mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

И почему другие машины не представили, у нас же в модельном ряде не только Matiz, Gentra и Nexia. Могли бы хоть Спарк добавить, машинка на рынке автомобилей пока ещё новая и дизаин у неё более менее интересный.

У нас в модельном ряде кроме этих машин больше ничего нет. А остальное либо Дамас, у которого локализация не дотягивает, либо это не наши машины, а Шевролет, т.е. спарк и кобальт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

рохат ЗАВАЛЕН МОТЯМИ!!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рохат ЗАВАЛЕН МОТЯМИ!!!!!!

а почему не спарками завален?

 

чо бы это значило?

 

и ни одного спарка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему не спарками завален?

 

чо бы это значило?

 

и ни одного спарка?

скоро и вы дождетесь свою машину!!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заежал мимо южного: ни одной машины на улице,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему не спарками завален?

 

чо бы это значило?

 

и ни одного спарка?

Вы лучше в свой салон сходите да и прямиком к директору., попробуйте поговорить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой фонд выдают сейчас!?

Мне тоже интересно. У меня 4-поза, фонд 9/14, пока тишина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времни суток. Можно узнать цену, на Gentra - 1 позицию, но экспортного варианта? И если можно, содержание. Заранее спасибо.

Edited by Stam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времни суток. Можно узнать цену, на Gentra - 1 позицию, но экспортного варианта? И если можно, содержание. Заранее спасибо.

40млн. с копейками. В отличии от местной 1поз. в ней есть: птф, два аирбега, зеркала большие(подогрев+автоскладывание) , иммо. Но нет абс и магнитолы. Есть комплектация с ними, но она еще дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плюс это грвеликолепнное повышение не знаешь когда и на сколько порадуют.

Не переживайте, в этом году повышение не разрешили. Автопром уже 3 раза пытался за лето поднять цены, но Минфин не позволил.

 

уважаемый объясните каких ситуациях на какой переод можно оформить доверенность на перегон и вдруг остановит инспектор достаточно ли показать этот документ?

Я не имел в виду доверенности на перегон, а доверенности на близких родственников.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте, в этом году повышение не разрешили. Автопром уже 3 раза пытался за лето поднять цены, но Минфин не позволил.

Разрешает повышение совсем другой орган. Департамент кабмина, а не минфин, который поддерживает или не поддерживает инициативу автомпрома.

 

Разрешает повышение совсем другой орган. Департамент кабмина, а не минфин, который поддерживает или не поддерживает инициативу автомпрома. Более того у нас на носу выборы, которые как мы с вами знаем являются затратными. поэтому повышение не за горами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте, в этом году повышение не разрешили. Автопром уже 3 раза пытался за лето поднять цены, но Минфин не позволил.

Откуда у Вас такая информация, позвольте узнать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

АК «Узавтосаноат» планирует расширить модельную линейку

Планируют расширять модельную линейку(дюже красиво сказано)......а пока дивитесь на старьё.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

АК «Узавтосаноат» планирует расширить модельную линейку

 

АК «Узавтосаноат» планирует расширить модельную линейку. Об этом сообщает издание «За рулем.РФ»

 

 

 

image19367937_c3a2585dfe557b61b479dc5ea8b2f721.jpg

 

 

Компания впервые за последние 10 лет решила принять участие в Московском автосалоне....

И конечно же решили показать модели 10 летней давности. Лучше бы вообще не показывались там, раз ниче нового не могут предложить.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте, в этом году повышение не разрешили. Автопром уже 3 раза пытался за лето поднять цены, но Минфин не позволил.

 

 

Я не имел в виду доверенности на перегон, а доверенности на близких родственников.

В этом году точно повышения не будет? а то думаю взять договор и сижу гадаю думаю брать не брать взять возьму и бац повышение
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже если в этом году не будет, то в след. полюбому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И конечно же решили показать модели 10 летней давности.

На чём уже не следует ездить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили с АС Чиноз, сказали машину забрать, только что привезли машину. Спарк 2 поза ГАН. Оплата была в декабре. :biggrin: :palcy:

мои поздравления
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Сергелийском салоне сказали, что повышение будет в январе. Документального подтверждения нет, но я доверяю этой информации.

 

Завтра, в первые, иду получать автомобильные номера. Поделитесь информацией, как это происходит. Заранее, спасибо)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили с АС Чиноз, сказали машину забрать, только что привезли машину. Спарк 2 поза ГАН. Оплата была в декабре. :biggrin: :palcy:

какой фонд у вас был?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40млн. с копейками. В отличии от местной 1поз. в ней есть: птф, два аирбега, зеркала большие(подогрев+автоскладывание) , иммо. Но нет абс и магнитолы. Есть комплектация с ними, но она еще дороже.

 

 

Добрый вечер, хотелось поподробней узнать об экспортной модели.

1. можно ли заранее заказать и оплатить жентру экспортного варианта?

2.как мне известно есть 6 или 5 позиции жентры, можно ли оплатить их?

3. мастера говорят что лучше брать для местного рынка она (мотор) более приспособлен для наших условий.

4.у кого есть прайс экспотрных позиций жентры

4. и самый главный вопрос кто нибудь знает когда откроют оплату жентры??

 

Буду благодарен за ответы :rolleyes:

 

и еще вопрос что за опция на жентре:

 

Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей

 

на наших местных машинах такое есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. можно ли заранее заказать и оплатить жентру экспортного варианта?

официально на экспортные машины договора не дают, те кто получают экспортные варианты им предлагают взамен местной на экспортный (чтоб быстрее машину получить и не ждать свою местную)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.