mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

интересно, я оплатил раньше немного 25 ноября но крайний срок у меня 31 августа. 4 поз. Обещают в апреле

Да загнули тебе со сроками, 8- месяцев за "гроб" автоматический 4-й позы (не в обиду сказано, но для меня он таков)! В прошлом году когда я оплачивал за лося 3-й позы, в салоне уж очень усердно пропихивали мне "гроб 4-й" со сроком максимум 7 дней, дело было на Южном! Да вроде и в этом году с ними, с 4-ми, вроде проблем не было - тут люди отписывались что договор был в среднем 2-4 мес и получали в среднем в течении 1мес! Edited by Anatoliy75
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня оплатил DV. Оказывается говоря фонд апрель, в договоре прописывается 2х месячный запас, т.е. в договоре указали до 30июня 2015.

эх.... позвонили сегодня с салона, сказали что авто можно уже забирать.

скажите пожалуйста каковы пошаговые действия после выезда из салона? (хотя бы в кратце)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон если не в тему. Когда брал договор оставлял контакты (тел. дом и моб). Домашний тел изменился. Салонщики обычно на какой звонят? На домашний или мобильный? Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

polyglot

Сегодня, 07:59

Rekrut221188 (24 Декабрь 2014 - 16:22) писал:

1000 попугаев

после НГ бесплатно возьмешь....

 

В смысле без пернатых.

 

 

 

 

 

Почему после НГ без пернатых? В чем загвоздка. Щас без пернатых жди ноября, а с пернатыми март.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему после НГ без пернатых? В чем загвоздка. Щас без пернатых жди ноября, а с пернатыми март.

Вон, выше уже человек за две недели кобальт получает, хотя фонд апрель, а договор до конца июня 2015 года был.. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон если не в тему. Когда брал договор оставлял контакты (тел. дом и моб). Домашний тел изменился. Салонщики обычно на какой звонят? На домашний или мобильный? Спасибо.

Мне на домашний звонили, но я думаю сначала звонят на мобильный, если не дозваниваются, то потом на домашний, потому что дома у меня сотка плохо ловит. Когда мне предлагали евро позицию за месяц до выхода авто, то позвонили на сотку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх.... позвонили сегодня с салона, сказали что авто можно уже забирать.

Извините, а какая машина,какой салон и скоко ждали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх.... позвонили сегодня с салона, сказали что авто можно уже забирать.

скажите пожалуйста каковы пошаговые действия после выезда из салона? (хотя бы в кратце)

В ГАИ за номерами поедешь конечно. А там, заполняешь заявление на столе услуг, потом заходишь в кассу, там тебе рассчитают суммы за дорож.налог, техпаспорт и по мелочи, а потом сверка агрегатов на яме, и после сдаешь все доки в окошку инспектору. Минут через 15-20 с другого окошка тебя позовут по фамилии и вручат торжественно с цветами и карнай-сурнаями номера и техпаспорт. Кстати одну квитанцию мне вернули когда сдавал доки, там где мне заполняли заявление, за эту квитку сделали ламинацию техпаспорта. а потом страховку делаешь. Это все у меня на Гвардейском так было.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ГАИ за номерами поедешь конечно.

Советую идти после нового года, т.к. после выхода машины в течении 10 дней надо получать номер страховку и тд.

Подождете и получите техпасп с датой 2015, если не ошибаюсь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, а какая машина,какой салон и скоко ждали?

внимательней читайте, то мое сообщение, не в торопях.

предвидя такие вопросы, нашел старое свое сообщени и на него ответил.

 

В ГАИ за номерами поедешь конечно. А там, заполняешь заявление на столе услуг, потом заходишь в кассу, там тебе рассчитают суммы за дорож.налог, техпаспорт и по мелочи, а потом сверка агрегатов на яме, и после сдаешь все доки в окошку инспектору. Минут через 15-20 с другого окошка тебя позовут по фамилии и вручат торжественно с цветами и карнай-сурнаями номера и техпаспорт. Кстати одну квитанцию мне вернули когда сдавал доки, там где мне заполняли заявление, за эту квитку сделали ламинацию техпаспорта. а потом страховку делаешь.

спасибо!

 

Советую идти после нового года, т.к. после выхода машины в течении 10 дней надо получать номер страховку и тд.

Подождете и получите техпасп с датой 2015, если не ошибаюсь.

а вот это да...2015 действительно имеет силу в нашем мире...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива на март + 1000 попугаев нормально? Или загибают? За 3 дня 3000 попугаев просят.

 

Малибу покупай и уезжай. Но говорят плохая машина и запчасти космос.

я бы оплатил, сейчас курс хороший. вы даже с попугаями счиатйте меньше заплатите, чем те которые с лета ждут)

 

polyglot

Сегодня, 07:59

Rekrut221188 (24 Декабрь 2014 - 16:22) писал:

1000 попугаев

после НГ бесплатно возьмешь....

 

В смысле без пернатых.

 

 

 

 

 

Почему после НГ без пернатых? В чем загвоздка. Щас без пернатых жди ноября, а с пернатыми март.

Я с лета жду, не думаю, что после НГ будет без пернатых

Edited by Happy end
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Подождете и получите техпасп с датой 2015, если не ошибаюсь.

Что-то мне сказали что если машина в 2014 выпущена то 2014 и поставят.

Есть знатоки?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть знатоки?

поставят дату счет-справки
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется в тех паспорте ставят дату выпуска машины , а не получения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется

когда кажется - креститься надо (с) народная поговорка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы малибу пользовалась спросом за неё бы тоже попугая хотели, а она в свободной продаже. У друга малибу, не советует брать, говорит после 12 тыс пробега все трещит и запчасти сложно найти. Тем более класс разный, поэтому в рулешки и интересней. Но джип есть джип.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставят дату счет-справки

а ее где дают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ее где дают?

в астосалоне
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы малибу пользовалась спросом за неё бы тоже попугая хотели, а она в свободной продаже. У друга малибу, не советует брать, говорит после 12 тыс пробега все трещит и запчасти сложно найти. Тем более класс разный, поэтому в рулешки и интересней. Но джип есть джип.

 

:wacko2: ничего не понял, честно :icon_eek:

 

друг не хочет подешевке избавится от дребезжащей машинки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ее где дают?

Это бумажка с виду похожая на сертификат, и в нем все данный о машине, т.е. какой автосалон продал, кто купил (владелец), номера кузова, двигателя и тд. Ну типа справка с роддома, С ним ты едешь а свой ГАИ, и там с заявление сдашь его, и они выдадут тебе техпаспорт и номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну типа справка с роддома

Ахаха, зачетно сказано:) :palcy: Только пол новорождённого или новорождённой не указывают, это уже кто как для себя решит там)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда брал договор не спрашивал срок? Я в начале ноября интересовался говорили только на март , если 4 поза то могут до конца года дать. А 2 и 3 только март

Сказали март, апрель. В договоре крайний срок июль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе в этом году подарки на НГ будут от автопрома? Предыдущие 2 года был ограниченный тираж (излишки) в виде Спарков, Матизов и Нексий. Естественно за шапки.

В этом году такое наблюдается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но джип есть джип.

Капа джип !?Каким местом?!Он кросовер.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

поставят дату счет-справки

только если год в справке-счете равен году выпуска. Если год выпуска раньше, чем год выдачи справки-счета, то поставят год выпуска

мне ставили год выпуска по вин-коду

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.