mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Аналогино интересно про АС Сергели. Кто-нить получал там что-нить в этом году?

Видать еще никто не брал оттуда. Я тоже там стою жду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили с автосалона Чирчика. Сказали что бы я забрал машину. Gentra 2 поз. Мокрый асфальт. Платил 9 августа. Договор был до 30 апреля 2015 г. Получается ровно 6 месяцев! Без шапки-мапки.

5 месяцев по моему
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куча россавто уже в Ташкенте, еще больше уже в пути.

Про ЗАЗы надеюсь тебе не надо рассказывать ?

 

Простите откуда инфа? есть оф.источник?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lipricon-80, вы там 3-ю кобу ждёте кажется и первым стоите. Дайте знать как получите. Я тож там первый на 4-ю кобу. Тож дам знать если позвонят с АС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lipricon-80, вы там 3-ю кобу ждёте кажется и первым стоите. Дайте знать как получите. Я тож там первый на 4-ю кобу. Тож дам знать если позвонят с АС.

все правильно 3ю, обязательно сообщу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналогино интересно про АС Сергели. Кто-нить получал там что-нить в этом году?

Видать еще никто не брал оттуда. Я тоже там стою жду.

Сегодня позвонили. В понедельник заберем машину :)

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать завод очень нуждается в деньгах, раз пошла такая массовая раздача. Поздравляю всех кто получил свои автошки, а тем кто ждёт, в том числе и меня, желаю скорейшего получения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Химик, гранд мерси

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за вас...Удачи.

А в сб.салоны работают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

По телефону сказали работают до часа. Но банк не работает По этому решили в понедельник поехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет) 6-ого января оплатил за спарк поза 2, белая, так как не нашел из Ташкента, при помощи знакомого оплатил в автосалоне Бекабад, без кепона) крайный срок октябр 2015, но сказали что очеред сечас быстро приходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда интересовал вопрос,если авто выдается с кепоном без очереди,значит кого-то оттодвигают(тех кто без кепки)? А как же насчет того,что машины уже с завода идут "именные",т.е. как впихивают "кепконосов" в очередь. Вот и получается,что очередники под номером 1 или 2 ждут месяцами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

По телефону сказали работают до часа. Но банк не работает По этому решили в понедельник поехать.

Вроде на прием денег автосалон должен работать. Мы в 13 году в конце апреля в субботу доплачивали и забирали кобальт отцу. Оплатили в понедельник после обеда, сказали до конца августа срок, в четверг позвонили и сказали, чтоб в пятницу доплатили и забирали. Но в пятницу не смогли, приехали в субботу и забрали. С доплатой без очереди пропустили. Салон Сергили. Коба-4 была. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде на прием денег автосалон должен работать.

Автосалон работает но банк (тоже по телефону) сказали не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пойтахте еще не кто не получал ? ) а есть тут кто там авто ждет ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тех кому нужна машина для того чтобы именно ездить на ней по работе, делам, отдых и семейные вопросы и им не главное Российская она или наша, таких меньшинство.

Думаю,что ты не совсем прав.Только посмотри сколько Запорожцев купили,очень много.Если цена хоть чуть меньше и без ожидания будут Гранты брать и всё остальное.Как показывает практика,с запчастями тоже проблем не будет,навезут был бы спрос. Edited by seikoser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой раздаче тут идет речь? Что прошлогодних раздают? Как будет с годом авто при оформлении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня позвонили. В понедельник заберем машину :)

Поздравляю!

Что забирать будите ??

Да кстати и какой год выпуска написан. на авто должна же быть наклейка или алюминиевая пластинка с номерами годом выпуска модель мотора и тд. на ксюхе сначала были металлические были потом просто наклейки.

Edited by Liprikon-80
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!

Спасибо.

Что забирать будите ??

Нексия SOHC 2- я позиция цвет - GAN

 

Да кстати и какой год выпуска написан.

Еще не знаю. :blush:

 

Да кстати Договор получили в августе и оплатили 10 августа (был выходной но банки и автосалоны работали). В договоре написано "Срок поставки товара покупателю 30 декабря 2015 г." Так что мы еще не ждали своего автомобиля ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Нексия SOHC 2-

Вот поэтому в субботу оплатить и не получится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спасибо.

Нексия SOHC 2- я позиция цвет - GAN

 

 

Еще не знаю. :blush:

 

Да кстати Договор получили в августе и оплатили 10 августа (был выходной но банки и автосалоны работали). В договоре написано "Срок поставки товара покупателю 30 декабря 2015 г." Так что мы еще не ждали своего автомобиля ;)

надо же...выдают машину на год раньше срока,указанного в договоре.

Позитивно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще не знаю.

Посмотрите внимательнее, может прошлогодний брак впихивают, были случаи что раньше срока выдали авто бракованную у которого двери вроде хорошо не закрывались или еще что...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо.

Нексия SOHC 2- я позиция цвет - GAN

 

 

Еще не знаю. :blush:

 

Да кстати Договор получили в августе и оплатили 10 августа (был выходной но банки и автосалоны работали). В договоре написано "Срок поставки товара покупателю 30 декабря 2015 г." Так что мы еще не ждали своего автомобиля ;)

Поздравляю

интересно ) а шамка кепка была ?:-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать завод очень нуждается в деньгах, раз пошла такая массовая раздача.

Маловероятно. 15% никакой погоды особенной не делают.

Мне кажется у всех тачек VIN код 2014, поэтому чтоб потом гнилыми отмазками не брехать стали выдавать. Хотя, может и по другим причинам, выборы скоро.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастливчики, уже получившие своё авто в этом году, сообщите плиз год выпуска ваших коней. Премного благодарен буду.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.