mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 920 posts in this topic

Я просто думаю вот, может себе тоже ксюшу взять. Чето за 2 дня езды на ней она мне уж больно понравилась.

А, что в этой Нексии может нравится? Я например куплю Нексию, только если не будет совсем других вариантов.

ИМХО, Спарк намного практичнее и современнее Нексии.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что в этой Нексии может нравится?

После Матиза много чего.

Спарк намного практичнее и современнее Нексии

Есть и минусы.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть и минусы.

Только багажник по сравнению с нексией.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заезжал сегодня в автосалон ДВ. Машин просто полно, в основном нексии и спарки, кобальты и жентры, мест вообще нет, из-за этого автовоз груженный новенькими тачками стоит, не может разгрузиться.

раз так много машин, то почему их выдача такая медленная
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз так много машин, то почему их выдача такая медленная

наверно сливают за шапку :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал свой Кобальт-3 поз,оплатил неделю назад ,фонд июнь(срок в договоре -30 сентябрь).Обошлась в итоге 12100.Лично Я доволен

оплачивал 29.01 кобальт 3 поз белая, до сих пор жду
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал свой Кобальт-3 поз,оплатил неделю назад ,фонд июнь(срок в договоре -30 сентябрь).Обошлась в итоге 12100.Лично Я доволен

Очень быстро.Цвет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, что в этой Нексии может нравится? Я например куплю Нексию, только если не будет совсем других вариантов.

ИМХО, Спарк намного практичнее и современнее Нексии.

Спарком сам не управлял - не знаю.

В основном меня останавливает цена зап. частей и необходимость искать 91-й бензин. А потом все время думать бодяга или нет. Осенью с топливом вообще труба.

Из этих соображений в основном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Спарком сам не управлял - не знаю.

В основном меня останавливает цена зап. частей и необходимость искать 91-й бензин. А потом все время думать бодяга или нет. Осенью с топливом вообще труба.

Из этих соображений в основном.

Я не знаю стоимость запчастей на спарк, но с бензином никаких проблем нет, 91 лью всегда. Если уж что-то неладное, можно и 80 налить, только перегазовывать немного придется, расход возрастет. Зато комфорт не сравнится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю стоимость запчастей на спарк, но с бензином никаких проблем нет, 91 лью всегда. Если уж что-то неладное, можно и 80 налить, только перегазовывать немного придется, расход возрастет. Зато комфорт не сравнится.

Не хочу оговаривать Спарк но Нексия на много мягче и мощней Спарка. Сам я ездию на Спарке и меня почти всё устраивает, кроме нехватки багажника и маленького клиренса, ещё иногда напрягает обзор сзади. Что не нравится у Нексии это её салон, очень не удобный и мало места.

Edited by Имхотеп
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хочу оговаривать Спарк но Нексия на много мягче и мощней Спарка.

После пары часов езды на службной нексии, начинает жутко болеть спина. Посадка тоже не нравится, ноги задевают рулевое колесо, положение ступней тоже не очень удобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень быстро.Цвет?

Цвет стальной.Вместе получал дядька,мокрый асфальт договор на октябрь,оплачивал 10дней назад.Качество машины -без нареканий(трейлерная поставка).В салоне обслужили вежливо и корректно,инструкция,сервисная книжка-всё,как положено.Помимо суммы указанной в договоре (+32000 счёт справка) ни копейки больше.Уч кахрамон.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

(+32000 счёт справка) ни копейки больше.Уч кахрамон.

за счет-справку переплатили 20тысяч.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за счет-справку переплатили 20тысяч.

Милая девушка в кассе ,мило наеб..ла на 20 000.Спишем на садока....
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не нравится у Нексии это её салон, очень не удобный и мало места.

Не знаю, мне после Матиза он все равно кажется удобнее. Сиденья 100% удобнее Матиза. Я в Матизе когда 100-140 за день проезжал уставал сильнее, чем в Нексии.

Руль мешает только когда сажусь-вылазию.

 

После пары часов езды на службной нексии, начинает жутко болеть спина. Посадка тоже не нравится, ноги задевают рулевое колесо, положение ступней тоже не очень удобное.

У меня обратное ощущение. А что мешает кресло по-дальше отодвинуть чтоб ноги руль не задевали. У брата рост 196 см - отодвигает сиденье на предпоследнее положение - и вроде бы все ОК.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то поставил нексию мне машину закрыв, а ключи оставил, я сел удобно в кресло, чтобы отогнать, и еле до педалей достал) Мой рост 180, хозяина машины метра 2 явно, я его не видел)

Edited by Gregoriy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Господа, прекращаем оффтоп.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот меня заинтересовал следующий вопрос вот у меня спарк 1 позиция руль не регулируемый, а вот если у кого регулируется руль то его крайнее нижнее положение соответствует моему положению руля машины моей с нерегулируемым рулем, или среднему положению регулируемого руля, кто сможет ответить на данный вопрос

 

чтоб на него ответить наверное можно только когда рядом поставить спарк с регулируемым рулем и с нерегулируемым

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот меня заинтересовал следующий вопрос вот у меня спарк 1 позиция руль не регулируемый, а вот если у кого регулируется руль то его крайнее нижнее положение соответствует моему положению руля машины моей с нерегулируемым рулем, или среднему положению регулируемого руля, кто сможет ответить на данный вопрос

Раньше ездил на 1-поз сейчас на 2-поз и по моим ощущениям, на 1-поз руль выставлен в самом верхнем положении которое можно установить на 2-поз. Пока писал чуть мозги на лоб не полезли :wacko2:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше ездил на 1-поз сейчас на 2-поз и по моим ощущениям, на 1-поз руль выставлен в самом верхнем положении которое можно установить на 2-поз. Пока писал чуть мозги на лоб не полезли :wacko2:

плачевно конечно у меня рост 165 сантиметров(ноги короткие у меня), поэтому наверное когда регулирую сиденье под педали руль как-то близковато ко мне находится, да 2 я позиция поудобнее получается

 

коротконогим как я желательно конечно 2-ю позицию приобретать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плачевно конечно у меня рост 165 сантиметров(ноги короткие у меня), поэтому наверное когда регулирую сиденье под педали руль как-то близковато ко мне находится, да 2 я позиция поудобнее получается

коротконогим как я желательно конечно 2-ю позицию приобретать

Когда моя жена садится за руль, а её рост 163 см я отпускаю руль до самого низа, по её словам очень удобно и дорога лучше просматривается. Самому удобно ездить когда руль на самом верху рост 180 см, но всё равно спереди плохо просматривается дистанция до припятствия, не хватает подъёма сидения по высоте. Так же пробовал ездить с отпущенным рулём, было такое ощущение как будто руль между ног находится :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто в курсе? Что случилось с салоном который на Кушбеги? Уже как пару дней полностью закрыт, полная тишина, трубки там никто не берет и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кто в курсе? Что случилось с салоном который на Кушбеги? Уже как пару дней полностью закрыт, полная тишина, трубки там никто не берет и т.д.

На другойе место ушли.

Рйадом северного вогзала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому удобно ездить когда руль на самом верху рост 180 см, но всё равно спереди плохо просматривается дистанция до припятствия, не хватает подъёма сидения по высоте. Так же пробовал ездить с отпущенным рулём, было такое ощущение как будто руль между ног находится

А я наоборот на Матизе спинку сиденья в полулежачее положение перевел, сиденье по-дальше отодвинул. Это спиециально чтоб дорога перед носом меньше просматривалась - тогда автоматом держишь большую дистанцию, хотя со временем и к такому положению привыкаешь и уже даже так могу к препятствию подъехать на расстояние 10-15 см - но это если медленно и аккуратно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now