mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 252 posts in this topic

Подскажи, пожалуйста, цену на Cobalt 4поз по перечёсу.

Я же вроде говорил выше что сумавые без изменений. Что юрикам что физикам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что звонил в Драйверс Вилладж. Задал вопрос. Информацию в компьютере появляется по факту поступления машины или в момент назначения вин кода на заводе, т.е. когда машина еще не добралась в автосалон??? Девушка сказала, что в момент, когда завод назначил вин код и машина еще не в салоне.

Но в форуме много пишут, что звонят, когда машина находится уже в автосалоне.

Здравствуйте а вы какой в очереди, я 6 вроде как и когда вам примерно обещают? Тоже стою в драйвер вилладж. Вчера видел два серебристых кобальта и кучу нексий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раздача авто паперла урааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,когдаже попрет раздача договоров?????????????????????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, поздравляю, чтобы ваше приобритение только радовало!

Звучит как тост :drinks: Спасибо за поздравление!!Вам и всем кто ожидает скорейшего получения до 1 апреля) Сори за оффтоп

 

когда же попрет раздача договоров?

Спрашивал в салоне говорят что фонд 14г. раздали на востребованные машины, только если дополнительно... 15 год откроют как обычно Edited by ar4i
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же вроде говорил выше что сумавые без изменений. Что юрикам что физикам.

 

А Нексия SOHC GLE с/к сколька по перечёсу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ подскажите, еще реально где нибудь достать лачу 3-ей позиций (старый вариант) в расцветке GNJ? Если у кого-то есть какая либо информация по салонам где можно ее преобрести, отпишите в ЛС или сюда, желательно номер телефона авто-салона. Спасибо заранее.

http://img.uz/s?h3alm8h

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще реально где нибудь достать лачу 3-ей позиций (старый вариант)

Даже если и стоят где то в салонах,то это остатки на раздачу.Взять договор и получить старую модель.уже не реально.По объявам и на базаре можно найти,тем более 3я поза непопулярная и не так уж дорогая.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если и стоят где то в салонах,то это остатки на раздачу.Взять договор и получить старую модель.уже не реально.По объявам и на базаре можно найти,тем более 3я поза непопулярная и не так уж дорогая.

Хотите сказать на базаре реально купить лачу 3-ей позиций с расцветкой GNJ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать на базаре реально купить лачу 3-ей позиций с расцветкой GNJ?

В прошлое воскресенье, отписывались тут,что на базаре Лацетти было столько,сколько Нексий и Матизов вместе взятых.

 

с расцветкой GNJ?

что это за цвет?....если на нашем заводе красили,то почему нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мокрый асфальт...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
конечно мокрого асфальта по моим наблюдениям в разы меньше,чем скажем белого или стального.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно мокрого асфальта по моим наблюдениям в разы меньше,чем скажем белого или стального.

Так скажите пожалуйста, есть шансы найти GNJ цвет на серг. базаре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть шансы найти GNJ цвет на серг. базаре?

Шансы есть....если не в первый базар,так во второй или третий выпадет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему бы это?давно уже так?

С августа 2013 года.

 

Значит машин уже достаточно ,тем самым как бы очередь упраздняется?

Всё намного хуже. В ихних договорах пишется крайний срок поставки до 31.12.2014г., у а на словах говорят, что фонд типа сентябрьский или октябрьский.

 

У меня стоит, договор от 18 ноября 2013 года. Фонд февраль с.г.

А какая машина? Может на дорогих они указывают? На Спарках точно нет, Видел 3 договора без указания фонда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спрашивал в салоне говорят что фонд 14г. раздали на востребованные машины, только если дополнительно... 15 год откроют как обычно

А как обычно это когда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите сказать на базаре реально купить лачу 3-ей позиций с расцветкой GNJ?

Конечно реально. С этим цветом первые Лачетти начали выдавать в июле 2012 года, так, что год уже исполнился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая машина? Может на дорогих они указывают? На Спарках точно нет, Видел 3 договора без указания фонда.

Да точно на Спарках нет. Я сам в августе когда брал договор фонда не было только был срок поставки не позднее 1 марта 2015 года. Из-за такого срока пришлось отказаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За эту неделю, двое знакомых купили себе экспортные Лачетти-2 (Жентру) 1 позицию со всеми расходами по 20.000. Плати и забирай. Наверно отказов много в пользу Кобальтов, а кому-то и 2 пачки для Лачетти не так уж и дорого :-)

 

Да точно на Спарках нет. Я сам в августе когда брал договор фонда не было только был срок поставки не позднее 1 марта 2015 года. Из-за такого срока пришлось отказаться.

Зря отказались. Мы сестрёнке платили в сентябре в Сергелях, срок написали до конца 14 года. Когда я ездил узнавать в декабре,по компу проверили и сказали, что фонд май, в феврале когда я повторно ездил, сказали, что фонд март.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря отказались. Мы сестрёнке платили в сентябре в Сергелях, срок написали до конца 14 года. Когда я ездил узнавать в декабре,по компу проверили и сказали, что фонд май, в феврале когда я повторно ездил, сказали, что фонд март.

Не знаю может зря, а может и нет. Но по личному опыту точно знаю, что если начинаешь подгонять салонщиков, то у них один ответ как написанно до марта 15 года так и ждите и никаких притензий к ним не может быть если договор подписал собственоручно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может скоро во всех салонах так будет, хотя тюбетеечники и перекупы наверное не позволят)) http://torg.com/ru/offer/2052813

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Спарках точно нет, Видел 3 договора без указания фонда.

 

у меня договор на спарк. фонд указан в п.2.1 после слова "спецификация" перед таблицей. написано так - 05/14 жирным шрифтом (я так думаю что это и есть фонд, хотя слово "фонд" не написано).

как я поняла не все салоны указывают фонд в договорах, раньше брала договора на Рохате, в них фонд не был указан

Edited by тетя Соня
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да точно на Спарках нет. Я сам в августе когда брал договор фонда не было только был срок поставки не позднее 1 марта 2015 года. Из-за такого срока пришлось отказаться.

 

у меня спарк фонд указан (февраль) в пункте 2.1 если не ошибаюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня спарк фонд указан (февраль) в пункте 2.1 если не ошибаюсь

Значит на днях должны получить или на 2015 год?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как обычно это когда?

Обычно в машиностроении год начинается с сентября, насколько мне известно... в том году открыли в начале августа
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.