mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Таже навязали этот комплект за 150 тыс - выходит цены на этот комплект везде разные

 

Всё зависит от наглости продавцов , и наивности и простоты покупателей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С утра в АС на Южном матизы раздавали. В обед кобальты и джентры! Стоянка была заполнена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у Вас это где? Там как спрос на 1 или 2 позу Кобы

В Самарканде. 3-4 позу легче можно достать. Молочный цвет 4 позу можно сразу забрать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

то ждал больше напишите может мне легче будет узнав что я не один такой.

 

Должен был получить 31.12.2011 года, но фактически получил 20 марта 2012 года. До моего "рекорда" по просрочки поставки Вам еще далеко. А вот по срокам "оплатил-получил" Вам точно, наверное равных нет.

Edited by Pros&cons
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за Иностранная Предприятия такая, которая смогла получить столько машин за короткое время? В каком салоне получали, какие машины?

Вообщем в это трудно поверить, где подвох?

В салоне на Южном.Я и задал вопрос всем,потому что сам удивлен быстрой выдаче машин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил сегодня за капу,цвет GUE ..салон в Ургенче ,крайний срок поставки 28.02.2014.был стальной хоть сейчас забирай с Таповичя...оплатил 100%..сейчас в аэропорту ,жду самолета в Ташкент..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и задал вопрос всем,потому что сам удивлен быстрой выдаче машин

Сегодня уточнил. Совсем недавно, вытащили по перечёсу кобеля автомата за 4 дня...Шляпа мономаха была за девятьсот

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал мимо южного только что 22:00, так понял машин много, все около салона стоят, внутрь даже не загоняют, наверное и в подвале завал, не помешаються, много кобальтов , поменьше лосей, и 3 нексии мокрый асфальт, 2 белые 2 стальные стоят мокнут под дождём :) зубами стучат от холода

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил сегодня за капу,цвет GUE .

Желаю скорейшего вам получения..., а что в Ташкенте сейчас проблематично с договарами на Капу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оплатил сегодня за капу,цвет GUE ..салон в Ургенче ,крайний срок поставки 28.02.2014.был стальной хоть сейчас забирай с Таповичя...оплатил 100%..сейчас в аэропорту ,жду самолета в Ташкент..

А такого коричневатого цвета не было? Какие еще цвета и на какой срок были?

 

Оплатил сегодня за капу,цвет GUE ..салон в Ургенче ,крайний срок поставки 28.02.2014.был стальной хоть сейчас забирай с Таповичя...оплатил 100%..сейчас в аэропорту ,жду самолета в Ташкент..

И еще вопрос-оплату обязательно там проводить? Мне обещали тоже с области побыстрей-но с мешками денег туда ехать неохота, и на месте менять тоже ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же ситуация у Азамата, он тоже в декабре 2012г, оплачивал Лачетти, ему предложили Гентру, он тказался, переиграл на Кобальт 2 позы кажется, вчера получил его. Вроде ничего не попутал.

Все верно. Я думал это я рекордсмен а оказалось есть еще такие. Ждал кобу 1месяц вчера получил наконецтаки. Ну даже незнаю что сказать вам.

Надо срочно писать письмо в автопром

 

Edited by azamat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Желаю скорейшего вам получения..., а что в Ташкенте сейчас проблематично с договарами на Капу?

Спасибо,да проблема все хотят до 1 го апреля успеть..в Таше только срок поставки апрель,май..

 

 

А такого коричневатого цвета не было? Какие еще цвета и на какой срок были?

 

 

И еще вопрос-оплату обязательно там проводить? Мне обещали тоже с области побыстрей-но с мешками денег туда ехать неохота, и на месте менять тоже ;)

Все цвета есть..просто решил коричневый не брать..оплата Обезательно на месте..там курс чуть ниже...поэтому все привез из Ташкента...а саму машинку получу тут,туда больше ехать не надо..

 

Кстати набор ЗАО там 178к сум..еще есть лоси 3 позиции ,цвет мокрый асфальт ,на март,апрель..именно лось ,а не джентра..и цена соответственно ниже на 4 млн.

Так что всем удачи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Все цвета есть..просто решил коричневый не брать..оплата Обезательно на месте..там курс чуть ниже...поэтому все привез из Ташкента...а саму машинку получу тут,туда больше ехать не надо..

 

Так это сколько мешков/коробок нести надо. А вы там через кого-то или так поехали? Если что контакты можно в личку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это сколько мешков/коробок нести надо. А вы там через кого-то или так поехали? Если что контакты можно в личку?

Наверное все зависит, от номинала купюры,(200-500-1000-5000) и от размера коробок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так это сколько мешков/коробок нести надо

Он же сказал,что курс в Ургенче ниже.....просто уе там разменял....с выгодой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он же сказал,что курс в Ургенче ниже.....просто уе там разменял....с выгодой.

Нет написал же все привез из Ташкента,догорвор взял без блата и шапок (не даю принципиальное)..телефон салона могу дать..8-326 227-33-72 и 7704246

 

Просто у нас там филиал нашего офиса есть ну и соответственно местные ребята хорошие помогли с информацией..я в том году так лося (3 позиция,мокрый асфальт ,писал уже об этом )получил за три дня,а через месяц было повышение...

Вообщем кто ищет тот всегда найдет..в других регионах дела по хуже с наличеем авто..

Edited by DodikUz
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет написал же все привез из Ташкента

На машине вёз....или самолётом?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наверное все зависит, от номинала купюры,(200-500-1000-5000) и от размера коробок

Совет лучше в мешках ,чем в коробках.. :-))..ну и канечно по осторожней на поворотах ,да не болтать языком..

 

На машине вёз....или самолётом?

 

в самолете не дадут провезти..деньги в багаж не принимаются..

Повез на тачке обратно вернулься на самолете...на все ушло два дня

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное все зависит, от номинала купюры,(200-500-1000-5000)

В ташкенте обычно 1000......5000 ещё не набрало оборот.А 200 и 500 в основном в регионах только. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто получал новую Lacetti 1 поз - там что нибудь поменялось кроме морды и движка ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lacetti 1 поз - там что нибудь поменялось кроме морды и движка ?

Тебе в тему про Джентру.........хотя...Зеркала другие ,с обогревом и складыванием.Подогрев сидений,магнитола другая.Диски нового образца. Edited by seikoser
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в самолете не дадут провезти..деньги в багаж не принимаются..

Повез на тачке обратно вернулься на самолете...на все ушло два дня

В самолёте можно везти но только ручной кладью. Знаю из личного опыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

,

Добрый день!

Сегодня звонил в салон, сказали что сейчас якобы нету краски на заводе на цвет мокрый асфальт

Оплачивал на кобальт 2

кто нибудь ещё с лишал о током?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету краски на заводе на цвет мокрый асфальт

Конечно может и такое быть.А может мокрый асфальт с браком был?.Видел пару машин с отшелушеными молдингами.Нужно ещё вспомнить сиреневый цвет,в который красили Тико и Дамас....потом они все страшно облазили.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капы кофейного цвета походу вообще чтоли не найти? В салонах говорят что такой цвет всего 3 машины на салон в год дают.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.