mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 891 posts in this topic

Че теперь не 15% предоплата, а 85% ? А Нексий не было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное только у нас можно получить у народа долгосрочный кредит с процентной ставкой - 0% годовых (((

А при повышении цены авто- еще и навариться.

Ага! эт точно:) За год или шах умрет или падишах как говорится...)

А вообще если эту сумму "прокрутить" за год,то можно почти и вторую машину взять.( у кого какой бизнес)На что люди рассчитыают ,когда платят 85 процентов сразу и ждут целый год! Это же "замороженные " деньги и еще и машины у тебя еще нету :wacko: Кредиты под проценты просто отдыхают))Автопром у вас же берет деньги в счет "будущих" машин,закупает запчасти и т.д. Очень манадаже умный манаАвтопром:) :D Только в нашей стране такое возможно :ph34r:

Edited by cherep
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cедня тоже получил договор на МХ без кондера - тоже сначала оплатил 85% (5100) а потом аж получил договор. Срок поставки - не позднее 30 августа 2012 (10 месяцев). В общем-то граждане РУз дают беспроцентный займ для отечественного автопрома, где это видано, где это слыхано...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че теперь не 15% предоплата, а 85% ? А Нексий не было?

Насчет нексий в салоне сказали,что еще большую партию в Россию отправят и на этом перестанут ее выпускать в пользу какой то новой модели,но возможно из этой партии что нибуть оставят сдесь

 

Cедня тоже получил договор на МХ без кондера - тоже сначала оплатил 85% (5100) а потом аж получил договор. Срок поставки - не позднее 30 августа 2012 (10 месяцев). В общем-то граждане РУз дают беспроцентный займ для отечественного автопрома, где это видано, где это слыхано...

А у меня на Lacetti не позднее 30 января 2012г., но я надеюсь до нового года дадут,так как кто то говорил уже сдесь что на январь завод закрывается.Ну или лучше в первых числах января,чтоб машина была 2012г какраз пока ее довезут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не опасно ли оплачивать 85 процентов от стоимости машины :ph34r: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если оплатите договор никуда деньги не уплывут:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не опасно ли оплачивать 85 процентов от стоимости машины :ph34r: ?

Хм, а в чем опасность? Договор то есть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Короче съездил домой взял деньги открыл карточку в капитал банке приехал заплатил и забрал договор.Срок поставки в договоре не позднее января 2012г. з мес получается.

Матизы расходись как горячие пирожки.

Да и вопрос у меня есть.Оплатил 11719$ - это 85%, тогда получается 15% - 2068.И в общем 13787

Почему тогда говорят что Lacetti 1 поз. стоит 14100$?

 

не совсем понял.... Платили в долларах или в сумах по курсу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем понял.... Платили в долларах или в сумах по курсу?

Платил в долларах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, а в чем опасность? Договор то есть...

А если автосалон вдруг возьмёт и закроется или его руководители переведут деньги не на счёт ЖМ, а на Канарқ и туда же чухнут? Что тогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если автосалон вдруг возьмёт и закроется или его руководители переведут деньги не на счёт ЖМ, а на Канарқ и туда же чухнут? Что тогда?

Или скажут извините и вернут в сумах по госкурсу. Я бы не стал заключать такие сделки с дьяволом (автопром).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А договор разве не с заводом заключается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А договор разве не с заводом заключается?

Договор заключается с дилером, то есть с автосалоном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если автосалон вдруг возьмёт и закроется или его руководители переведут деньги не на счёт ЖМ, а на Канарқ и туда же чухнут? Что тогда?

Будем решать вопрос в установленном порядке, то есть через суд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или скажут извините и вернут в сумах по госкурсу. Я бы не стал заключать такие сделки с дьяволом (автопром).

Зачем пугаете гражданина :rolleyes: , ему еще 10 месяцев жить в ожидании. Сами переживаем, в мае заключили договор, оплатили 15%, а в начале октября затребовали оплатить всю сумму 100%, хотя машину отдадут только в декабре. Надеюсь к этому времени ни падишах не помрет, ни деньги на Канары не уплывут... :wacko:

Edited by Metiska
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем пугаете гражданина :rolleyes: , ему еще 10 месяцев жить в ожидании. Сами переживаем, в мае заключили договор, оплатили 15%, а в начале октября затребовали оплатить всю сумму 100%, хотя машину отдадут только в декабре. Надеюсь к этому времени ни падишах не помрет, ни деньги на Канары не уплывут... :wacko:

а срок поставки до какого числа у вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, интересная статейка про наши авто. http://tachki.olam.uz/news/453.html После этого, может ситуация у нас улучшится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а срок поставки до какого числа у вас?

до 31.12.2011г. Но в автосалоне говорят нашу очередность в декабре месяце, по ней мы думаю получим не к концу месяца под НГ, т.к. по словам работников салона мы не последние в списке на декабрь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шапка есть, а вот договора на лося нет =(

 

В этот понедельник мой знакомый оплатил в Автосалоне (Юнусабад) за лося 1 позиция (цвет: белый) 85% и поставкой машины в марте 2012г. (кепон 400$)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, интересная статейка про наши авто. http://tachki.olam.uz/news/453.html После этого, может ситуация у нас улучшится?

Врядли улучшится, их также за кепки разберут свои же... в итоге еще и выигрыше останутся свои же :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3 штуки в год????????????????? Прикольно) Но нам от этого вряд ли лучше станет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем пугаете гражданина :rolleyes: , ему еще 10 месяцев жить в ожидании. Сами переживаем, в мае заключили договор, оплатили 15%, а в начале октября затребовали оплатить всю сумму 100%, хотя машину отдадут только в декабре. Надеюсь к этому времени ни падишах не помрет, ни деньги на Канары не уплывут... :wacko:

Да мы не пугаемся, я очень и очень надеюсь, что я получу авто еще раньше чем оговорено в договоре... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько можно продать Матиз Бест, цвет GAN, первая позиция. пробег 17500км. Выпуск январь 2011 года, скоро исполнится годик :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За сколько можно продать Матиз Бест, цвет GAN, первая позиция. пробег 17500км. Выпуск январь 2011 года, скоро исполнится годик :)

У нас рыночная экономика, какую поставите цену и в конечном итоге как договоритесь с покупателем. А так можете посмотреть цены на торг.уз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас рыночная экономика, какую поставите цену и в конечном итоге как договоритесь с покупателем. А так можете посмотреть цены на торг.уз

Уже смотрел странный разброс цен в диапазоне от 6000 до 8200 у.е.

Вот и думаю когда все таки выгоднее продать (если надумаю конечно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.