mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Не может Кобальт в городском цикле есть 7 л - думаю у кого показывает такой расход врет комп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все пункты верны

 

Только белые закончились? Другие цвета еще в наличии?

экспортные цвета были!

Edited by Rustаm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может Кобальт в городском цикле есть 7 л - думаю у кого показывает такой расход врет комп.

Всё таки любой бортовой комп имеет погрешности, в сторону занижение. Можно смело считать расход так, показание компьютера + 0,5л или даже 1л.

И лучше ещё считать реальный пробег.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве у Кобы движок 1.6 ? Да там же 1.5, а точнее 1485 см.куб. На сайте chevrolet.uz написано расход по городу 8,5л/9л. Хотя некоторые владелцы Коб вроде говорили о 7л. Так вот у Лачи АКПП движок точно 1,6 и экономичен. У меня расход около 9л а то и меньше.

Сам ничего против Cobalt не имею, более того планирую Ксюшу(не свою) поменять на Кобель.

Имел в виду Лося с АКПП

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря наверное на белый цвет кобы дают договора на июнь-июль 2014 года? - т.е. ждать почти год

Это где?Хотите автомат белый за две недели???Без шапок и т.д.

Выкладывайте проверенную инфу...Коба самая востребованная 2-я белая есть на март в а/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потверждаю автоматы выходят срок 1 неделя ,по договору срок поставки 1 месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Коба самая востребованная 2-я белая есть на март в а/с

Можно уточнить в каком а/с?

На прошлой неделе в сергели и на южном 2 позу раздавали тока на апрель 2014г., а белый цвет - на лето...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООО„Бухороавтосавдо”

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не может Кобальт в городском цикле есть 7 л - думаю у кого показывает такой расход врет комп.

Почему не может? Летом у меня расход был 6.5 по компу и 6.8 в реале.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-вариант: или же её через год с наваром нельзя продать?

я думаю скорее 3 - вариант! потому что в россии уже GM завод уже выписал ласетти с производства..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоги подсчитать уважаемые, платили в марте 12940 $ за кобу 2 позы, сегодня позвонили с салона попросили забрать авто и почему то сказали что надо доплатить еще 4001 $, разве 15845-12940= 2905 ? Откуда разница 1096$ ни кто не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни кто не в курсе?

Из-за измененной комплектации авто выходит разница, да и система вычисления продажной цены так заморочена, что никто разобрать не может, что там и как считают, а самое главное кто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоги подсчитать уважаемые, платили в марте 12940 $ за кобу 2 позы, сегодня позвонили с салона попросили забрать авто и почему то сказали что надо доплатить еще 4001 $, разве 15845-12940= 2905 ? Откуда разница 1096$ ни кто не в курсе?

Ну говорили уже несколько раз....Все расчеты ведутся в сумах,какой курс был когда платили столько в сумах вы заплатили... Вычтите от стоимости,то что платили(сум) и разделите на госкурс

Если машина не особо и нужна я бы не стал брать за 17 000$ ,но это мое мнение

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого как, а мне очень просто посчитали. Стоимость машины 35 680 000сум. Делим на курс на день оплаты(2140) получилось 16 670уе. Предоплата была 12 650уе, доплатил разницу в 4020уе. Всё просто. Тоже 2 поза, добавили АБС, подушки 2, зеркала электро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю у кого как, а мне очень просто посчитали. Стоимость машины 35 680 000сум. Делим на курс на день оплаты(2140) получилось 16 670уе. Предоплата была 12 650уе, доплатил разницу в 4020уе. Всё просто. Тоже 2 поза, добавили АБС, подушки 2, зеркала электро.

То-есть вы хотите сказать,что получили авто в течении недели???Госкурс меняется каждую неделю и разница выйдет по любому....Да и 2-я стоит не 35 680 000.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоги подсчитать уважаемые, платили в марте 12940 $ за кобу 2 позы, сегодня позвонили с салона попросили забрать авто и почему то сказали что надо доплатить еще 4001 $, разве 15845-12940= 2905 ? Откуда разница 1096$ ни кто не в курсе?

Вот как это мне объяснили. ПРИМЕР: В день оплати машина стоила 25 000 000. (это будет 12500$) НО Вы оплатили 85% по курсу на тот день 1у.е=2000, это будет 10625$ (в договоре напишут 21 250 000-это их хитрость). через 6-месяцев цена машины 30 000 000. И вот тут самое интересное 30 000 000 - 21 250 000 = 8 750 000. И вот этот остаток делят на сегодняшний курс, на пример 1у.е=2100$ (вед уже прошло 6-месяцев). это будет 4167$. Итог 10625+4167=14792$. Это был пример.

 

и где я не прав????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сталкивался? - если уже оплатили 85% за машину, но во время ожидания изменилось желание и захотелось покупать другую модель, то какие будут заморочки чтоб поменять наименование договора? Оплата произведена через МКП.

Надо ли будет возвращать обратно деньги на карту с вычетом процентов салона и банка, и обратное заключение договора на другу модель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как это мне объяснили. ПРИМЕР: В день оплати машина стоила 25 000 000. (это будет 12500$) НО Вы оплатили 85% по курсу на тот день 1у.е=2000, это будет 10625$ (в договоре напишут 21 250 000-это их хитрость).

и где я не прав????

А в чем хитрость то? Или вы хотели по курсу 2000?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем хитрость то? Или вы хотели по курсу 2000?

Хитрость в том что они получают (мы платим) наличные в долларах, а они пишут в договоре сумы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хитрость в том что они получают (мы платим) наличные в долларах, а они пишут в договоре сумы.

:rolleyes: У них есть оправдание:

Статья 94. Деньги (валюта)

Денежной единицей Республики Узбекистан является сум.

...

Случаи, порядок и условия расчетов в иностранной валюте определяются законодательством.

Edited by Zeppelino
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто сталкивался?

Сам узнал уже.

Спасибо за ответы :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрали кобу с салона, оказывается, как писалось выше, машина была оснашена доп.опциями: подушка безопасности,элетро зеркала и т.д. машину купил брат, в салоне есть договора на все позы кобы, лося и зиакнулись про ксюху. Когда я через некоторое время спросил когда можно забрать ксюху если взять договор сейчас работник салона сказал что он не говорил про ксюху, а когда другие машины можно забрать он посмотрит на компе и скажет если к нему подойти позднее. Наверное ксюхи за шапку дают. Лося 3 позы можно забрать сразу после оплаты, Ургенчскии салон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ сегодня видел новых лосей на траулере мне понравились в реале красивее

смотрится чем на фотках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпишитесь пожалуйста кто нибудь получал ласетти 2 позц в этом месяце

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То-есть вы хотите сказать,что получили авто в течении недели???Госкурс меняется каждую неделю и разница выйдет по любому....Да и 2-я стоит не 35 680 000.....

Не надо иронизировать, дату предоплаты я не указывал, это ваши домыслы. Я оплатил 12650 4 июня, а получил 3 октября после доплаты в 4020, и цена в счете справке была написана ровно та, которую указал - 35 680 000. Ещё какие вопросы для проверки? Посчитайте ещё разок и всё встанет на свои места, а вопросы по срокам и ценам, это к автосалонам пожалуйста. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.