mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 092 posts in this topic

В Драйверс Вилладж - ближайшие по сроку - цвета ГАН и дельфин - поставка в марте 2014.

В воскресенье на сайте салона висело объявление об имеющихся авто (марка,поза цвет и срок выдачи). В понедельник объяву сняли, думал "приснилось чтоли?!" Думаю, в связи с вводом пресловутых 3% оформления, машины сроком выдачи февраль-март даже Коба 4-позы как-то мнгновенно стали "менее доступны" :unsure: Как всегда у нас...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ.Как обстоят дела с джентрой 3 позы.Знакомый интересуется,реально оплатить и получить до 1 апреля?Хочет белый цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у нас в Навои я сегодня видел темную Каптиву в белой бумаге(поэтому и обратил внимание), и по азимуту ехала со стороны АС

Я тоже у вас в Навои вчера видел новую белую эпику без номеров, прямо из автосалона. Был очень удивлен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я тоже у вас в Навои вчера видел новую белую эпику без номеров, прямо из автосалона. Был очень удивлен

Что значит тоже? Он же Каптиву у себя в городе видел. А эпика откуда новая?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что значит тоже? Он же Каптиву у себя в городе видел. А эпика откуда новая?

Что тоже удивлен что в Навои творятся чудеса

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас в Навои вчера видел новую белую эпику без номеров, прямо из автосалона.

Не ошибся?

 

Может у кого дома отстаивалась.....но никак не с салона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает с какого числа завод работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ошибся?

Может у кого дома отстаивалась.....но никак не с салона.

Скорее всего, и наклейти на лобовом стекле научились клеить. На авторынке в Сергилях как то разговорился с челом и он рассказал что они (пере-перекупы :D ) имеют человека в андижане который может прислать любой штрих код наклейку и включая большой предпродажный бумажный лист-паспорт на лобовом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает с какого числа завод работает

Мне сказали что с 25го

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

включая большой предпродажный бумажный лист-паспорт на лобовом.

У меня эта фигня до сих пор лежит в бардачке.Если надумаю продавать....наклею и опа...оригинал даже.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня эта фигня до сих пор лежит в бардачке.Если надумаю продавать....наклею и опа...оригинал даже.

Самое главное на базаре люди, не все, конечно, на это ведутся. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на базаре люди, не все, конечно, на это ведутся.

Если б не велись,не было бы такой тотальной... наклейки,натяжки,натёрки...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, как еще в конце 90х один знакомый перекуп целофаны с моей первой нексии умолял продать или обменять на старенький пионер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годы свое берут. Узбекский автомобиль только дизайнерскими штрихами отличается от Opel Kadett образца восьмидесятых годов прошлого века, и, кажется, это наконец-то стало мешать Nexia с успехом продаваться на российском рынке. Даже несмотря на цену. Matiz исчез из хит-парада, вероятно, что и Nexia с подобной динамикой продаж перестанет входить в рейтинг популярности. Давно пора...

http://www.kolesa.ru/article/2014/01/17/statistika_prodazh_avtomobiley_v_rossii_za_2014_god

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает с какого числа завод работает

Уже начал работать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже начал работать.

Мне в АС сказали с 20-го числа начнётся завоз.А работает вроде как с 15-го...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг вчера выташил каптиву Год выпуска 2013 Сегодня ставили прибомбасы посмотрел на другие каптивы тоже 2013год изменение Багаж открывается через кнопку, как на малибу, внутри вроде обдув по отдельности сделали кртилку добавили И как он говорит мягкая чем Катива-2 предедущий версии. Сам особо разницы не заметил

 

З,Ы В салоне все каптивы были 2013 года, 3 другие смотрел, хотя сотрудник салона утверждал что они все 2014года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя сотрудник салона утверждал что они все 2014года

они всегда говорят ерунду
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и до выборов машин будет столько, что денег на всех не хватит

До каких выборов? До тех самых ещё полтора года:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера с другом заезжали в салон на высоковольтном.

интересовала капа. Черная- на май, мокрый асфальт и белая- июнь, жемчуг-июль. Но говорят, что в течении 2 месяцев отдадут.

Также спросили кобальт 4-й позиции- у них только декабрь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как он говорит мягкая чем Катива-2 предедущий версии. Сам особо разницы не заметил

навряд ли. Когда делали анонс рестайлинговой модели, говорили, что подвеска та же самая

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересовала капа. Черная- на май, мокрый асфальт и белая- июнь, жемчуг-июль. Но говорят, что в течении 2 месяцев отдадут.

каптив цвета мокрый асфальт вроде нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скорее всего, и наклейти на лобовом стекле научились клеить. На авторынке в Сергилях как то разговорился с челом и он рассказал что они (пере-перекупы :D ) имеют человека в андижане который может прислать любой штрих код наклейку и включая большой предпродажный бумажный лист-паспорт на лобовом.

На базаре это все продают уже готовое и целофаны тоже..

 

каптив цвета мокрый асфальт вроде нет

есть называеться дымчетый серый.( типа мокрый асфальт)олько по мне он похож на баклажан..

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каптив цвета мокрый асфальт вроде нет

есть. только вчера в городе видел

 

Помню, как еще в конце 90х один знакомый перекуп целофаны с моей первой нексии умолял продать или обменять на старенький пионер.

они продаются на базаре. Комплект, кажется, 70 басков

 

есть называеться дымчетый серый.( типа мокрый асфальт)олько по мне он похож на баклажан..

нет, баклажан с синеватым отливом. Этот- именно темный мокрый асфальт, на капе он, по моему, потемнее, чем на лосях и кобальтах

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда не видел значит живьем..вообще у кого нибуть есть разбивка по-цветам и абравиатура ..

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now