mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 959 posts in this topic

А я сегодня получил своего Лося 2 позы - съездил за ним в Андижон - оплачивал в Январе - по дороге туева хуча трейлеров с Нексиями и Спарками - экспорт - кстати в договоре написано место получения либо Ташкент либо Андижан Фергана итд - так что пришлось ехать самому

 

Машины наши хранятся вот в таком помещении:

2725308m.jpg

моя стоит в самой глубине - я посмотрел - километраж у моей был 6км - так что все нормально - сам пригнал - доволен как слон - ура товарищи!

 

А какой срок был у Вас на договоре? И какого числа вы платили? Я получил договор в январе 12-го крайний срок стоит 31 Июня. Жду.... :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня срок поставки до конца ноября т.г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто все пишут, что получают спарки, лосы, а нам не видать.... :)

Знакомый получил Бест в марте, платил в декабре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт повышения цен ничего не известно???? Уж очень не хочется попасть на очередное повышение. И ешё, что, никто не знает как узнать очередь в глобальном списке???

 

C 15 апреля повышение.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 15 апреля повышение.

на что? источник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на что? источник?

на что ... на автомобили, инфа из одного из салонов. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 15 апреля повышение.

Уже с 15 - го ?))) хех, мда. Знаете напоминает предсказания Ванги или пророческие летописи племени Майя о конце света. Как только наступает дата конца, её сразу же начинают менять :) Давайте не будем гадать и верить слухам, а просто подождём !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 15 апреля повышение.

Откуда вы узнали, и какие проценте повышения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда вы узнали, и какие проценте повышения.

Знакомый должен был получить лося но в июне-мае... из салона получил инфу что повышение с 15-го. Сейчас вот в поисках ходов выходов как вытащить до 15-го :). процент не знаю, все что знаю написал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха, а ракету в космос не планируете ?)

 

 

ну, ну.... просто говорю что видел ... и если не верите просто запомните эту инфу и мес через 3 увидите подтверждение...

Edited by Сириус
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда вы узнали, и какие проценте повышения.

Я тоже слышал что будет повышение с 16 апреля или с 1 мая. Источник знакомый с Автопрома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 15 апреля повышение.

 

15-е это же воскресенье! наверное все же с 16-го?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет не будет какая разница, мне даже лучше если будет, процентов 25 откажутся от машин и я быстрей получу свой спарк!

А вот те кто шапку платил им пападос)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне сказали в ближайшее время повышения не будет. Инфа так же с салона. И что кому верить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

процентов 25 откажутся от машин и я быстрей получу свой спарк!

 

кто нибудь видел отказавшихся от машин?! я - нет. а вы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет не будет какая разница, мне даже лучше если будет, процентов 25 откажутся от машин и я быстрей получу свой спарк!

А вот те кто шапку платил им пападос)

 

Щас жди чтобы кто нибудь отказался, ну если только процентов на 50 подорожает то может быть. А те кто платил шапку тем более не откажутся, раз шапку дали значить бабло есть.

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь видел отказавшихся от машин?! я - нет. а вы?

ога, заплатил 85% а потом повышение (которое каждый год но всё равно подкрадывается незаметно) и отказаться от авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ есть ли у кого нибудь информация о получении договоров на оплату Спарк 3 поз, или Ласети 1 поз.? Как в общем обстоят дела? И есть ли возможность,как либо встать в очередь? Заранее благодарен!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ога, заплатил 85% а потом повышение (которое каждый год но всё равно подкрадывается незаметно) и отказаться от авто.

 

 

В жизни всякое бывает, может денег не оказаться под рукой в этот момент или процент повышения большой , вот и откажутся!

Вы договор отказника вроде бы получили ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ есть ли у кого нибудь информация о получении договоров на оплату Спарк 3 поз, или Ласети 1 поз.? Как в общем обстоят дела? И есть ли возможность,как либо встать в очередь? Заранее благодарен!

Если по салонам проедитесь, то на Лассети 1-й позиции договор найти можно, только вот срок поставки будет не менее 5-6 месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет не будет какая разница, мне даже лучше если будет, процентов 25 откажутся от машин и я быстрей получу свой спарк!

А вот те кто шапку платил им пападос)

:D Чтобы у нас кто то отказался :) не не вы что... это из области фантастики.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне в начале мая машину получать очень не-хотелось бы попасть под повышение. :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет пока ничего не повысилось.

 

Сегодня сотрудница взяла договор на Лося, на южном, причем просто приехала и взяла :).

2 позиция, сказали если сегодня оплатите то берите договор.

Был всего 1 договор, цвет туманное озеро... 12900$ - 85% оплатила (валютная). В августе поставка.

Ничего себе! А мы 13,300,то есть кто сейчас берет платит на 400 $ дешевле за счет курса,а нашими деньгами уже 3 мес пользуются да еще и 400 лишних заплатили.Жесть :( Еще дали бумажку-справки собирать.Спросили Можно решить вопрос без справок-Нет.Сейчас если под повышение попадем,то машина нам эта встанет на 1800 у.е дороже,чем изначально планировалось.На хрен она такая нужна за такую цену.Так,что думайте прежде чем договора брать.

Edited by cherep
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

договор отказника вроде бы получили ?

 

и вы верите этим сказкам салощиков?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D Чтобы у нас кто то отказался :) не не вы что... это из области фантастики.

бывает, я видел глазами когда получал спарк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now