mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 969 posts in this topic

платил 18 сентября 2014 за нексию фулловую в а/с DV ..недавно заехал туда(до них невозможно дозвониться) узнать насчет очереди..я оказываеться уже стою 12 в очереди(цвет дельфин)...сказали может быть выдадут в марте или в апреле...крайний срок 31.06.2015

 

и кстати там есть свободно нексия сонс за мпк сроком до декабря 2015

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких салонах? В Ташкенте? Дайте данные.

Вчера сам лично ездил по всем салонам Ташкента, 2 поза свободна в любых цветах в салонах Drivers Village, и на куйлюке возле салона BMW, у них при входе даже в салон написано что срок выдачи 5 дней. Можете смело ехать сегодня и платить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередь потихоньку двигается, уже 5 в очереди. Обещают дать в феврале. Автосалон Сергели. Spark 2 поза. Белый цвет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальты есть 1 и 2 позы Евро - за валюту - свободно - видимо из России вернулись

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальты есть 1 и 2 позы Евро - за валюту - свободно - видимо из России вернулись

Они не вернулись, Россия отказывается брать из за низкого спроса на наши авто, поэтому резко упали продажи на экспорт. В связи с этим продажи валютных позиций стали более свободны....
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбылись предсказания о насыщении внутреннего рынка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбылись предсказания о насыщении внутреннего рынка?

На 70%,100% вторичка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 70%,100% вторичка

конечно зачем на базаре годовалую за 18000 покупать, когда в салоне 18300 новая стоит.

Перечуху открыли бы.... а то кроме кобальтов ни чего нету

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГУ зато теперь будут повсеместные и на все модели, а то бы. автопром никогда не будет в ущерб себе продавать. запомните это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно зачем на базаре годовалую за 18000 покупать, когда в салоне 18300 новая стоит.

Перечуху открыли бы.... а то кроме кобальтов ни чего нету

Малибу есть перечислением 1 поза 88 млн и за нал тоже эта сумма...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платил 18 сентября 2014 за нексию фулловую в а/с DV ..недавно заехал туда(до них невозможно дозвониться) узнать насчет очереди..я оказываеться уже стою 12 в очереди(цвет дельфин)...сказали может быть выдадут в марте или в апреле...крайний срок 31.06.2015

12 в очереди март апрель получения :) классно то как :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они не вернулись, Россия отказывается брать из за низкого спроса на наши авто, поэтому резко упали продажи на экспорт. В связи с этим продажи валютных позиций стали более свободны....

правильней будет сказать, наши не отправляют, зная что спрос не высок, из за цены и кризиса(девальвация рубля)

вы же не думаете суммовые отправляются в РФ за суммы? Суммовые скорей всего раздали уже весь фонд на текущий момент, валютные же покупают меньше, так как дороже выходит авто

 

Сбылись предсказания о насыщении внутреннего рынка?

думаю это только начало, сначало в наличие появляются более дорогие авто

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбылись предсказания о насыщении внутреннего рынка?

кобальты 4 позы можно было за 2-3 недели получить а щас 6,7 месяцев? также будет и с джентрой щас 5 дней,а потом месяца пойдут просто 2014 раздают
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальты 4 позы можно было за 2-3 недели получить а щас 6,7 месяцев? также будет и с джентрой щас 5 дней,а потом месяца пойдут просто 2014 раздают

 

Не правильно судите товарищ. Как мне один знакомый салонщик сказал: завод не работал один месяц или даже больше. Пока еще никому не давали авто 2015 года. Как только завод начнет работать и выдавать авто 15 года тогда все нормализуются. На это уйдет месяц- месяц полтора. И так в марте мы с вами будем иметь кобальты 4 поз и джентры 3 со сроком получения макс месяц, как раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Не правильно судите товарищ. Как мне один знакомый салонщик сказал: завод не работал один месяц или даже больше. Пока еще никому не давали авто 2015 года. Как только завод начнет работать и выдавать авто 15 года тогда все нормализуются. На это уйдет месяц- месяц полтора. И так в марте мы с вами будем иметь кобальты 4 поз и джентры 3 со сроком получения макс месяц, как раньше.

весной посмотрим,а пока накапливаются договора на все авто! и кстати в конце марта начале апреля будет сюрприз))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу есть перечислением 1 поза 88 млн и за нал тоже эта сумма...

Каптива тоже есть знаю, но мне не хватает даже на кобальт. Мне бы матиз, дамас, ну или нексию больше 1000 кепон давать не охота за эти колымаги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

весной посмотрим,а пока накапливаются договора на все авто! и кстати в конце марта начале апреля будет сюрприз))

 

этого вы и я не знаем. Мы можем только гадать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегоднья только что перегоном привез свой мотю из намангана. дорого нормальная оценка 3+. складе еще были 4шт матиз бест ган

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аптечку требовали купить отказался. и не покупал

 

Поздравляю :)

спс большое Edited by maxkomil
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш знакомый, он сразу по телефону договорился с салоном и отправился платить?

Подробностей не знаю. Сегодня пригнал он свою тачку
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередь потихоньку двигается, уже 5 в очереди. Обещают дать в феврале. Автосалон Сергели. Spark 2 поза. Белый цвет.

А когда договор брали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда договор брали?

8 августа 2014

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now