mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 827 posts in this topic

3 минуты назад, Немой сказал:

Извини, привычка. Это Ближний Восток.

Middle East, вот теперь у меня это запомнится) Спасибо!
Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dynamo сказал:

Да и отсутствие механики у креты - это ее минус :) 

Наверно. Но как-то 90% машин в мире на автомате, и не парятся особо.

Я на выходных пробовал круиз контроль за городом. Машин мало было. Самый долгий период, когда я его смог удержать включённым - это минут 5. В общем, в наших условиях бесполезная шняга.

Расход вышел 7.7л / 100 км при 200 км за городом и 100 км в городе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Немой сказал:

Наверно. Но как-то 90% машин в мире на автомате, и не парятся особо.

Я на выходных пробовал круиз контроль за городом. Машин мало было. Самый долгий период, когда я его смог удержать включённым - это минут 5. В общем, в наших условиях бесполезная шняга.

Расход вышел 7.7л / 100 км при 200 км за городом и 100 км в городе. 

А мне нравится эта вещь,задаёшь скорость и едешь себе,особенно когда радаров много

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в Ташкенте раньше не было машины, показывающей мгновенный расход. В общем, теперь понял, почему такая огромная разница между расходом, что у меня там, и расходом здесь. Дело даже не в том, что у нас бенз гoвно и руки у Узама из жoпы растут. Куда большее влияние оказывает наша дорожная инфраструктура. Она ведь везде неровная. Это постоянные торможения и ускорения. Да даже за городом понавтыкали белых знаков с населёнными пунктами, добавили полтинников и пешкходных светофоров. Чистых 100 км/ч почти не осталось.

И именно этот тупизм увеличивает расход процентов на 50, если сравнивать со странами с нормальной инфраструктурой.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, pusha сказал:

Была удивлена ,что у нас и эквиноксы и траблы переднеприводные,жаль всё-таки что каптиву сняли с производства 

Полноприводные все.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, pusha сказал:

На заборе тоже написано))

Как Вы себе представляете рамный внедорожник с передним приводом?

Edited by HOBBIT
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, HOBBIT сказал:

На заборе тоже написано))

Как Вы себе представляете рамный внедорожник с передним приводом?

Ну видимо вы там и любите почитать:crazy: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, pusha сказал:

Значит наш ЖМ решил сэкономить,чему удивляться 

Сэкономить на контент менеджерах?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Сэкономить на контент менеджерах?

И даже на этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Сэкономить на контент менеджерах?

Скорее всего - либо не проверяли даже, либо имели ввиду подключаемый задний привод.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pusha сказал:

По обзорам местных блогеров equinox и trailblazer - полноприводные. На equinox он подключаемый для экономии топлива.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pusha сказал:

А что в трекере лучше??тесный салон?маленький багажник?а может он полноприводный?я молчу уже ,что у него половины нет того чего есть в крете 

не нашла данных что трекер по уровню выше

Удивляюсь сколько уже наш единственный гавнопром на рынке и никакого сервиса,никакого тестдрайва,машины продаются куцые и  народ берет ,да ещё и безумно рад ,что ждать всего лишь  как минимум месяц!платить 85% и ждать ,а там как Карты лягут!

Я говорю про конкретно модель Трекер и модель Крета. Трекер, машина более высокого уровня с лучшей отделкой, шумкой итд. Вы же сводите к сравнению Узавто, варианты оплаты итд. В таком случае сравните покупку Креты, как Немой , сравните цену Трекера и Креты.  Для сравнения реальных цен, залезьте, к примеру в салоны в штатах, Там начальная крета начинается на 4 тыс дешевле Трекера, что и показывает её уровень. Я как-то в Мск прокатился на ней, не в обилу Немому, баночка консервная. но зато недорого, да. И говорить, что Крета конечно лучше, мягко говоря странное заявление. 

Edited by Mbox
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Mbox сказал:

Я говорю про конкретно модель Трекер и модель Крета. Трекер, машина более высокого уровня с лучшей отделкой, шумкой итд. Вы же сводите к сравнению Узавто, варианты оплаты итд. В таком случае сравните покупку Креты, как Немой , сравните цену Трекера и Креты.  Для сравнения реальных цен, залезьте, к примеру в салоны в штатах, Там начальная крета начинается на 4 тыс дешевле Трекера, что и показывает её уровень. Я как-то в Мск прокатился на ней, не в обилу Немому, баночка консервная. но зато недорого, да. И говорить, что Крета конечно лучше, мягко говоря странное заявление. 

Вы писали что трекер выше классом,приведите ссылку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, HOBBIT сказал:

Новый трекер уже гораздо интереснее

Чем он интереснее? Дизайном, спертым у Хёнде предыдущего поколения? Своей китаистостью? Удешевленной пластмассой салона? Удешевлением в целом по сравнению с предыдущей генерацией? :icon_eek: Шеви как были в своих классах самыми дешевыми и дешманскими тачками, так и "держат марку". 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

Вы писали что трекер выше классом,приведите ссылку

В США Трекер стоит ОТ 21300, Крета ОТ 17940. Хотя, можете и сами погуглить в какой-нибудь другой стране, где продают их обоих.

https://www.chevrolet.com/suvs/previous-year/trax

https://www.ccarprice.com/us/new-hyundai-creta-car-price-in-usa-169

Только что, Akim358 сказал:

Чем он интереснее? Дизайном, спертым у Хёнде предыдущего поколения? Своей китаистостью? Удешевленной пластмассой салона? Удешевлением в целом по сравнению с предыдущей генерацией? :icon_eek: Шеви как были в своих классах самыми дешевыми и дешманскими тачками, так и "держат марку". 

Вот честно, я не собираюсь покупать Трекер, но удивляет перекидывающаяся нелюбовь к Узавтосаноату на саму машину. Какой ещё "спёртый" дизайн у Хёндэ предыдущего поколения????? :facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mbox сказал:

акой ещё "спёртый" дизайн у Хёндэ предыдущего поколения?????

2015%20Hyundai%20Tucson%20(KR)%20001.jpg

news.710ccbe2069d2a53.jpg.medium.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Mbox сказал:

В США Трекер стоит ОТ 21300, Крета ОТ 17940. Хотя, можете и сами погуглить в какой-нибудь другой стране, где продают их обоих.

https://www.chevrolet.com/suvs/previous-year/trax

https://www.ccarprice.com/us/new-hyundai-creta-car-price-in-usa-169

Вот честно, я не собираюсь покупать Трекер, но удивляет перекидывающаяся нелюбовь к Узавтосаноату на саму машину. Какой ещё "спёртый" дизайн у Хёндэ предыдущего поколения????? :facepalme: 

зачем мне гуглить цены в других странах?С таким же успехом я могу написать что трекер в Узбекистане стоит от 18 тыс ,а крета от 20 тыс.А нелюбовь к узавтосаноату идёт от цен для своих потребителей .Почему во всех странах фулловая версия,а у нас полуфулловая за такую цену?типо девиз автопрома и так сойдёт все равно купят?

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Dynamo сказал:

Equinox подключаемый полный.

photo_2021-01-21_12-06-25.jpg

:good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, pusha сказал:

зачем мне гуглить цены в других странах?С таким же успехом я могу написать что трекер в Узбекистане стоит от 18 тыс ,а крета от 20 тыс.А нелюбовь к узавтосаноату идёт от цен для своих потребителей .Почему во всех странах фулловая версия,а у нас полуфулловая за такую цену?типо девиз автопрома и так сойдёт все равно купят?

Я и говорю, вы перекидываете нелюбовь к Узавтосаноату на саму машину..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now