирать с Ангрена. Смогу ли я предъявить претензии АС если что то не так с машиной забрав авто с Ангрена.Может кто посоветует как поступить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите какие могут быть подводные камни, стоит ли торопиться и забирать с Ангрена. Смогу ли я предъявить претензии АС если что то не так с машиной забрав авто с Ангрена.Может кто посоветует как поступить.

я привез с Ангрена, зимой этого года, но когда за оформление ездил в автосалон и увидел как готовят машину хозяеву, т.е. когда я получил была грязная, не совсем по человечески, но с автосалона выдавали абсолютно чистые, ухоженные, готовили на продаже классно, думаю вам тоже подождать и с Самарканда на машине приедите, ИМХО

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сам живу в Ташкенте платил 85% в Ас в Самарканде 2 поза Коба. Позвонили попросили приехать и доплатиь в Самарканд, но машину можно забрать с Ангрена чтобы не ждать когда привезут в АС Самарканда. На вопрос когда привезут в Самарканд сказали дней 10-15.Подскажите какие могут быть подводные камни, стоит ли торопиться и забирать с Ангрена. Смогу ли я предъявить претензии АС если что то не так с машиной забрав авто с Ангрена.Может кто посоветует как поступить.

У меня была похожая история когда покупал Спарк. Оплачивал в автосалоне в г. Джизак (не помню название, не доезжая моста перед въездом в город Джизак) оплачивал 100%. Потом когда позвонили, попросили приехать. Я поехал. На месте оказалось что машины еще нет, но сказали раз приехали то оплатите счет справку итд. документы бла бла бла. Сказали если хотите сегодня то можем дать номер перегонщика и он пригонит машину в Ташкент, если подождете то машина приедет через пару дней в Джизак и Вы приедете забирать ее отседь. Выхода не было решил чтобы гнал перегонщик с Асаки. Получил машину в целости и сохранности. Все нормально. На тот момент за перегон отдал 140к. Декабрь 2010 года. думаю ни каких подводных камней нет. тупо трейлер доехал до Ангрена, а ехать из за пары машин в Самарканд ему лень :) Вам же легче, машину меньше гнать будете новую. Просто туда сюда в Самарканд накатаетесь :) Успехов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам живу в Ташкенте платил 85% в Ас в Самарканде 2 поза Коба.

 

Укажите, пожалуйста, какой фонд, цвет и крайний срок поставки. Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Сам живу в Ташкенте платил 85% в Ас в Самарканде 2 поза Коба. Позвонили попросили приехать и доплатиь в Самарканд, но машину можно забрать с Ангрена чтобы не ждать когда привезут в АС Самарканда. На вопрос когда привезут в Самарканд сказали дней 10-15.Подскажите какие могут быть подводные камни, стоит ли торопиться и забирать с Ангрена. Смогу ли я предъявить претензии АС если что то не так с машиной забрав авто с Ангрена.Может кто посоветует как поступить.

Люди из Ташкента специально едут в Самарканд покушать плов. Ну а у вас будет такая возможность по ходу, и плюс ко всему на дальней дороге машина лучше обкатывается. С бензином у нас проблем нет, заправитесь тут и поедете в Ташкент. По ходу можно и по святым местам тут проехаться у нас, раз выдалась такая возможность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цвет GAN. Фонд август-сентябрь,крайний срок ноябрь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С бензином у нас проблем нет, заправитесь тут и поедете в Ташкент. По ходу можно и по святым местам тут проехаться у нас, раз выдалась такая возможность.

Так машина же в Ангрене ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так машина же в Ангрене ;)

Ну дождитесь, пока привезут ее на трейлере в Самарканд.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуд получал договор автосалон "Бахор Нур"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кобу 2 поз. цвет GAN

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуд получал договор автосалон "Бахор Нур"?

 

Напротив корзинки аэропортской? Я там брал.

 

А сиденья узкие или визуально так?

 

Узкие. Физически.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настройках автомобиля в магнитоле есть функция "принудительное открытие дверей" и три позиции "выкл", "только дверь водителя" и "все двери". Что это такое подскажите пожалуйста. 2 позиция.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настройках автомобиля в магнитоле есть функция "принудительное открытие дверей" и три позиции "выкл", "только дверь водителя" и "все двери". Что это такое подскажите пожалуйста. 2 позиция.

Катапульта......

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как сделать чтобы при открытых дверях не моргали поворотники и в салоне не было звука щелчка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

51e442d21b73b.jpg

51e442f6c89c1.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что означает [TP] в настройках магнитолы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[url

Сами изгатовили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настройках автомобиля в магнитоле есть функция "принудительное открытие дверей" и три позиции "выкл", "только дверь водителя" и "все двери". Что это такое подскажите пожалуйста. 2 позиция.

Если все двери, то при однократном нажатии на кнопку "открытие" открываются все двери, если только дверь водителя - значит только водительская, а при последующем нажатии - все остальные.

 

как сделать чтобы при открытых дверях не моргали поворотники и в салоне не было звука щелчка?

Это в настройках меджика, обратитесь к тем, кто устанавливал сигнализацию, уберут

 

Кто знает что означает [TP] в настройках магнитолы?

Это что-то, связанное с настройками радиостанций, точно не знаю
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Кто-нибудь устанавливал кондиционер на Кобальт-1?

За сколько обойдется его установка?

Можете порекомендовать мастера, который устанавливает его качественно и недорого?

Какой кондиционер марки наиболее качественный?

Заранее спасибо за Ваш отклик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Кто-нибудь устанавливал кондиционер на Кобальт-1?

За сколько обойдется его установка?

Можете порекомендовать мастера, который устанавливает его качественно и недорого?

Какой кондиционер марки наиболее качественный?

Заранее спасибо за Ваш отклик.

на малике огромный выбор от дешевых до дорогих и разные марки там B) :D B)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что означает [TP] в настройках магнитолы?

когда включайте, отгда при старте магнитола временно выключается, перестраховка для магнитолу и аккумлятора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает что означает [TP] в настройках магнитолы?

Traffic-programme identification (TP):

Этот код отмечает программу, на которой передаются сообщения о дорожном движении. TP может быть использован для автоматического поиска и настройки на станции передающие информацию о дорожном движении. Непосредственно во время передачи сообщения о дорожном движении также передается код TA.

 

Вообщем у нас это не работает

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром ака, диодную ленту как ложили? как на спарке (на капот) или на саму фару?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now