mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 199 posts in this topic

А по большому счету Джентра не плохое авто, тот же самый лось только с измененной передней частью и двигом 1.5 который тоже не плохо едит по сравнению с 1.6-1.8лосями.

А вы случайно не ее ждете из салона?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы случайно не ее ждете из салона?

нет, просто переодически езжу на ней
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и наверное не надо говорить,что наше авто в россию идет куда более лучше собранней, чем к нам. Контроль качества там выше,да и сами россияне спокойно могут отбросить брак. И так же с более богатой комплектацией.

Как по мне - в том обзоре, нету нечего такого, что бы конкретно говорило о том,что им проплатили. Они говорили очевидные вещи, и исходя из цены и комплектации именно та жэнтра очень даже не плоха. А про дерево - это просто ирония с долей сарказма. При этом то "дерево" действительно выглядит на фоне дешёвого неприятного пластика очень даже хорошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че то про качество сборки умолчали, что зазоры ваще туфта, что ходовка жестче некуда. задо дерево в салоне...ваааау.

:blink: Качество, как качество.

Зато как кобальт они опарафинили, хотя по большому счету почти одинаковые машины :biggrin: :biggrin:

Ааа, вот оно чё... :biggrin:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tima7472 ну как Вам новый лось на вид,глаз уже привык,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уже говорить по чесноку, то и минусы нужно высказать, а то сплошные плюсы... Они минус нашли только в том, что нет пульта в машине. ТОже мне. Ну не эксперты это.. Пусть машину в топ гир закинут и сделают нормальный тест-драйв, не то, что непонятно кто и непонятно как тестирует. Вот например спарк уже много раз тестировали, говорили и о плюсах и о минусах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром. В топ гир на лачетти ездят звезды:)

 

извиняюсь точнее ездили. А ща уже на другом авто соревнуются на их трассе

 

Tima7472 ну как Вам новый лось на вид,глаз уже привык,

Привык. Уже прежние лоси начинают не нравится:). Ну а внешне джентра отличная мне нравится..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ваще, заплатили этим двум придуркам, чтобы так отрекламировали Джентру видео

согласен, тоже также подумал, за деньги и газонакосилку отрекламируют так как феррари)

 

Если уже говорить по чесноку, то и минусы нужно высказать, а то сплошные плюсы... Они минус нашли только в том, что нет пульта в машине. ТОже мне. Ну не эксперты это.. Пусть машину в топ гир закинут и сделают нормальный тест-драйв, не то, что непонятно кто и непонятно как тестирует. Вот например спарк уже много раз тестировали, говорили и о плюсах и о минусах.

не понравился то что независимый(якобы) чел. вообще пофигист, ему разные особо не было. и особо не обписал не достатки или плюсы, ну кроме как ходовая хорошая. явно по нашим дорогам не ездил)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальный обзор....Просто поймите, они говорят, подчеркивают, что это отличная машина за 400 000 рублей! По курсу это всего навсего 12100 баксов....А теперь, уважаемые критики, скажите, разве вы бы не были в восторге будь ее цена здесь такая же???

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто холось бы услыщать альтернативную мнению.

 

пс: как видно по видео - моторный отсек ну сам собственно мотор одинаковый, оч похожу на кобалиский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

разве вы бы не были в восторге будь ее цена здесь такая же???

Еще как! А если бы и продажа была бы свободной, то ваще пИсались бы от радости. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вчера за Каптиву платил, сотрудник салона сказал что договор на Спарка есть но на слейдуши год

 

А Каптиву когда обещают выдать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Времени ни как не найду, даже что бы просто помыть машину,

я кобальт получил 13 дек прошлого года и только сегодня помыл, потому что у братишки мероприятие.

вопрос не в тему, сорри.:

у меня сейчас 2 машины спарк и кобальт могу ли я, после продажи спарка перекинуть номер на кобальт, а номер с кобальта сдать. во сколько это обойдется?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сейчас 2 машины спарк и кобальт могу ли я, после продажи спарка перекинуть номер на кобальт, а номер с кобальта сдать. во сколько это обойдется?

До продажи можете точно, обойдется примерно 180.000х2=360.000 в кассу. После продажи не знаю, скорее всего тоже не чего сложного.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Каптиву когда обещают выдать?

сегодня узнавал на счет каптив...почти во всех салонах (апрель)три месяца в зависимости от цвета...в некоторых есть в течении максимум двух месяцев стальной цвет...

 

кстати уже есть 3 позиции Джентры (выходят)..черный и стальной в течении 1,2 месяца...

Edited by DodikUz
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел сегодня в автосалон на Юнус-Абаде, хочу приобрести кобальт с автоматом, приехал туда к часу, спрашиваю, что есть вообще на продажу - мне какой то человек грит: мы не работаем, что значит не работаем потрудится даже не объяснил, когда будете работать? - не знаем. А что вы сейчас делаете? - ответа нет... моразм...салон открыт но они не работают.

Edited by mr.brembo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел сегодня в автосалон на Юнус-Абаде ...

вот отзывы об этом автосалоне

Сегодня был в своём АС (Юнус-Абад)...

Уже почти месяц,как первый по очереди и поинтересовался когда моё авто прибудет? Чел. ответил не знаю,у нас закрыто,проверки...

Вообщето, стремный какойто автосалон...Насколько помню, всегда там было мало народа.

 

:angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком автосалоне можно купить новую каптиву, без замарочек типо шапки или ожидание????

Спасибо заранее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком автосалоне можно купить новую каптиву,

Попробуйте в DriversVillage

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

DriversVillage, Друг 1-декабря оплатил, до сих пор ждёт, 5тый в очереди в салоне сказали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте в DriversVillage

два три месяца ожидания все цвета ,кроме стального он выходит быстрее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже прежние лоси начинают не нравится:). Ну а внешне джентра отличная мне нравится.

Ересь....одна и та же машина.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как продвигается очередь на джентру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел сегодня в автосалон на Юнус-Абаде, хочу приобрести кобальт с автоматом, приехал туда к часу, спрашиваю, что есть вообще на продажу - мне какой то человек грит: мы не работаем, что значит не работаем потрудится даже не объяснил, когда будете работать? - не знаем. А что вы сейчас делаете? - ответа нет... моразм...салон открыт но они не работают.

Я стою в очереди на Кобу в этом АС(1-й уже месяц как). Честно говоря конкретные редиски...Сейчас их вроде нагнули и имеют потихоньку(проверками).Не советую туда обращаться!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я стою в очереди на Кобу в этом АС(1-й уже месяц как). Честно говоря конкретные редиски...Сейчас их вроде нагнули и имеют потихоньку(проверками).Не советую туда обращаться!

Какую позицию вы оплатили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.