mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 832 posts in this topic

Подожду и посмотрю что и как. Сейчас он имеетсвободный договор на нексус

 

Узнайте на валютные машины типа Джентра 1 и 2 поза будут оплаты и договора?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На нексус, скажу по секрету, договора есть везде (донс), так что не удивил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне.....и знакомым, никому не звонили.Не слышал,чтоб уговаривали взять чего-нибудь...Потом если утилизация заработает,то ихние босяки наоборот будут брать наши машины по этой программе.Значит здравствуй новый дефицит.Только потом мы будем звонить салонщикам и спрашивать....есть ли хоть что-нибудь?

прочитал и не могу не ответить я например так понимаю, программу утилизации в россии, это делается чтобы поднять продажи своего автопрома, т.е вот я живу в россии, у меня старое жигули, стоит без колес и двигателя, я здаю на утилизацию свою машину, они за бесплатно забирают мой металлолом, оценивают мой хлам как будто я сдал машину государству, а не металлолом, и я должен приобрести машину с российского именно автопрома, но цена ее будет почти в половину дешевли за счет сдачи, моего металлолома, т.е за счет этого люди будут покупать не неки, спарки и матизы а им будет выгоднее приобрести свою российскую машину, т.е это делается для поднятия своего автопрома, а не зарубежного, так что посмотрим что будет после 1-го сентября, ну если помечтать, например звонят с автосалона андрей владимирович, у вас 1-я поза спарк, цвет gan не хотите ли импортный вариант со всеми наваротами за эту же цену, а я отвечаю дайте 3 дня подумать может и соглашусь, и так каждый час звонят с автосалона, и каждый раз добавляют опции и разные цвета

 

а в данный момент я жду звонка хотя бы одного единственного, как манны небесной, с автосалона, что моя машинка готова, 1-й на очереди 1-я поза цвет gan

 

да простит меня админ за мои мечты

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

например так понимаю, программу утилизации в россии, это делается чтобы поднять продажи своего автопрома,

даже если и так.то узбекские дилеры тоже не будут сидеть на месте,предложат дорогим нашим российским клиентам новые и выгодные кредиты на приобретение автомобилей.Так что российская замануха может ещё и подтолкнуть узбекские продажи......ну это рассуждения как о вероятном сценарии событий.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е вот я живу в россии, у меня старое жигули, стоит без колес и двигателя, я здаю на утилизацию свою машину, они за бесплатно забирают мой металлолом, оценивают мой хлам как будто я сдал машину государству, а не металлолом, и я должен приобрести машину с российского именно автопрома,

не совсем правильно! Ваша машина должна стоять на учете в гаи(то есть с номерами), и по программе (прошлой) попадали машины старше 10 лет, также условие - владеть ТС не менее года. Сдал машину, получил сертификат на скидку в 50 000 руб. для покупки нового автомобиля (список моделей утверждал Минпромторг).. В этом году сертификаты будут выдавать на сумму скидок от 40 000 до 350 000р.

З,Ы, так что хлам в прямом смысле не проканает по программе)) ты на нем должен хотя бы приехать для сдачи на утилизацию :D

Edited by Yasnenskiy
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

это делается чтобы поднять продажи своего автопрома

не обязательно... в предыдущей программе утилизации участвовали и некоторые иномарки (VW, Шкода, Хёнде, Пежо, Ситроен, SsangYong, Фиат). Правда, насколько помню, это были собираемые в РФ модели, т.е. не импортируемые. Все будет зависеть от того, кто из производителей войдет в эту программу утилизации. Если ГМ не сможет войти (в прошлой программе принимал участие Лось, но не нашей ессно сборки), то однозначно россияне предпочтут производимые в РФ модели машин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пофигу там на предложение по кредитам и автохламу, в 2015 году выходит в серию новая Лада Веста по ожиданиям цена будет 12 штук, а по дизайну и наворотам она в состоянии потягатся с любым выпускаемым у нас "ведрами", вот тогда по любому ДЖиЭМ вайдотить начнёт.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот тогда по любому ДЖиЭМ вайдотить начнёт.

 

Зачем им вайдосить? Цены на самую простую Джентру в РФ сделает 10 к., а у нас 20 к.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пофигу там на предложение по кредитам и автохламу, в 2015 году выходит в серию новая Лада Веста по ожиданиям цена будет 12 штук, а по дизайну и наворотам она в состоянии потягатся с любым выпускаемым у нас "ведрами", вот тогда по любому ДЖиЭМ вайдотить начнёт.

Вот когда выйдет, тогда и посмотрим. До сих пор это были сравнимые вёдра с болтами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел рекламу, что Равнакбанк юр.лицам дает автокредит. Кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи когда будут давать валютные договора?

еще вопрос там также 85+15 в конце?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автокредиты:

Кредиты выдаются:

  • юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для приобретения автотранспортных средств с первичного и вторичного рынков;
  • физическим лицам для приобретения автотранспортных средств отечественного производства с первичного рынка.

Процентная ставка:

  • Краткосрочные кредиты сроком до 1 года - 19% годовых;
  • Долгосрочные кредиты сроком до 3-х лет - 22% годовых.
  • Кредит должен быть обеспечен в размере не менее 125% от суммы кредита.

В качестве обеспечения может быть представлено:

  • Залог денежных средств;
  • Залог транспортных средств, недвижимости и прочего имущества;
  • Страховой полис;
  • Поручительство третьих лиц.

В случае если сумма кредита не превышает 80 % от стоимости приобретаемого Вами транспорта, в качестве залогового обеспечения может выступать только приобретаемый Вами транспорт.

post-74501-0-72128800-1409295329_thumb.jpg

Edited by DO3OP
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще вопрос там также 85+15 в конце?

 

Да

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас уже давно продают машины в кредит под 22% годовых :wacko2: Особенно на базаре много желающих купит машину в кредит, но все эти деньги пойдут на банковскую карту продавшему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ас пойтахт прибали машины

некии и матизы все белые и один матиз бест дельфил ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Потом если утилизация заработает,то ихние босяки наоборот будут брать наши машины по этой программе.

2. Значит здравствуй новый дефицит.

3. Только потом мы будем звонить салонщикам и спрашивать....есть ли хоть что-нибудь?

Привет!

1. Программа утилизации будет только для машин росс.производства. Нексия и Кобальт под неё не попадают

2. Скорее - "до свиданья дефицит!"

3. Будут звать в салон и предлагать "Откат" за машину.. особенно дорогие модели.

3а. Базар наконец-то успокоится... надоели "перекупы-барыги".

 

я например так понимаю, программу утилизации в россии, это делается чтобы поднять продажи своего автопрома, т.е вот я живу в россии, у меня старое жигули, стоит без колес и двигателя, я здаю на утилизацию свою машину, они за бесплатно забирают мой металлолом, оценивают мой хлам как будто я сдал машину государству, а не металлолом, и я должен приобрести машину с российского именно автопрома, но цена ее будет почти в половину дешевли за счет сдачи, моего металлолома,

не совсем правильно понимаешь.

То что ТОЛЬКО росс.автопром будут продавать - правда.

А вот насчёт жигули без колес заберут...

Автомобиль на пункт приёма для утилизации должен ПРИЕХАТЬ СВОИМ ходом. Т.е. с заведённым движком и на колёсах...как-то так... Основные продажи по "программе" идут на ГРАНТА и пр.Жигуляторы...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте банка написано, что кредит на 1 год 19%. Там же есть и вклад на 24% годовых.

Получается, чем идти покупать машину в салоне, лучше взять кредит, а деньги положить под проценты, и через год у Вас и машина и 5-15% выгоды!

Фигня какая-то, в чем подвох то?

Если не учитывать всякие отговорки типа футболят, отказывают, то получается банк заведомо предлагает убыточный для себя вариант.

Для примера я воспользовался ихним калькулятором, для суммы 5.000.000 сум.

За год кредита Вы выплатите 5.530 тыс.

А за вклад Вы получите свои 5 миллионов + 1.200.000 =6.2 миллиона

6.200.000 - 5.530.000 = 670.000 сум выгоды с 5 миллионов.

А если сумма 50 миллионов, то Вы получите свое авто (как будто купили напрямую), и еще 6.700.000 сум за год???

 

Кредит лучше покупки?

Edited by DareDavil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе дадут кредит чтоб именно купить автомобиль а не чтоб положить эти деньги обратно в их банк или же другой на вклад под %

Банк проследить чтоб ты на эти деньги купил автомобиль 100%

Edited by DO3OP
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе дадут кредит чтоб именно купить автомобиль а не чтоб положить эти деньги обратно в их банк или же другой на вклад под %

Банк проследить чтоб ты на эти деньги купил автомобиль 100%

 

Да я так и понял, просто подумал, если у меня есть деньги купить авто без кредита, почему бы все равно не воспользоваться им?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе дадут кредит чтоб именно купить автомобиль а не чтоб положить эти деньги обратно в их банк или же другой на вклад под %

Банк проследить чтоб ты на эти деньги купил автомобиль 100%

Да правильно целевое использование. Но если у человека есть деньги на руках действительно выгодно купить авто в кредит и свои деньги положит на вклад. Есть нюанс, в автосалоне во избежание такого случае договор на авто с вами заключают после оплаты с вашей стороны. Если у кого то получится взять договор до оплаты то смело можете пойти в банк за кредитом. Кстати в Нац. банке 18% годовых на 3 года.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у кого то получится взять договор до оплаты то смело можете пойти в банк за кредитом.

Всегда берут (заключают договор) потом идут платить!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется если машина в кредит то продать её до погашения кредита нельзя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется если машина в кредит то продать её до погашения кредита нельзя.

И тут я вспомнил что живу в Узбекистане, тут прежде чем купить авто думают о ее продаже, ОМГ.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now