mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

а Дамасы вообще кроме узбекистана нигде не продают а его всеровно производят

Всё потому, что Дамас рабочая лошадка и кормит большую массу населения РУз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет когда будут выдовать LABO кто в курсе?

В А/С грят, что с декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья посоветуйте. У меня на руках доллары, хочу купить собальт. Курс $ растёт каждый день, цена на кобу в $ падает. В общем для меня цена на кобу падает ежедневно примерно на 100тыс сум)

 

Думаю подождать до декабря... Но есть опаска что цены на кобу поднимут или их вновь не останется в продаже. И это будет фейл. Так вот вопрос - ждать или не ждать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья посоветуйте. У меня на руках доллары, хочу купить собальт. Курс $ растёт каждый день, цена на кобу в $ падает. В общем для меня цена на кобу падает ежедневно примерно на 100тыс сум)

 

Думаю подождать до декабря... Но есть опаска что цены на кобу поднимут или их вновь не останется в продаже. И это будет фейл. Так вот вопрос - ждать или не ждать?

 

Вам на olx.uz в раздел гадалки.

А мой совет как одного из форумчанина, консервов лучше купите :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос в другом: если нужна машина и есть на деньги (не последние), то почему бы и не купить.

+1 если нужна бери...

у меня если бы не было нужды, ездил бы на метро...

Edited by DodikUz
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

ждать или не ждать?

Шекспир, ты? Edited by avtomax
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 если нужна бери...

у меня если бы не было нужды, ездил бы на метро...

+1, если бы не отвозить родных в садик, школа, работа, я тоже ездил бы на метро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю подождать до декабря... Но есть опаска что цены на кобу поднимут или их вновь не останется в продаже..

 

В апреле также задавался этим вопросом - купить спарк без знакомств при курсе 4300 или подождать пока будет еще выгодее (?) В общем, взял без знакомст за 1.5месяца и все кому советовал также вытащили бысто. Если бы ждали курса 5000, то спарк бы нам обошелся на штуку дешевле, но чисто теоретически, так как их уже нет не только в Ташкенте, но и в областях за редкими исключениями :) Согласен, что кобаль в избытке, но думаю, что цены уже пересмотрят в ближайшем будущем. Производство сократили, а на складах авто все меньше и меньше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звонил одному челу говорит есть матизы бест белого цвета 1 и 3 позы 2015г. цена 5800 и 6000. оплата в сумах из салона в андижане 85процентов сразу и 15 через месяц имашина твоя.

 

не думаю что они будут,по крайней мере свободно

узнал сегодня в андижанском салоне есть матизы бест 1 и 3 позы только цена 5800 и 6000 через месяц твоя
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звонил одному челу говорит есть матизы бест белого цвета 1 и 3 позы 2015г. цена 5800 и 6000. оплата в сумах из салона в андижане 85процентов сразу и 15 через месяц имашина твоя.

 

узнал сегодня в андижанском салоне есть матизы бест 1 и 3 позы только цена 5800 и 6000 через месяц твоя

Так оплата в сумах или в долларах?Походу кидалово
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оплата в сумах или в долларах?Походу кидалово

 

Скорее всего это видоизмененный 3х цилиндровый матиз с обвесом от бест. Бест продавался в сумах и изменений вроде не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так оплата в сумах или в долларах?Походу кидалово

оплата в сумах. а вот шапка аж 1300у.е только что звонил бест 1 позы

 

Скорее всего это видоизмененный 3х цилиндровый матиз с обвесом от бест. Бест продавался в сумах и изменений вроде не было.

реально ответили оплата в сумах как полагается за 1 позу беста а за шапку просят 1300у.е
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оплата в сумах. а вот шапка аж 1300у.е только что звонил бест 1 позы

уже по телефону про шапку говорят? :crazy:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наших салоншиков даже могила наверное не исправить . В такой-то кризис умудряються шапку брать

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже по телефону про шапку говорят? :crazy:

И в нете пишут :crazy:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня звонил одному челу говорит есть матизы бест белого цвета 1 и 3 позы 2015г. цена 5800 и 6000. оплата в сумах из салона в андижане 85процентов сразу и 15 через месяц имашина твоя.

 

узнал сегодня в андижанском салоне есть матизы бест 1 и 3 позы только цена 5800 и 6000 через месяц твоя

бест сумовой,вы путаете с трех цилиндровым.бестов нет в продаже (в свободной) уже как год точно.люди которые осенью за бест платили,еще не получили машинку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

завод уже начал работать со 2 числа, а договорами на спарк и не пахнет.....никто не слышал чего по этому поводу?, пи...ц как нервничать заставляют этой задержкой, они их солить на зиму собрались чтоли...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет трейлеров, кто нибудь видел завозящих???

Edited by Gansta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет трейлеров, кто нибудь видел завозящих???

каждый день вижу, толку нет! В Д.В заплатил за джентру уже почти месяц жду, хотя обещали в течении недели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как насчет трейлеров, кто нибудь видел завозящих???

 

Каждый день вижу трейлеры наоборот вывозящих с ташкента авто, в основном джентры и кобальты, спарки редко.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GM Uzbekistan начато производство автомобилей под брендом «Ravon»?

http://www.12news.uz...#comment-903434

Это значит, что шевроле от нас валит?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дожили, теперь будем на равонах кататься, :) надеюсь на качестве автошек это не скажеться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.