mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Кепоны не какие не давал. Открыли фонд вчера на след год. 85 % по договору теперь....

 

По моим расчетам даже повышение затронет меньше моих честно заработанных чем шапка в 2 косаря

 

Вторая поза теперь 15955 помоему..... Около 16000.... Перевели в валюту.

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кепоны не какие не давал. Открыли фонд вчера на след год. 85 % по договору теперь....

 

По моим расчетам даже повышение затронет меньше моих честно заработанных чем шапка в 2 косаря

 

Вторая поза теперь 15955 помоему..... Около 16000.... Перевели в валюту.

Точно перевели? За первую сколько заплатили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно перевели? За первую сколько заплатили?

 

Еще не оплатил. По договору 20581407 считайте в долларах по курсу. Это 85 %.

Вторая поза на прайсе я видел 27 лимонов с хвостом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Severe diver, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что именно бракованное я не в курсе, но партия с России бракованная. Поэтому и пришла назад.... Писали в СМИ:blink:

В каких СМИ писали?Можно нам тоже почитать?

В январе завод станет на профилактику.Начнут штамповать с фебруария.Поставки в рашу бьют рекорды.Особенно на Нексии очень большие договора.На Матизы не знаю.

 

По поводу брака.А чё нельзя устранить брак на месте?Зачем везти назад?Как то тупо.Не вериться.Такие слухи ходили и раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких СМИ писали?Можно нам тоже почитать?

В январе завод станет на профилактику.Начнут штамповать с фебруария.Поставки в рашу бьют рекорды.Особенно на Нексии очень большие договора.На Матизы не знаю.

 

По поводу брака.А чё нельзя устранить брак на месте?Зачем везти назад?Как то тупо.Не вериться.Такие слухи ходили и раньше.

 

Согласен слухи..... Написал непроверенную инфу.. :huh: Но тогда интересный вопрос, откуда договора на матизы до декабря??????? Откуда у автопрома вылезло столько договоров за два месяца????

Интересно а если в январе завод закроют, откуда лоси на февраль возьмутся?:blink: Новый фонд открыли с марта и 50 % договора на февраль былиB)

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят до конца года

До конца следующего года? Как мне сказали в салоне в Сергели -авто получите через год

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.авто получите через год

Чем дальше тем хуже, хочешь хорошо давай шапка, баальшой такой шапка, поскольку продано даже то что планируется сделать..это вообще верх дебилизма, совок в чистом виде, а может и хуже.. :angry:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В договоре же написано, что 3 месяца. Берите в расчет, что в январе не будут работать завод и всё..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергели салон начал давать договора три дня назад а вы пошли наверное вчера. Я был вчера днем лачетти 1 были договора на август матизы на июль и длинная очередь. Завтра утром откроют фонд рохат и множество маленьких салонов. Постарайтесь поездить получите договор на начало года. Но не раньше март апрель. В феврале получают по доп договорам. :blink:

 

Я взял на март апрель:):):):) Радость кипит во всех местах. Бегал искал полгода а то и больше:)

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергели салон начал давать договора три дня назад а вы пошли наверное вчера. Я был вчера днем лачетти 1 были договора на август матизы на июль и длинная очередь. Завтра утром откроют фонд рохат и множество маленьких салонов. Постарайтесь поездить получите договор на начало года. Но не раньше март апрель. В феврале получают по доп договорам. :blink:

 

Я взял на март апрель:):):):) Радость кипит во всех местах. Бегал искал полгода а то и больше:)

Ну а 2 позиции нигде не было, я прав?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

drivers village я уже мого раз писал на форуме:):) Дают бронь, но договора пока ждут. Сверху еще не подтвердили валюту на 2 позу. Как дадут отмашку они вам позвонят, но машина будет уже за вами. Сходите с утра. Советую к 9 часам. А то на первую позу договора после меня через час были уже на ноябрь.....:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята ну что там? хватать паспорт и бежать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дозвонилась до сергилей говорят 85 процент оплата валютные позиции от 9 лямов до 11 есть СВОБОДНЫЕ договора НО на сентябрь октябрь 2012!!!!!!!!

 

а в декабре 2012 все помрем,,,, нужен ли матиз на 2 месяца

Edited by malusik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что был на А/салоне кажись "хумо" который на ю.абаде, дают договора на черные и стальные лачетти 1-поз.

кому нужно езжайте, платите. 85% оплата. срок апрель-май.

и еще сказали что 2я поз-я все еще в сумах и ПОКА ничего не изменилось.

 

а в декабре 2012 все помрем,,,, нужен ли матиз на 2 месяца

Вы в это верите?? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в 2008 году тоже записывали в очередь на 2010-2012 годы. Однако в 2009 году все кто хотел купили машины =) Может ситуация повторяется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторую позицию действительно еще не перевели на валюту, может её вообще не переведут. Будет известно в конце этого месяца либо первого ноября. Нигде не дают договора на 2 поз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати в 2008 году тоже записывали в очередь на 2010-2012 годы. Однако в 2009 году все кто хотел купили машины =) Может ситуация повторяется?

 

 

Я тоже так думаю, Что то странно, все время давали за кепон, а щас дают просто так, видимо денег набирают ожидая кризис

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже так думаю, Что то странно, все время давали за кепон, а щас дают просто так, видимо денег набирают ожидая кризис

Это потому-что в очереди...как бы помягче то... (используем слово пеноплас) куча пенопласовых "бизнесменов", которые встают в очередь ради очереди. Сами подумайте, кто станет отказываться от машины, после того как реально надумал ее взять? Единицы, мне кажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это потому-что в очереди...как бы помягче то... (используем слово пеноплас) куча пенопласовых "бизнесменов", которые встают в очередь ради очереди. Сами подумайте, кто станет отказываться от машины, после того как реально надумал ее взять? Единицы, мне кажется.

 

Видел я лачу за 27 лимонов лично сам в салоне на южном. Только говорят ждут отмашки сверху. Валюту набирают... Интересно зачем:):)):P Я завтрям иду платить:) Кстати кто уже взял договора какой срок поставки пишут? Говорили что будет увеличен срок от 3 до полугода:):)

А Рохат говорят вчера работал. Попробовал сегодня узнать сказали все раздали:lol::lol::lol: Прям в один день в воскресенье:D

Edited by Severe diver
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто уже взял договора какой срок поставки пишут? Говорили что будет увеличен срок от 3 до полугода:):)

А Рохат говорят вчера работал. Попробовал сегодня узнать сказали все раздали:lol::lol::lol: Прям в один день в воскресенье:D

Вчера взял договор на Lacetti 1 поз.Все прошло без проблем пришел говорю

-(я)есть договора

-(он)на какую

-(я)на Lacetti

-(он)да только на 1поз.

-(я)давайте договор

-(он)сначало заплатите.

Короче съездил домой взял деньги открыл карточку в капитал банке приехал заплатил и забрал договор.Срок поставки в договоре не позднее января 2012г. з мес получается.

Матизы расходись как горячие пирожки.

Да и вопрос у меня есть.Оплатил 11719$ - это 85%, тогда получается 15% - 2068.И в общем 13787

Почему тогда говорят что Lacetti 1 поз. стоит 14100$?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вопрос у меня есть.Оплатил 11719$ - это 85%, тогда получается 15% - 2068.И в общем 13787

Почему тогда говорят что Lacetti 1 поз. стоит 14100$?

Курс то растет постоянно, вот и цена в $ уменьшается.

Edited by HOBBIT
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс то растет постоянно, вот и цена в $ уменьшается.

Ну я тоже так и подумал, и специально у консультанта в салоне спросил сколько стоит ,а он 14100

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я тоже так и подумал, и специально у консультанта в салоне спросил сколько стоит ,а он 14100

пока получишь машину, так и будет :) счет справка, ГАИ :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.