mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 213 posts in this topic

Изменение валютного курса в

- 2011 году на 8,26% (март 2010 - март 2011)

- 2012 году на 9,89% (март 2011 - март 2012)

- 2013 году на 10,56% (март 2012 - март 2013)

 

Как не трудно заметить, прямой зависимости изменения курса к изменению цен нет.

как раз так и есть связь между ними. За 2 года курс валюты вырос по твоим данным на 19%. Цены в 2011 хоть и не тронули зато 2012 их скорректировали сполна. В этом году если будет повышение то я думаю процентов этак на 10, т.к. темп девальвации нац. валюты в будущем будет замедляться.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой. сколько всего написали то. Одни прогнозы у всех. Курс доллара упадет тогда, когда все машины переведут на сумы. Вот тогда и корректировок цен не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не указывайте, что мне делать и я не скажу куда вам идти. По поводу инфляции, ваш президент читает по бумажке. Не всё так радужно, как написано.

Это ты можешь говорить , сидя у себя на ночном горшке.Ты на общественном форуме и будь добр придерживаться правил. Еще раз повторю- когда цитируешь мои посты, "фильтруй базар" (с)

А насчет инфляции, озвученной президентом, до тебя, видимо, не доходит- инфляция -это не что-то, существующее само по себе, раз президент озвучил такую цифру, значит уполномоченные люди должны/могут сделать адекватные выводы, чтобы не разгонять инфляцию.

Опять же категорически утверждать не буду, что повышения в этом году не будет, но есть инфа, что такое решение еще не окончательно принято

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не подскажете, автосалоны раздают машины сегодня? никто не получает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, не подскажете, автосалоны раздают машины сегодня? никто не получает?

А что, ваша очередь подошла?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что, ваша очередь подошла?))

Да нет, моя и не двигается. Тут другу пришла машина позавчера, забрать не успел.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нет, моя и не двигается. Тут другу пришла машина позавчера, забрать не успел.

Что за машина, какой салон, фонд?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел состав, вагонов очень много... даже посчитать не смог:) вообщем груженый в 2 ряда автомобилями, видел Нексии и Матизы, в ОГРОМНОМ количестве, вагонов наверное 20-25, так что ждите) думаю это все с завода везли, поезд шел в строну вокзала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел состав, вагонов очень много... даже посчитать не смог:) вообщем груженый в 2 ряда автомобилями, видел Нексии и Матизы, в ОГРОМНОМ количестве, вагонов наверное 20-25, так что ждите) думаю это все с завода везли, поезд шел в строну вокзала.

Это в каком городе было?

 

Что за машина, какой салон, фонд?

Кобальт, 3-я поза. Мы почти в одно время платили.

 

Что за машина, какой салон, фонд?

Вы вроде тоже из Самарканда? Не скинете номер свой, а то у меня тут и нет почти знакомых с колобком.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел состав, вагонов очень много... даже посчитать не смог:) вообщем груженый в 2 ряда автомобилями, видел Нексии и Матизы, в ОГРОМНОМ количестве, вагонов наверное 20-25, так что ждите) думаю это все с завода везли, поезд шел в строну вокзала.

это скорее всего, не нам. Прицепят эти вагоны к формирующемуся составу и отправят куда-нибудь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это скорее всего, не нам. Прицепят эти вагоны к формирующемуся составу и отправят куда-нибудь

Да я тоже так думаю. Странно как то, что везут в вагонах, да еще в таком количестве в Ташкент.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в каком городе было?

 

Ташкент.

 

это скорее всего, не нам. Прицепят эти вагоны к формирующемуся составу и отправят куда-нибудь

 

Может быть, но вагонов было очень много...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Может быть, но вагонов было очень много...

Их однозначно везут в страны СНГ. У нас либо трейлерами, либо перегоном.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их однозначно везут в страны СНГ. У нас либо трейлерами, либо перегоном.

 

А почему? вроде с долины же везут, не выгодней разве поездом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему? вроде с долины же везут, не выгодней разве поездом?

поезд с долины идет через Таджикистан, представь, транзитный проезд через него и все сложности, которые с этим связаны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы вроде тоже из Самарканда? Не скинете номер свой, а то у меня тут и нет почти знакомых с колобком.

из Самарканда. Но я не колобка жду а нексию.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста есть ли в продаже Каптива 2 с 2.4 л мотором, в салоне только 3.0 л. Горячая линия тоже говорит что собирают только 3.0 литровые модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите пожалуйста есть ли в продаже Каптива 2 с 2.4 л мотором, в салоне только 3.0 л. Горячая линия тоже говорит что собирают только 3.0 литровые модели.

А не подскажете в каком салоне 3.0 есть? Какой фонд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не подскажете в каком салоне 3.0 есть? Какой фонд?

Они есть во всех салонах. Фонд III-квартал
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не подскажете в каком салоне 3.0 есть? Какой фонд?

как сказали ранее, они есть везде, я особо не спарашивал так как расчет был на 2.4 л. Надо пересмотреть планы на 6 млн :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел состав где два вагона с машинами подъезжающий Гулистану, но я не думаю, что это машины для Гулистана, потому что уйдет больше времени для погрузки и выгрузки, чем своим ходом или как то по другому доставить машины до Гулистана. Наверняка это дальше Самарканд, может и еще дальше ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня видел состав где два вагона с машинами подъезжающий Гулистану, но я не думаю, что это машины для Гулистана, потому что уйдет больше времени для погрузки и выгрузки, чем своим ходом или как то по другому доставить машины до Гулистана. Наверняка это дальше Самарканд, может и еще дальше ...

Неужели это к нам? Может в туркмению повезли машины?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели это к нам? Может в туркмению повезли машины?

:) Также могут и в Навои, Ургенч, Нукус или ... в Россию :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:) Также могут и в Навои, Ургенч, Нукус или ... в Россию :)

НУ в россию то через Келес везут, казахстан и т д... Так что это в другую сторону.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также могут и в Навои, Ургенч, Нукус или ... в Россию :)

вполне может быть, что через Кунград для южных регионов РФ- Астрахань, Волгоград и т.д. По республике обычно или трейлерами, или самоходом гоняют

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.