mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 960 posts in this topic

Вот думаю ехать или ждать когда автовозом привезут мою ласточку...

не думайте, езжайте! а то еще попадете под повышение.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Года 2-3 назад знакомый заплатил за дамас половину налом, а половину через сумовой пластик.Сначала в банке отказывались снимать с пластика но пара звонков с жалобой в горячую линию центробанка заставили банк снять деньги с его пласика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был мартовский фонд, АС "Юнус-Абад".

Сегодня наконец-то созвонился с АС и сказали мой Лось готов но нет автовозов т.к. они сейчас заняты перевозкой экспортных авто.

Работник АС сказал если хотите то можете сами привести своё авто из завода.

Вот думаю ехать или ждать когда автовозом привезут мою ласточку...

А вы уверены что на автовозе будут везти? Это что есть в условиях договора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к ожидающим автомобиля с автосалона на Южном.

Недавно обнаружил, что у меня в договоре в спецификации не указана дата. Вопрос кто платил после 1 марта указанна ли в Вашем договоре дата (месяц выпуска автомобиля)? Хотелось бы выяснить это опечатке или намеренная акция.

9282__tn.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к ожидающим автомобиля с автосалона на Южном.

Недавно обнаружил, что у меня в договоре в спецификации не указана дата. Вопрос кто платил после 1 марта указанна ли в Вашем договоре дата (месяц выпуска автомобиля)? Хотелось бы выяснить это опечатке или намеренная акция.

9282__tn.jpg

У меня то же самое, салон в Нукусе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к ожидающим автомобиля с автосалона на Южном.

Недавно обнаружил, что у меня в договоре в спецификации не указана дата. Вопрос кто платил после 1 марта указанна ли в Вашем договоре дата (месяц выпуска автомобиля)? Хотелось бы выяснить это опечатке или намеренная акция.

9282__tn.jpg

У меня такаяже байда брал в ноябре салон на Южном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Макси, у тебя ж как раз договор на сумовый спарк вроде

Не поленился посмотреть договор- насчет 85% аванса четко написано- "путем сдачи наличных в специальную кассу хххх". А вот насчет оставшихся 15% - всего лишь "оплата должна быть проведена на счет в течении 3-ч дней"... так что можно по крайней мере, попробовать , при дружелюбном отношении банка- договор-то не будет нарушен...

Да сумовый, посмотрел, написано: "путем сдачи наличных денежных средств в банк ОПЕРУ..".

"Оставшаяся часть стоимости оплачивается в течение 3 банковских дней с даты уведомления.."

Попробовать наверное можно но мне это нафиг не нужно.

 

У меня вопрос к ожидающим автомобиля с автосалона на Южном.

Так же. А чё смущает то? Крайний срок поставки в договоре есть? Есть, а чё не так?

Ребят, цифры с обоначением фонда и словесные заверения салонщиков это всё хрень, их к "делу" не пришьешь, есть договор-есть срок поставки вот от него и надо "плясать". Выдадут раньше-хорошо, а позже уже несколько раз описали что нужно делать.

Edited by maxxxi
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос к ожидающим автомобиля с автосалона на Южном.

Недавно обнаружил, что у меня в договоре в спецификации не указана дата. Вопрос кто платил после 1 марта указанна ли в Вашем договоре дата (месяц выпуска автомобиля)? Хотелось бы выяснить это опечатке или намеренная акция.

9282__tn.jpg

А срок поставки какой? Да кстати у меня цвет такой же, может быть дело в окраске.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует те кто брал договор на Спарк в декабре 2011... Почему автомобили начали выдавать раньше срока? И ещё мне сказали, чтоб я тоже готовился на май или июнь, хотя мой срок до следующего года. Это что получается склады забиты автомобилями, или их стали быстрее производить, или ещё что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я реально задал вопрос и хотел реального ответа

jama_744, не бузи..тебе никто и ничего не должен.

Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и не пишу что кто то мне должен, меня интерисовали те кто также получили договора в ноябре именно в автосалонах а не коммерческие курсы валют

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я и сам знаю, только незнаю курс каков был в числах 10-15 ноября

 

 

я и не пишу что кто то мне должен, меня интерисовали те кто также получили договора в ноябре именно в автосалонах а не коммерческие курсы валют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну понятно же ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует те кто брал договор на Спарк в декабре 2011... Почему автомобили начали выдавать раньше срока? И ещё мне сказали, чтоб я тоже готовился на май или июнь, хотя мой срок до следующего года. Это что получается склады забиты автомобилями, или их стали быстрее производить, или ещё что?

А кто Вам сказал чтобы Вы готовились к маю или июню ? а вы когда договор брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это я и сам знаю, только незнаю курс каков был в числах 10-15 ноября

А какая разница какой был тогда курс.Остаток ведь надо делить на сегодняшний курс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А срок поставки какой? Да кстати у меня цвет такой же, может быть дело в окраске.

Со слов "девочки оформителя" фонд июльский, только ни где этого не написано.

 

Так же. А чё смущает то? Крайний срок поставки в договоре есть? Есть, а чё не так?

Как раз таки срок и смущает. Крайний срок поставки 31 декабря 2012 года, как писал выше фонд типа июльский. Один мой знакомец тоже взял договор, через неделю после меня, только на белую ласетти фонд августовский, но у него по договору крайний срок поставки 30 октября.

Не вижу логики.

Edited by bahus73
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки срок и смущает. Крайний срок поставки 31 декабря 2012 года, как писал выше фонд типа июльский. Один мой знакомец тоже взял договор, через неделю после меня, только на белую ласетти фонд августовский, но у него по договору крайний срок поставки 30 октября.

Не вижу логики.

судя по всему, фонд у тебя октябрьский- салонщики обычно 2-3 месяца запаса берут.

А то, что девочка сказала.... ну, слова-то к делу не пришьешь.

Ну а в том, что они сначала раздают более поздние договора- видимо, это уже за правило взяли... тут не ты первый...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто Вам сказал чтобы Вы готовились к маю или июню ? а вы когда договор брали?

 

Договор брал в феврале, а тот кто сказал он на днях получил свой Спарк 2 поз и когда он получал он по моей просьбе поинтересовался когда будут раздавать февральский фонд? Ответ май, июнь. Правда или нет узнаю в мае, июне.

Edited by tim78
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня также

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня также

 

Как же так же? Что именно так же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт повышения цен ничего не известно???? Уж очень не хочется попасть на очередное повышение. И ешё, что, никто не знает как узнать очередь в глобальном списке???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт повышения цен ничего не известно???? Уж очень не хочется попасть на очередное повышение. И ешё, что, никто не знает как узнать очередь в глобальном списке???

 

Повышение цен это безполезный и безответный вопрос. Тысяча людей и столько же мнений, но только ни кто и ничего конкретно не знает. Лучше попробуй позвонить на сам завод, может они что нибудь знают о повышении и глобальном списке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в салоне, никакого повышения НЕТ.. Сказали собирай справки, и за машинкой в Андижан..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сегодня получил своего Лося 2 позы - съездил за ним в Андижон - оплачивал в Январе - по дороге туева хуча трейлеров с Нексиями и Спарками - экспорт - кстати в договоре написано место получения либо Ташкент либо Андижан Фергана итд - так что пришлось ехать самому

 

Машины наши хранятся вот в таком помещении:

2725308m.jpg

моя стоит в самой глубине - я посмотрел - километраж у моей был 6км - так что все нормально - сам пригнал - доволен как слон - ура товарищи!

Edited by Rainman
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

:o Это что за развод там,это што за махалля в Андижане если это там!

если там так - НАШИ МАШИНЫ хранятся - это большая ирония так могут и кирпичи попадать с крыши! :lol:

 

это бизнес по нашенски :) - скорее всего трейлеров не хватает из-за того что на них надо перевезти машины оттуда из долины сюда - а потом уже по жд отправить на экспорт - а наши машины завод хранить не хочет вот и размещают их где попало -неподалеку чтобы люди сами приехали забирали, но они есс-но несут ответствееность чтобы выдать вам все как полагается, когда я предьявил салону что они обязаны мне привезти машину - они показали пункт 3.3 где черным по белому написано - что товар может быть выдан либо в Таше либо в Андижане Фергане и еще где то - да мне чесслово было по... я поехал и сам забрал. дорога кстати местами убитая на нет - но Лось с ней справился на отлично :)

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now