mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Работает но только ценников на машины нет, значить не работает. Или GM-UZ считает свои машины бесценными :icon_eek:

 

ох не к добру это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох не к добру это

А может наоборот к добру. Возьмут и снизят цены хоть раз в жизни

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю, срок поставки по договору какой был? или заранее знали что в декабре получите? Цвет какой?

И когда платили?

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может наоборот к добру. Возьмут и снизят цены хоть раз в жизни

им не нужно снижать, просто не будут повышать, инфляция сама снизит цену

Edited by MisterKim.79
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже жду Spark 2 поз. (цвет белый). Крайний срок в договоре 31.03.2015, оплата 07.08.2014.

Сегодня узнал что стою 3-м в очереди.

АС Driver's Village.

я тоже стою 8-м по очереди салоне собира Рахимова, точно такая же машина

 

Тот же день оплатил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже жду Spark 2 поз. (цвет белый). Крайний срок в договоре 31.03.2015, оплата 07.08.2014.

Сегодня узнал что стою 3-м в очереди.

АС Driver's Village.

А фонд какой? Мы тоже оплачивали в том же салоне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Дело такое, вчера позвонили с салона и предложили поменять люксовую нексию 1,6 на простушку с ГУРом 1,6. Жду уже год. Сказали якобы люксовую надо ждать до конца февраля. (договор до конца февраля по срокам.) А простушку до конца этого года отдадут. В чём подвох? Кто что думает?

Лучше берите после НГ какой нибудь подарок будит
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А фонд какой? Мы тоже оплачивали в том же салоне.

Фонд 01/15
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может наоборот к добру. Возьмут и снизят цены хоть раз в жизни

 

dem_184305.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

предпосылок нет к снижению цен на авто. а вот чтобы поднять - больше чем достаточно. за этим следят умные люди, мониторят.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проезжал около южного, там пригнали около 8 красных спарков, вроде 2 позы.Так что кто ждет там красный спарк, думаю сегодня вы получите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.Так что кто ждет там красный спарк, думаю сегодня вы получите.

На красные разве договора были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На красные разве договора были?

Нет, не было, их просто так привезли и они будут стоять.

 

Мне нужен ваш совет.

Не плодил бы ты посты на форуме, тебе же ответили уже на твой вопрос в другой теме

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сегодня позвонил в юнусабадский салон на учкахрамоне, срок поставки 30 июля-2015, сонс белый, оказывается стою уже 5 в очереди) сказали в феврале максимум в марте получу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше уже дождаться, раз столько ждали. Подвох в том что скорее всего ваша машина уже скоро должна выйти, а им выгоднее пропихнуть менее ликвидную позицию Вам. Не удивлюсь что после отказа от простушки, перезвонят через неделю и скажут машина приехала.

правильно чел говорит, мне тоже предлагали простушку в итоге через неделю позвонили и забрал свою фуловую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь пробовал сменить договор с валютной на сумовую позицию в салоне? сам стою в очереди на валютное авто, но хотел изменить на сумовую, в салоне сказали -нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, кто нибудь в курсе дают ли договора на кобальт 4 позиции сейчас и сколько ждать??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день, мне вот интересно почему во всех прайс листах кобальт все позиции цены указаны только в сумах, если 1 и 2 позы продаются за валюту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день, мне вот интересно почему во всех прайс листах кобальт все позиции цены указаны только в сумах, если 1 и 2 позы продаются за валюту?

 

Все цены указываются в суммах, но оплата на валютные авто производится в долларах по курсу на день транзакции.

В Шапке темы указанно как можно посчитать стоимость автомобиля в долларах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все цены указываются в суммах, но оплата на валютные авто производится в долларах по курсу на день транзакции.

В Шапке темы указанно как можно посчитать стоимость автомобиля в долларах.

Вопрос был почему, а не как считать, т.е. почему бы им сразу не указать цену в долларах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос был почему, а не как считать, т.е. почему бы им сразу не указать цену в долларах.

Курс ЦБ же каждую неделю меняется,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все цены указываются в суммах, но оплата на валютные авто производится в долларах по курсу на день транзакции.

В Шапке темы указанно как можно посчитать стоимость автомобиля в долларах.

Да но если следовать инструкции в шапке темы и брать прайс лист с шапки темы то цена второй позиции выйдет 19600$, в прайсе не указана цена в СКВ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да но если следовать инструкции в шапке темы и брать прайс лист с шапки темы то цена второй позиции выйдет 19600$, в прайсе не указана цена в СКВ

1 и 2 позиции кобальта в некоторых салонах можно оплатить хоть в сумах хоть в долларах, но цена в сумах будет разная. Те цены указанные в прайс в шапке, это для оплаты только в сумах. Например я оплатил 2-позу кобальта в долл. и сумма была в сумах на прайсе салона - 35 млн. 35 млн надо поделить на курс ЦБ на день оплаты и выйдет сумма в долл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в каком салоне можно оплатить 2 позу сумами? звонил в Drivers Village там оплата в $

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в каком салоне можно оплатить 2 позу сумами? звонил в Drivers Village там оплата в $

Странно, Обзвони все городские салоны или объезди, Во многих почти думаю принимают в сумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.