mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

 

Маловероятно. 15% никакой погоды особенной не делают.

Мне кажется у всех тачек VIN код 2014, поэтому чтоб потом гнилыми отмазками не брехать стали выдавать. Хотя, может и по другим причинам, выборы скоро.

И так как дикари живем, по завышенным ценам оплачиваем потом ждем потом повышение доплачиваем, так они еще искуственно машины держат ********.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не баньте пожалуйста, в инет просачилась вот такой прайс:

1425545_10203867925234180_4494411691229900894_n.jpg?oh=d5e698ae1161b0eea71182a0b4e4fac4&oe=55300F71&__gda__=1428985934_bb7d066991520904a70901b8a84a17b8

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не баньте пожалуйста, в инет просачилась вот такой прайс:

Чем он отличается от того что есть в шапке? По-моему только курсом доллара...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите внимательнее, может прошлогодний брак впихивают, были случаи что раньше срока выдали авто бракованную у которого двери вроде хорошо не закрывались или еще что...

Ок

Поздравляю

интересно ) а шамка кепка была ?:-)

Спасибо

Без ГУ (Головных уборов) :)

 

Мне кажется у всех тачек VIN код 2014, поэтому чтоб потом гнилыми отмазками не брехать стали выдавать. Хотя, может и по другим причинам, выборы скоро.

По-моему если у нас будет хоть VIN код 2014 год это погоду не меняет. Главное забираем машину без ГУ и без повышения :rolleyes:.

 

Чем он отличается от того что есть в шапке?

Я тоже не смог отличит разницу мы отплатили на нексию и на матиз. Цены как были так и стоят.

Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну и чё - у нас все равно буду в основной массе брать наш автопром -

а те у кого есть деньги они и подавно не купять росс автопром, либо (если все схвачено) будут кататься на крутоиномарках, либо как брали капы и малибу так и будут брать.

Никогда не говори НИКОГДА! (с)

Если доживем до там.союза...а после Выборов - всё может быть. То будут у нас тут не только ТАЗы, но и калининградские БМВ и Тойоты из-под Питера ... как-то так.

Время покажет\

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если доживем до там.союза...а после Выборов - всё может быть

Ключевое слово если доживем. Для Узб машины произведенные за пределами страны, не выгодно пускать.

Кстати, выборы тут ни причем, ничего не изменится...Здесь вопрос чисто экономики.имхо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ключевое слово если доживем.

Для Узб машины произведенные за пределами страны, не выгодно пускать.Здесь вопрос чисто экономики.имхо

Вопрос выживаемости отменит для нашей страны вопрос "выгодности",..

Неспокойные соседи толкают нас вступать в там. и в военный союз с Россией... а они невозможны без взаимных уступок

....и экономических преференций. Да и там.союз помог бы организовать облегченный экспорт наших товаров в страны ТС,

 

строго ИМХО

 

сорри оффтоп

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счастливчики, уже получившие своё авто в этом году, сообщите плиз год выпуска ваших коней. Премного благодарен буду.

Скорее всего 14, не думаю что за 5 дней завод отправит новую партию.

Мне интерестно, что в техпаспорте гаи напишет.

Я в январе когда брал, сама авто была 2009 гв, но они под капотом уже поменяли табличку на 2010г.

Но гаишники всеравно написали 2009, я им говорю иди открой капот и посмотри что там на табличке выбито.

Ну в итоге так и остался тп, не поменяли.

Да кстати в том салоне на Сиргили летом было 2 кобальта без домкратов, так что смотрите укомплектованность авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно сделали. Гаишникам ставлю плюс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Устно? Письменно? на каком основании хотите дать жалобу?

родственник работает в очень высоком посту, только афишировать этого не хочет, а хочет по закону решить вопрос

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется у всех тачек VIN код 2014, поэтому чтоб потом гнилыми отмазками не брехать стали выдавать.

 

Не факт, бывает и наоборот. Получал в середине декабря, по VIN коду машина 2015 года.

В техпаспорте, естественно, 2014 год написали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос выживаемости отменит для нашей страны вопрос "выгодности",..

Неспокойные соседи толкают нас вступать в там. и в военный союз

В данное время вопрос выживаемости не актуально для нас, так как сейчас ничего не угрожает нашей стране.

Ближайшие годы ничего не изменится, и ни в какие в союзы мы не будем вступать(хотя я сам за вступление). Это утверждение проверено временем(за 23 года убедился в этом)

Кстати, с экспортом товаров у нас пока нет проблем даже без ТС.имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос выживаемости отменит для нашей страны вопрос "выгодности",..

Неспокойные соседи толкают нас вступать в там. и в военный союз с Россией... а они невозможны без взаимных уступок

....и экономических преференций. Да и там.союз помог бы организовать облегченный экспорт наших товаров в страны ТС,

Уже сам таможенный союз по швам начал трещать. Лукашенко требует расчеты в долларах ввести, Россия опять на границах с сопредельными республиками зоны досмотра ввела...

В нынешней ситуации это скорее благо что мы в него не вляпались.

 

Не факт, бывает и наоборот. Получал в середине декабря, по VIN коду машина 2015 года.

В техпаспорте, естественно, 2014 год написали.

А что если эти тачки вообще с августа месяца там стоят?

VIN код 2015 начали набивать на заводе с октября месяца.

В любом случае нужно узнать у тех кто получает тачки, что у них там написано. Если 14 год, то тогда понятно почему срочно раздают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был сегодня в салоне Пойтахт там машины стоят на стеклах 2014 было написано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

родственник работает в очень высоком посту, только афишировать этого не хочет, а хочет по закону решить вопрос

Тогда один звонок и вуаля...Люди и помельче так вопросы решают
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из начала раздач договоров в августе Кто-нить нексию 1.6 фулл забрал?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из начала раздач договоров в августе Кто-нить нексию 1.6 фулл забрал?

вы в каком салоне оплачивали ? тоже жду фулл 1,6
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и правильно сделали. Гаишникам ставлю плюс.

 

Ну и правильно сделали. Гаишникам ставлю плюс.

Что правильного? Получилось что доки на авто 10 год с салона дали. А тех паспорт 9. Если а вашей фамилии в паспорте заменят букву тоже нормально будит??

Если тачка идет с салона с доками , то и надо ставить как там написано, а не фигней страдать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница ноябрь, декабрь 2014 или январь 2015. Мне лично по барабану, два три месяца роли не играют. Если бы мне сегодня позвонили и предложили забрать машину которая вышла летом 2014 я бы нераздумывая её забрал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более свежий будет, через год-два когда толкнуть понадобится, это как 99 руб. 99 коп., а не 100 руб. Маркетинг такой у барыг. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница ноябрь, декабрь 2014 или январь 2015. Мне лично по барабану, два три месяца роли не играют.

Когда через год они начнут продавать свои тачки,то придется всем объяснять,что тачке реально год "31 декабря окя реальни брат",а по документам уже 2 года...Вот и вся разница...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более свежий будет, через год-два когда толкнуть понадобится, это как 99 руб. 99 коп., а не 100 руб. Маркетинг такой у барыг. :D

Я в августе Спарк за 32 продал полуторагодовалый, а через пару дней с другом на базар поехали. Так там годовалый Спарк с пробегом чуть больше 1000 км за 31 продать не могли. Просто нужно уметь продавать и лучше всего не на базаре, а знакомым.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По знакомству ,всегда дороже покупать или продавать.А хорошим знакомым,ещё дороже.Дружба дорого стоит.

Просто сосед который купил у меня машину знал как я с ней бережно обращаюсь. Плюс я оставил всё, что было установленно: Сигналку Меджик, чехлы Турецкие, ГБО-пропан, полку с колонками Панасоник. Что меня больше всего удивило, то что он даже не торговался, а когда я предложил ему хотя бы прокатнуться и осмотреть машину он сказал, что и так занает мою машину и его всё устраивает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из начала раздач договоров в августе Кто-нить нексию 1.6 фулл забрал?

По моему вам придется ждат когда в автозавод привезут кондиционерного обр. для нексии фулл
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.