mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

а как можно узнать очередь на машину ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо позвонить. Номер есть на договоре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как можно узнать очередь на машину ?

1.Позвонить в салон 2. Сходить в салон. Второй вариант лучше.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 867 310 + 378 600= 31245910.  378 600 это надбавка цены за АБС, а рейлинги в эту стоимость не входят, их вообще не ставят на 2-поз. С этого года рейлинги начали устанавливать только на 3-поз. 

 

Просто я в сергели позвонил они ответили что за эту сумму добавили рейлинги.И знакомый мой получил месяца 3 назад он сказал что платил 30600000 с копейками и там и абс и подушки тоже есть.В замешательстве.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как получите отпишитесь пожалуйста.

Ok. Вы тоже не пропадайте.

 

А в очереди какой не узнавали?

Первый по цвету, на февраль.

 

Он же шутит так :)

Ошибаетесь :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто я в сергели позвонил они ответили что за эту сумму добавили рейлинги.И знакомый мой получил месяца 3 назад он сказал что платил 30600000 с копейками и там и абс и подушки тоже есть.В замешательстве.

Я почти каждый день в городе вижу новые Спарки. 2 -поз без рейлингов, а 3-поз с рейлингами. Но если моя машина придёт с рейлингами я буду только рад.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Дело такое, вчера позвонили с салона и предложили поменять люксовую нексию 1,6 на простушку с ГУРом 1,6. Жду уже год. Сказали якобы люксовую надо ждать до конца февраля. (договор до конца февраля по срокам.) А простушку до конца этого года отдадут. В чём подвох? Кто что думает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане. Дело такое, вчера позвонили с салона и предложили поменять люксовую нексию 1,6 на простушку с ГУРом 1,6. Жду уже год. Сказали якобы люксовую надо ждать до конца февраля. (договор до конца февраля по срокам.) А простушку до конца этого года отдадут. В чём подвох? Кто что думает?

Лучше уже дождаться, раз столько ждали. Подвох в том что скорее всего ваша машина уже скоро должна выйти, а им выгоднее пропихнуть менее ликвидную позицию Вам. Не удивлюсь что после отказа от простушки, перезвонят через неделю и скажут машина приехала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

оменять люксовую нексию 1,6 на простушку с ГУРом 1,6

Я бы уже дождался февраля.Раз уж столько ждали, 2 месяца роли не сыграют

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы уже дождался февраля.Раз уж столько ждали, 2 месяца роли не сыграют

Для меня неделя роль играла бы...)) Но в этом случае я бы уже дождался фуловую ксюху.

Edited by tamerL2N
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня неделя роль играла бы...))

Даже между стремной простушкой и полным фаршем?)

У меня первая машина была матиз простушка. Я пока стекло подъемники не поставили, очень нервничал.

А тут такие дрова предлагают.

Ну как говорится на вкус и цвет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня неделя роль играла бы...))

вот и я тоже не могу уже ждать. И ещё эти слухи что завод на каникулы уходит после НГ.

 

Лучше уже дождаться, раз столько ждали. Подвох в том что скорее всего ваша машина уже скоро должна выйти, а им выгоднее пропихнуть менее ликвидную позицию Вам. Не удивлюсь что после отказа от простушки, перезвонят через неделю и скажут машина приехала.

Сегодня, уже бывший сотрудник салона на Сабир Рахимове сказал, что люксовых 1,6 выпускают мало. Из за низкого спроса. Так что вполне возможно ждать придётся до февраля. Посоветовал брать простушку, а на разницу поставить всё необходимое. Думаю как раз хватит. только получиться "самопал".
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люксовых 1,6 выпускают мало. Из за низкого спроса.

Лучше ждите! Самопал с нашими криворукими мастерами выйдет куда дороже + нервы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати и цвет предложили поменять с серого на белый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не бы не стал менять, либо хотя бы на ту позицию которая с кондером ) или это и есть люкс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как можно узнать очередь на машину ?

Лучше беречь нервы...а если серьезно.то раньше 3-х месяцев от крайнего срока вообще не заморачиваться
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

tamerL2N (17 Декабрь 2014 - 10:15) писал:

Для меня неделя роль играла бы...))

вот и я тоже не могу уже ждать. И ещё эти слухи что завод на каникулы уходит после НГ.

Завод уже на каникуле до 5 января
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не бы не стал менять, либо хотя бы на ту позицию которая с кондером ) или это и есть люкс?

с кондёром и есть люкс.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон Рохат

Кобальт 3 поза вышел за неделю - без шапки

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон Рохат

Кобальт 3 поза вышел за неделю - без шапки

мои поздравления! и напишите пожалуйста во сколько обошлась в $

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане,

Если кому интересно:

Только что звонил в автосалон узнал свою очередь. Договор на 2015 год, брал в августе 2014, оплата 8 августа. Крайний срок поставки 30 июля 2015 года.

Машина - Спарк 2 поза, белый цвет. Так вот менеджер (ну или девочка на телефоне) салона сказала что я 7 в очереди по данной позе и цвету. Примерное время получения февраль, 2015. Автосалон Сергели.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что звонил в автосалон узнал свою очередь. Договор на 2015 год, брал в августе 2014, оплата 8 августа. Крайний срок поставки 30 июля 2015 года.

Я тоже жду Spark 2 поз. (цвет белый). Крайний срок в договоре 31.03.2015, оплата 07.08.2014.

Сегодня узнал что стою 3-м в очереди.

АС Driver's Village.

Edited by George1107
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт chevrolet.uz работает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Салон Рохат

Кобальт 3 поза вышел за неделю - без шапки

Поздравляю, срок поставки по договору какой был? или заранее знали что в декабре получите? Цвет какой?

Edited by Lion
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сайт chevrolet.uz работает

Работает но только ценников на машины нет, значить не работает. Или GM-UZ считает свои машины бесценными :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.