mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 891 posts in this topic

в драйверсе теперь очередь не говорят , сами попали на такой "ништячок" , были первыми в очереди на джентру , на очередной прозвон мне сказали - теперь мы очередб не говорим , типа нам программу поменяли , т.е. теперь по логике можно пихать в перёд очереди кого нужно , так что драйверс растёт на глазах :)

p.s. джентра мокрый асфальт 3я поза , платили в октябре, фонд май , забрали 2го апреля

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу позвонили с салона, машинка готова только не та позиция если согласен могу заплатить за перегон или сам в Наманган смотать, съездил сам за Матизом бест. Получилось в 3 раза дешевле чем перегон. Платил за бест с кодером, в итоге получил бест с кондером и рейлингами на 625тыщ дороже, экспортный вариант. Платил в августе 14.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в драйверсе теперь очередь не говорят , сами попали на такой "ништячок" , были первыми в очереди на джентру , на очередной прозвон мне сказали - теперь мы очередб не говорим , типа нам программу поменяли , т.е. теперь по логике можно пихать в перёд очереди кого нужно , так что драйверс растёт на глазах :)

p.s. джентра мокрый асфальт 3я поза , платили в октябре, фонд май , забрали 2го апреля

 

Поэтому хочу уузнать если кто брал уже с майовским фондом чтобы предъявить притензии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кому надо ..имеются малибу, 3 позция(цвет белый и стальной ) в салонах Ургенча ...выходят за месяц

А какой год выпуска?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили Nexia DOHC. Оплачивали в августе, крайний срок 31 июля. Фонд - май.

Салон - Drivers Vilage, никто про 3-ку не заикнулся, про автоолам тоже. И суюнчи никто не просил. Получало очень много народу (Нексии, Матизы (тоже августовские), Гентры и Кобальты).

 

В салоне есть свободно СУММОВЫЕ договора на декабрь 2015 года - Нексии DOHC все позиции и все цвета, Кобальты 3-4 позы, ну и всякие орландо-малибу. Сроки, на все кроме нексии не спрашивал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рай всё ближе))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Нексии с нынешним курсом от 7400 начинаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, Нексии с нынешним курсом от 7400 начинаются.

Я платил там 10 января в этом салоне срок тоже декабрь, и сейчас декабрь на Донц. Не понятно как то.

 

В августе наверно пол Ташкента платили теперь пару месяцев будет только августским выдавать машины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня получили Nexia DOHC. Оплачивали в августе, крайний срок 31 июля. Фонд - май.

 

В салоне есть свободно СУММОВЫЕ договора на декабрь 2015 года - Нексии DOHC все позиции и все цвета, Кобальты 3-4 позы, ну и всякие орландо-малибу. Сроки, на все кроме нексии не спрашивал.

 

А спарки или матизы были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает какой фонд получает spark 2 белый цвет в салоне drivers village.

Мы оплачивали 14 августа 2014г. Белый, 2 поза. Фонд апрель. Получили 03.04.15г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой год выпуска?

.

Не уточнял..сорри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.

Не уточнял..сорри

 

а чё там с жентрами варианты 1-2 позы за 5 дней еще остались или все тишина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё там с жентрами варианты 1-2 позы за 5 дней еще остались или все тишина?

это уточняйте в Ташкентских салонах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это уточняйте в Ташкентских салонах

да в Ташкентских

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чё там с жентрами варианты 1-2 позы за 5 дней еще остались или все тишина?

Во многих салонах даже плати-лети если ваш цвет есть на складе
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А спарки или матизы были?

Матизов точно не было. Спарки 70% что были. Я сегодня еще раз там после обеда буду - спрошу.

 

В августе наверно пол Ташкента платили теперь пару месяцев будет только августским выдавать машины

Мы 19 вроде бы платили, так сказать после всех, когда вообще абсолютно свободно уже было. Так что уже всем раздали по-моему.

 

Мы оплачивали 14 августа 2014г. Белый, 2 поза. Фонд апрель. Получили 03.04.15г.

А что есть во второй позе? Я просто думаю вот, может себе тоже ксюшу взять. Чето за 2 дня езды на ней она мне уж больно понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что есть во второй позе?

Нексия или Спарк, Лайер вроде Спарк получил.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нексия или Спарк, Лайер вроде Спарк получил.

А, я про Нексию. Думал он тоже ксю взял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Матизов точно не было. Спарки 70% что были. Я сегодня еще раз там после обеда буду - спрошу.

Мы 19 вроде бы платили, так сказать после всех, когда вообще абсолютно свободно уже было. Так что уже всем раздали по-моему.

А что есть во второй позе? Я просто думаю вот, может себе тоже ксюшу взять. Чето за 2 дня езды на ней она мне уж больно понравилась.

А после августа договора на Нексия кончались? И с какого месяца потом начали давать? В DV

А, я про Нексию. Думал он тоже ксю взял.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А после августа договора на Нексия кончались? И с какого месяца потом начали давать? В DV

По-моему до середины или конца октября они там были. Весь сентябрь железно были.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы оплачивали 14 августа 2014г. Белый, 2 поза. Фонд апрель. Получили 03.04.15г.

Вроде вы спарк с АКПП ждали,не?

Ещё писали про комплектацию которой в других салонах не было,интересно посмотреть что за спарк такой и цена была не как у всех.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе при получения авто в салоне справки за коммуналки спрашивают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе при получения авто в салоне справки за коммуналки спрашивают?

В DV вообще ничего не спрашивают и не навязывают, выгнали машину,осмотрел,понравилась и уезжай.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе при получения авто в салоне справки за коммуналки спрашивают?

НЕТ. Толкьо для тех. осмотра в ГАИ мед.справка требуется.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.