mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 920 posts in this topic

Короче будем ждать след. года!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а если я в этом году оплачу 15% сумами, тогда что? Сказали, что скоро дадут договор на лося.. И какого вероятность того, что лося точно переведут на валюту ? Может просто повысят цену? Или ситуация будет такая же до марта, а в марте снова поднимут цену..

 

Вроде как 15% договора отменили? :rolleyes:

Сделали 50%-предоплата.Может я что то напутал? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора есть! Вот тока сможет ли кто достать.... Кепон высокий....... У меня не получилось.... Да и не захотел. Ну их нахлебников... :blink: А так с 14 числа уже договора по салонам есть. :ph34r: Те 50%. Это дополнительные по крупным салонам как я слышал. Но они уже на февраль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора есть! Вот тока сможет ли кто достать.... Кепон высокий....... У меня не получилось.... Да и не захотел. Ну их нахлебников... :blink: А так с 14 числа уже договора по салонам есть. :ph34r: Те 50%. Это дополнительные по крупным салонам как я слышал. Но они уже на февраль.

илтимос,скажите пожалуста, конкретно в какой автосалон куда я смогу завтра пойти и заплатить эти чертовы 50%?!?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погоняйте по большим салонам. В отдел продаж можно не заходить. Ответ будет - еще ничего не получили, нам договора не дают. К директору и включаем искусство общения! :lol: А вообще надо подождать. Будут договора для обычных людей. :unsure: Тогда я и надеюсь договор наконец то взять:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погоняйте по большим салонам. В отдел продаж можно не заходить. Ответ будет - еще ничего не получили, нам договора не дают. К директору и включаем искусство общения! :lol: А вообще надо подождать. Будут договора для обычных людей. :unsure: Тогда я и надеюсь договор наконец то взять:blink:

и машину получите после повышение.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шапка есть, а вот договора на лося нет =(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в Сергелийский салон заезжали, говорят что нет пока договоров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в Сергелийский салон заезжали, говорят что нет пока договоров

да и точную дату не могут назвать, говорят неделя, 10 дней, но в ноябре наверное уже начнут выдавать договора на 2012 год...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и машину получите после повышение.. ;)

 

не думаю что первую позицию баксовую сильно поднимут:):)) Полюбасу меньше шапки в 2 косаря;)

 

Сейчас за кепон распродают доп договора как я понял. Их мало и народа куча в салонах. Каким то макаром народ встает в очередь на договора! Им звонят и они идут получать договор за кепон.... Вообщем жесть:( Оч надеюсь на новый фонд и новую модель. Уж если совсем не получиться лося взять буду новую модель пробивать;)

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и точную дату не могут назвать, говорят неделя, 10 дней, но в ноябре наверное уже начнут выдавать договора на 2012 год...

Хм, а как точно узнать, телефон они не берут, а ехать в сергелийский салон - извините меня, но очень далековато.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я у знакомых узнал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сергелинском автосалоне раздают договора на 3-х цилендровый оплата валюта 100% кому надо езжайте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в сергелинском автосалоне раздают договора на 3-х цилендровый оплата валюта 100% кому надо езжайте

какая комплектация?срок поставки? Edited by maxxxi
исправлены тэги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая комплектация?срок поставки?

позицию незнаю но щас брат заплатил на 85% 5500 у.е. и ещё 500 у.е. должно остаться на счету, наверное это экспортный вариант то что вернула Россия 1000 матизов

Edited by maxxxi
исправлены тэги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
позицию незнаю но щас брат заплатил на 85% 5500 у.е. и ещё 500 у.е. должно остаться на счету, наверное это экспортный вариант то что вернула Россия 1000 матизов

а когда сможет забрать авто?сказали вам?

Edited by maxxxi
исправлены тэги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят до конца года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто что про лачетти знает?:blink:

Кстати бракованная партия с России....... Почему и вернули..... ;)

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,а что именно бракованно в них? и если вправду экспортные,то должно быть появившиеся сейчас договора на матизы только с катализатором? по идее среди экспортных матизов должно быть и много бестов..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно бракованное я не в курсе, но партия с России бракованная. Поэтому и пришла назад.... Писали в СМИ:blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
позицию незнаю но щас брат заплатил на 85% 5500 у.е. и ещё 500 у.е. должно остаться на счету, наверное это экспортный вариант то что вернула Россия 1000 матизов

Это на ул.Массона,39?

Edited by maxxxi
исправлены тэги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ездили в автосалон на Сергели, подтверждаю, то что сказала miss-maya, правда говорят что машину получите аж через год после оплаты... ;(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сегодня раздают на рохате только на фулы т.е. суперы со всеми причендалами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рохат и Каракамыш откроют выдачу в понедельник. 1 поза лося и матизки.... Получил договор на 1 лачу в Driver"s village на март апрель:):))) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рохат и Каракамыш откроют выдачу в понедельник. 1 поза лося и матизки.... Получил договор на 1 лачу в Driver"s village на март апрель:):))) :lol:

 

сколько предоплата? кепон давали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.