mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 891 posts in this topic

говорили что будут литье-пришли штамповки.кондер,гур,НОВАЯ МАГНИТОЛА с юсби!евро 4, 2 стеклоподъемника 4 колонки ,да кстати почему то он у меня шевролет?

Говорил же тебе- не было у тебя литья в спецификации)) поздравляю))

Edited by -xXx-
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а поворотники на передних крыльях стоЯт или на зеркалах?сегодня видел трейлер забитый матизами практически все цвета мокрого асфальта и поворотники на передних крыльях,автосалон рохат.кому интересно есть донсы самые дешевая и дорогая позиция ,спарки все позиции(интересно то,что белых почти не осталось ,а дельфинов куча хотя за этот цвет сколько помню просили шапку :D )кобальты все позиции,лось только дорогая позиция

поворотники на зеркалах....

 

Говорил же тебе- не было у тебя литья в спецификации)) поздравляю))

спасибо!а диски до сих пор есть в прайсе. гляньте ! :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера позвонили с утра с А/С, оплатил оставшиеся 15% + 378 600 за АБС и дверные ручки в цвет кузова и забрал свою машину Спарк 2 позы цвет ган. Договор заключил в декабре 2013 года. Привезли автовозом, на момент получения пробег был 7 км.

Поздравляю!!! Я тоже вчера привез. У меня пробег 4 км было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера позвонили с утра с А/С, оплатил оставшиеся 15% + 378 600 за АБС и дверные ручки в цвет кузова и забрал свою машину Спарк 2 позы цвет ган. Договор заключил в декабре 2013 года. Привезли автовозом, на момент получения пробег был 7 км.

примите поздравления мои.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поздравляю!!!

один вопрос почему такая разница в деньгах между мпк и сумовыми

по ходу они знают про черный курс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по ходу они знают про черный курс?

да не ты что, они низа что не догадываются Edited by Madiyar
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привезли автовозом, на момент получения пробег был 7 км.

у вас там че-то воруют с багажника... 8)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а поворотники на передних крыльях стоЯт или на зеркалах?сегодня видел трейлер забитый матизами практически все цвета мокрого асфальта и поворотники на передних крыльях,автосалон рохат.кому интересно есть донсы самые дешевая и дорогая позиция ,спарки все позиции(интересно то,что белых почти не осталось ,а дельфинов куча хотя за этот цвет сколько помню просили шапку :D )кобальты все позиции,лось только дорогая позиция

это радует что асфальты пошли по салонам, может и на южный завезут уже их.

Ни кто не видел там их???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не ты что, они низа что не догадываются

это то понятно, но как это обьяснить по другому :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас там че-то воруют с багажника... 8)

У меня в багажнике было-запаска,домкрат ,баллонный ключ,отвертка,крюк для буксира,задние брызговики,колпаки.И акция от директора салона-впаривание волшебного комплекта за 148500с :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера позвонили с утра с А/С, оплатил оставшиеся 15% + 378 600 за АБС и дверные ручки в цвет кузова и забрал свою машину Спарк 2 позы цвет ган. Договор заключил в декабре 2013 года. Привезли автовозом, на момент получения пробег был 7 км.

Какой автосалон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрал Nexia SOHC из АС Сергели-Автотехсервис. Пришел, проверил машину. Была в разводах, пыльная. Потребовал поднять машину и помыть ее. Подняли без проблем. С мытьем были проблемы, но все равно помыли. Оплатил, залил принесенный мной бензин и поехал.

 

Ни за что не платил (суюнчи и т.д.). Во время регистрации предлагали авто комплект. Отказался. Перед выездом один мужик(как цыган) намекал заплатить. Не заплатил.

 

Слава богу, получил машину, но голова от них болит.

А сколько месяцев ждали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрал Nexia SOHC из АС Сергели-Автотехсервис. Пришел, проверил машину. Была в разводах, пыльная. Потребовал поднять машину и помыть ее. Подняли без проблем. С мытьем были проблемы, но все равно помыли. Оплатил, залил принесенный мной бензин и поехал.

мои поздравления
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько месяцев ждали?

 

год с лишнем. Но это было напрасное ожидание. Можно было получать намного раньше и не за дополнительную плату, а по определенному стилю общения. В общем, необходимо требовать свое.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал что а сентября будуть договора на метизы и нек

 

Знакомый с салона на учкахрамоне сегодня сказал что после праздников будут договора на многие модели джиэм. Говорит что кратчайший срок получения авто по договору это 3 месяца

 

Как вы думаете насколько это реально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы думаете насколько это реально?

Было бы легче поверить если б раздавать начинали до сентября, а в сентебре с чего вдруг? Короче похоже на обычный слух
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал что а сентября будуть договора на метизы и нек

Говорит что кратчайший срок получения авто по договору это 3 месяца

Как вы думаете насколько это реально?

Скорее всего не реально. Подумайте сами в августе раздавали договора и там срок 1 год и более. А теперь в сентябре и на 3-месяца, ни как не складывается. Скорее всего слух от шапошников, чтоб успешно распродать договора. А потом уже всё, будут кормить завтраками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал что а сентября будуть договора

 

Как вы думаете насколько это реально?

 

С учетом того, что сегодня правительство Медведева озвучило вновь начало программы утилизации с 1 сентября, это вполне возможно. Продажи наших авто падают и падают, Россия 24 все рекламирует и рекламирует. Так что пока дорогие узбекистанцы ждите повторения 2009-2010 годов! Хорошее было время, Салонщики звонили и уговаривали взять хоть что-нибудь

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что пока дорогие узбекистанцы ждите повторения 2009-2010 годов! Хорошее было время, Салонщики звонили и уговаривали взять хоть что-нибудь

Куда звонили в Россию или? Я был бы очень рад если бы мне на днях позвонили и предложили забрать мою машину со скидкой 15% которые я должен доплатить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салонщики звонили и уговаривали взять хоть что-нибудь

Мне.....и знакомым, никому не звонили.Не слышал,чтоб уговаривали взять чего-нибудь...Потом если утилизация заработает,то ихние босяки наоборот будут брать наши машины по этой программе.Значит здравствуй новый дефицит.Только потом мы будем звонить салонщикам и спрашивать....есть ли хоть что-нибудь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый проверенный. Говорит что сможет пробить за 3 месяца. А договора дают со сроками в течении которых вы сможете получить свое авто. То есть не через год а в течении года

 

Знакомый проверенный. Говорит что сможет пробить за 3 месяца. А договора дают со сроками в течении которых вы сможете получить свое авто. То есть не через год а в течении года

 

Подожду и посмотрю что и как. Сейчас он имеетсвободный договор на нексус

 

извиняюсь за двойной пост

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.