mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

потому что предварительное письмо с запросом рассматривают около года.

Письмо даем вместе с платежкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему перечислением авто любой марки и любой позиции выходит за месяц,максимум два?А наличкой ждем по 6 мес?У кого какие соображения?

Вот только не надо сразу дезу! По перечухе гораздо хуже, чем за нал! Если без кепки, конечно

Я сам стою в очереди с 25.10.2012 на Кобальт. Тогда был в очереди №21. Сейчас №7. Пока стою в очереди, купил Лося 3 поз. Щас надо кобеля взять вместо ксюшы

Письмо даем вместе с платежкой

 

потому что предварительное письмо с запросом рассматривают около года.

Не верно, ровно 1 месяц рассматривают! Платежки пока не выдавали

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно взять договор на лося 2 позиции... желательно со сроком до апреля... не хочется переплачивать(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно взять договор на лося 2 позиции... желательно со сроком до апреля... не хочется переплачивать(((

в России или КЗ если только
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете что за цвет 'белый жемчуг'? Это то что называлось жемчуг(каймок)? Или какая разновидность белого? И как называется цвет коричневатый (на каптивах) - типо кофе с молоком?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему перечислением авто любой марки и любой позиции выходит за месяц,максимум два?А наличкой ждем по 6 мес?У кого какие соображения?

у меня соседи 4 поз металика кобальта больше года ждали
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то долго выдают в Ташкенте, спрос видимо велик).

а у Вас это где? Там как спрос на 1 или 2 позу Кобы
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете что за цвет 'белый жемчуг'? Это то что называлось жемчуг(каймок)? Или какая разновидность белого? И как называется цвет коричневатый (на каптивах) - типо кофе с молоком?

Я уже задавал этот вопрос тут ,мне так не ответили..в салоне тоже особо не знают точную обравиатуру ..,а жемчуг на капе новой мне кажеься не так будет смотреться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я уже задавал этот вопрос тут ,мне так не ответили..в салоне тоже особо не знают точную обравиатуру ..,а жемчуг на капе новой мне кажеься не так будет смотреться.

Белый жемчуг- это цвет белый с перламутром, смотреться красиво ИМХО, аббревиатура GYN, этот цвет есть еще на Малибу. Цвет кофе с молоком если не ошибаюсь аббревиатура GLE или GLY - точно не помню, но мне лично этот цвет не понравился.

Edited by NeTrOn
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон на высоковольтном: привезли ласетти и кобы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон на высоковольтном: привезли ласетти и кобы.

если это "Пойтахт савдо", то там знакомые сегодня с утра получили Нексию SOHC GAN. За 183 тысяч им продали компелкт: ЗАО, огнетушитель а аптечку (хотя их предупреждал, но их все равно обули :rolleyes: )

Другие тоже что-то там получали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

спарк, кобальт и лацетти(гентра) это имеют...перекроют разве что Нексию и Матиз

Эти машины имеют крепление ISOFIX? (для детских кресел), цитата: " система крепления ISOFIX - это система соединения детских удерживающих систем с транспортными средствами, оснащенная двумя жесткими корпусными креплениями, двумя соответствующими жесткими крепежными элементами на детской удерживающей системе и приспособлением, ограничивающим степень свободы углового перемещения детской удерживающей системы;" - впервые слышу о таком.

 

Переделать нексус и матиз (установить АБС и пр.) - невыгодно. Проще снять с конвейера.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только не надо сразу дезу! По перечухе гораздо хуже, чем за нал! Если без кепки, конечно

25 машин получили за 4 мес,какая деза?Без шапок и кепок.Все официально,фирма ИП

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

25 машин получили за 4 мес,какая деза?Без шапок и кепок.Все официально,фирма ИП

Что за Иностранная Предприятия такая, которая смогла получить столько машин за короткое время? В каком салоне получали, какие машины?

Вообщем в это трудно поверить, где подвох?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые форумчане я примерно месяц назад писал что 18 декабря 2012 года взял договор на ласетти 2 поз. цвет белый оплатив 85% 13465 дол. Дог. №2-222-2013-000932 от 18.12.12г. салон Ташкент Деу. Так вот я до сих пор не получил машину. Сегодня был в салоне говорят пока нет и не знают когда будет. Звонил на тел. 1417777 подняла девушка от которой никакого толка нет и не знаю зачем они там сидят если не чем не могут помочь. Подскажите пожалуйста что мне делать устал ждать. Я наверное установил новый рекорд Узбекистана по ожиданию авто оплатил в 28.12.12 а сейчас 24.01.14 год!!! Кто ждал больше напишите может мне легче будет узнав что я не один такой. Если произойдет чудо и получу долгожданную машину я Вам обязательно напишу и обновлю свой же установленный рекорд ожидания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это "Пойтахт савдо", то там знакомые сегодня с утра получили Нексию SOHC GAN. За 183 тысяч им продали компелкт: ЗАО, огнетушитель а аптечку (хотя их предупреждал, но их все равно обули :rolleyes: )

Другие тоже что-то там получали.

Таже навязали этот комплект за 150 тыс - выходит цены на этот комплект везде разные
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые форумчане я примерно месяц назад писал что 18 декабря 2012 года взял договор на ласетти 2 поз. цвет белый оплатив 85% 13465 дол. Дог. №2-222-2013-000932 от 18.12.12г. салон Ташкент Деу. Так вот я до сих пор не получил машину. Сегодня был в салоне говорят пока нет и не знают когда будет. Звонил на тел. 1417777 подняла девушка от которой никакого толка нет и не знаю зачем они там сидят если не чем не могут помочь. Подскажите пожалуйста что мне делать устал ждать. Я наверное установил новый рекорд Узбекистана по ожиданию авто оплатил в 28.12.12 а сейчас 24.01.14 год!!! Кто ждал больше напишите может мне легче будет узнав что я не один такой. Если произойдет чудо и получу долгожданную машину я Вам обязательно напишу и обновлю свой же установленный рекорд ожидания.

Таже ситуация была у меня - я написал отказ от Лачетти где указал причину ( не устраивал двигатель и новая цена ) мне предложили или возврат денег но с потерей гдето в 500уе или Нексию или Кобальт - Согласился на Нексию . Вчера Нексию получил - Ждал Нексию 1.5 мес . Договор на Лачетти оплачивал в феврале 2013г заплатил 13250уе за 85% . Итог с их долбанным перерасчетам они мне должны теперь вернуть разницу -850-900уе - Нексия мне обошлась - 13250-900 =12350уе . Еще деньги вернут через месяц.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то интересная история получается, оплатили в 2012 в декабре и до сих пор не получили авто,оплата была перечислением что ли ,что то я не понял,в договоре что написано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил наличными. Срок поставки не позднее 30.11.2013г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые форумчане я примерно месяц назад писал что 18 декабря 2012 года взял договор на ласетти 2 поз. цвет белый оплатив 85% 13465 дол. Дог. №2-222-2013-000932 от 18.12.12г. салон Ташкент Деу. Так вот я до сих пор не получил машину. Сегодня был в салоне говорят пока нет и не знают когда будет. Звонил на тел. 1417777 подняла девушка от которой никакого толка нет и не знаю зачем они там сидят если не чем не могут помочь. Подскажите пожалуйста что мне делать устал ждать. Я наверное установил новый рекорд Узбекистана по ожиданию авто оплатил в 28.12.12 а сейчас 24.01.14 год!!! Кто ждал больше напишите может мне легче будет узнав что я не один такой. Если произойдет чудо и получу долгожданную машину я Вам обязательно напишу и обновлю свой же установленный рекорд ожидания.

А краиный срок по договору какой ? Если уже прошло время крайного срока, то смело пинком в дверь к директору с угрозами, врядли он захочет судиться, будет предлогать варианты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже уже вой дод поднял....еще и с жалобой в права потребителей и разговор на повышенных тонах с директором этого а/с

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за Иностранная Предприятия такая

А вы не слышали какие новогодние розыгрыши проводили сотовые компании? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы тоже уже вой дод поднял....еще и с жалобой в права потребителей и разговор на повышенных тонах с директором этого а/с

ПыСы прочитайте договор,в прежних договорах пеня была 0,1% в день,но не более 10% если так,то требуйте пеню...это сейчас они изменили условия и пеня состовляет 0,01% в день и не более 5%,а это наступит через 500дней..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если это "Пойтахт савдо", то там знакомые сегодня с утра получили Нексию SOHC GAN. За 183 тысяч им продали компелкт: ЗАО, огнетушитель а аптечку (хотя их предупреждал, но их все равно обули :rolleyes: )

Другие тоже что-то там получали.

А можно узнать когда оплачивали и какой фонд? Спасибо

Edited by selsain
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые форумчане я примерно месяц назад писал что 18 декабря 2012 года взял договор на ласетти 2 поз. цвет белый оплатив 85%

Такая же ситуация у Азамата, он тоже в декабре 2012г, оплачивал Лачетти, ему предложили Гентру, он тказался, переиграл на Кобальт 2 позы кажется, вчера получил его. Вроде ничего не попутал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.