mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Абсолютное большинство получает зарплату в сумах, не?

Все верно,но если раньше были цены в у.е.

,народ шёл и покупал у.е. (который бесконечно поднимался)на чёрном рынке !

То на то и выходило

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У кого нибудь получилось отследить? У меня не показывает

 

У меня ошибка ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что все так разволновались???

Цены же в сумах,не вижу ни какой разницы

Раньше в у.е.надо было платить ,а сейчас в сумах

В принципе вы правы, матиз был 5200 умножаем на 8400=около 43,7млн(почти год назад),сейчас он 40,8млн ,даже дешевле :D.Главное это что?Чтобы договора были для всех,кто хочет купить авто!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе вы правы, матиз был 5200 умножаем на 8400=около 43,7млн(почти год назад),сейчас он 40,8млн ,даже дешевле :D.Главное это что?Чтобы договора были для всех,кто хочет купить авто!

 

а если черный вниз пойдет? или уравняется гос и черный... машины же роскошью станут :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все пишут, что будет расти каждый вторник? Цена разве не в сум установлена? Эквивалент просто для информации проведен, не надо умножать на курс. Т.е. спарк 69 218 555 сум будет независимо от курса ЦБ.

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все пишут, что будет расти каждый вторник? Цена разве не в сум установлена? Эквивалент просто для информации проведен, не надо умножать на курс. Т.е. спарк 69 218 555 сум будет независимо от курса ЦБ.

вы не правы, каждую неделю новый прайс, как у интернет провайдеров на гос курс привязан... а если черный падает, то попа - машина дорожает Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все пишут, что будет расти каждый вторник? Цена разве не в сум установлена? Эквивалент просто для информации проведен, не надо умножать на курс. Т.е. спарк 69 218 555 сум будет независимо от курса ЦБ.

мне кажется вы ошибаетесь. если в прайсе фигурирует условная единица, то это не к добру...

пример сотовая связь, гостиницы и т.д.

 

вы не правы, каждую неделю новый прайс, как у интернет провайдеров на гос курс привязан... а если черный падает, то попа - машина дорожает

это для тех, у кого под подушкой зелень...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это для тех, у кого под подушкой зелень...

 

ну да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ на завтрак не ест машины и не одевается в машины и т.д. Никто деньги хранить в мешках не будет. У нас в стране никогда спрос на доллар не упадет. Покупка доллар воспринимается как вклад в банк под 40%годовых

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что интересно, раньше Минфин утверждал прайс на авто, сейчас они сами издают указ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня в ДВ с утра столько народу было.уже 10 часов было а салон закрыт был.цен до сих пор нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему все пишут, что будет расти каждый вторник? Цена разве не в сум установлена? Эквивалент просто для информации проведен, не надо умножать на курс. Т.е. спарк 69 218 555 сум будет независимо от курса ЦБ.

на листочке курс 3846,например курс 3922 умножаем на 17996,ой уже больше 70,5 млн :D дай бог что я ошибаюсь :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что там с автосалонами? открыли двери? лицом к народу смотреть теперь будут? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идеи скопленные деньги на машины люди будут скидывать, а GM будет конвертировать у банка, соответственно Черный Курс (ЧК) должен упасть, а гос курс подорожать и вот будет баланс черного и белого, возможно тогда и ликвидируют ЧК !!!

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоянка возле ДВ забита машинами - спарки АТ 2-й позиции белые и мокрый асфальт, спарки механика в основном белые, кобальты белые,красные, синие, несколько джентр белых, пару белых матизов и просто куча нексий белых, серебристых, мокрый асфальт. Стоянка возле салона на Южном тоже вся забита

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется вы ошибаетесь. если в прайсе фигурирует условная единица, то это не к добру...

пример сотовая связь, гостиницы и т.д.

Так и будет. В автопроме кажется просто кровати решили двигать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

неужели Вы думаете что черный курс рос из-за машин GM :facepalme:

я прекрасно понимаю, что у нас дефицит валюты, но и востребованность доллара у населения были и из за GM то же, а учитывая объемы то там и сумма не маленькая, сеичас получится что эта сумма должна высвободится, а это приток валюты... я не думаю что оборот ЧК у нас миллиардный, скорее всего АвтомобилеДоллары в карманах граждан это не малый % всей валюты в стране

Edited by Hainz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

салон закрыт был.цен до сих пор нет

Наверно стыдно вывешивать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а доллар то падает :crazy::rofl:https://uzdollar.com

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы еще не поняли по чему эквивалент в прйсах в баксах поставили теперь каждую неделю при росте курса ЦБ в понеделник после обеда машины будут автоматически переститываться и цена будет каждую неделю новой в большую сторону в суммах терь повышения след можно ниждать никогда ) например лось стоит 100 лямов в бакса х итак то так курс цю вырос в долларах станет так а суммах дапустим 100 лямов 30 тыш и так каждую неделю

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы еще не поняли по чему эквивалент в прйсах в баксах поставили теперь каждую неделю при росте курса ЦБ в понеделник каждую неделю

по вторникам Edited by Богатырь
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.