Zilli

Телефоны доверия

23 posts in this topic

Уважаемые форумчане есть ли смысл обращаться по телефонам доверия? У кого как было и какие службы более эффективно реагируют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть смысл. Обращался в телефон доверия ГАИ по поводу беспредела (знакомый тупо побоялся). В течении 10 дней вопрос решили благополучно. Для меня (3-го лица) никаких последствий небыло.

 

Самому иногда приходится сидеть на телефоне доверия :( С такими жалобами звонят - просто жесть :wacko: Одна мамаша звонила, жаловалась, что в детском саду по 200 сум собирают на шприцы для бесплатных прививок :wacko:

Вот думаю сам позвонить по поводу того, что ВРАЧ обязан бесплатно ночью сидеть на этом тупом телефоне доверия :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому приходилось обращаться в тел доверия ЦБ так как наш банк не хотел перечислить деньги со счета на корп карту для мелких расходов ссылаясь на рекомендацию ЦБ. В нем было рекомендовано банкам не перечислять деньги на корп карту в случаи если фирма не имеет выручку в прошлом месяце. Мне это показалось нелогичным. Как так может быть что для использования своих денег я должен постоянно иметь выручку в прошлом месяце!!? В поисках логики позвонил в тел доверия ЦБ где сразу соединили с зам нач отдела пласт карт ЦБ. Любезный зам нач моментально попросил передать трубку сотруднику банка и "вежливо" попросил незамедлительно решить данный вопрос. РЕШИЛИ!!! С тех пор появилась доверия этим телефонам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обращался в телефон доверия ГУВД по поводу незаконных действий сотрудников ППС.Реакция была быстрой ,виновные наказаны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то бодался с участковым.

Позвонил по телефону доверия МВД, в течение недели приехал человечек, культурно обо всём расспросил, записал.

Участкового уволили по несоответствию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, куда звонить, если в магазине продают некачественный товар? Я пробовал их вразумить, но бесполезно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, куда звонить, если в магазине продают некачественный товар? Я пробовал их вразумить, но бесполезно.

 

Моя ссылка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет тел доверия ген прокуратуры?? Кому приходилось обращаться и как это повлияло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо в тел доверия ген прокуратуры некому еще не приходилось обращаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте всем

Помогите куда обращаться.. Какому номеру звонить

Жена не можеть получать декретные..

уже 6 месяц прошел не хотять дать организация который она работала..

Заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы попробуйте позвонить в Ген.прокуратуру 1007 или в Мин.Юст. 1008.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите в какую структуру обращаться в случае не качественного обслуживания или завышения цен(отличных от тех что указанны в меню) скажем сетей общепита, либо магазинов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажите в какую структуру обращаться в случае не качественного обслуживания или завышения цен(отличных от тех что указанны в меню) скажем сетей общепита, либо магазинов...

 

http://potrebitel.uz/ru/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдаа, ооказывается выше была, чет я ступил :(.

З.Ы. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашел список все телефонов доверия в Ташкенте, а может и в Узбекистане может кому пригодится.

P.S. Почему-то телефон доверия ГАИ там в списке самый последний, хотя наверное один из самых актуальных :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Подскажите, по какому телефону доверия звонить в случае того, что я обнаружил грубое нарушение на экзаменах 1-ого августа.

 

Было так: Изначально наблюдатель аудитории в приказном тоне обязал нас закрасить кружок, который гласит о том, что "ТЕСТОВЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОШЛИ БЕЗ НАРУШЕНИЙ."

 

После этого этот же самый наблюдатель принес моей соседке по парте готовые ответы. На мой вопрос: Это незаконно

Он ответил так: Сиди тихо, иначе позову СНБ-шников.

 

Как итог: я набрал 170 баллов и не поступил даже на контракт...А на этом факультете "Русской филологии" учатся 20 человек (из 25), которые абсолютно не знают русского языка...

 

Понимаю, что уже поздно...Но все равно, на будущее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После этого этот же самый наблюдатель принес моей соседке по парте готовые ответы. На мой вопрос: Это незаконно

Он ответил так: Сиди тихо, иначе позову СНБ-шников.

Ясное дело с самих экзаменов не позвонишь. после экзаменов только, нужны свидетили. Ясное дело надзиратели будут молчать, абитуриенты тоже боясь анулирования и пр будут молчать(т.е.только после выхода результатов) а там уже я так понимаю скажут раньше надо было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясное дело с самих экзаменов не позвонишь. после экзаменов только, нужны свидетили. Ясное дело надзиратели будут молчать, абитуриенты тоже боясь анулирования и пр будут молчать(т.е.только после выхода результатов) а там уже я так понимаю скажут раньше надо было

 

Значит это замкнутый круг, и нужно смириться и готовиться к следующим экзаменам...(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит это замкнутый круг, и нужно смириться и готовиться к следующим экзаменам...(

 

лучше так... не сдавайся! Удачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше так... не сдавайся! Удачи

Я не сдаюсь. Спасибо большое)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит это замкнутый круг, и нужно смириться и готовиться к следующим экзаменам...(

это лишь мой вариант развития событий и не более.

Если сдать документы на менее престижный факультет шансы поступить вырастут во много(тем более раз уж готовитесь)...

Коррупция она такая только для престижных факультетов т.к. если люди платят они хотят лакомый кусочек, А если есть голова то уверен найдете себе место даже имея диплом с другой специальностью.

P.S.В мое время когда я поступал, на первых занятиях был весьма удивлен не знанию предметов других студентов,после практических занятий сразу было видно что из моей группы кроме меня еще 2-х человек все остальные прошли отмечая все наугад+военники у некоторых.(но у меня и факультет так себе).

Edited by celllular25
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.