mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 891 posts in this topic

На другойе место ушли. Рйадом северного вогзала.

Реально? Вместе с персоналом, а где там можно точнее? Они бы хотя бы позвонили бы для приличия...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Реально? Вместе с персоналом, а где там можно точнее? Они бы хотя бы позвонили бы для приличия...

Думали может не заметите и прокатит?)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Думали может не заметите и прокатит?)

 

Чего прокатит? Договор оплачен и т.д. )) а тут бац салона нет... Если у кого есть контактные телефоны этого нового салона на Северном, дайте знать... :) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально? Вместе с персоналом, а где там можно точнее? Они бы хотя бы позвонили бы для приличия...

Йесли к сторуну сев вогзалу ехать. не дойезжайа к музей паравозов. на правой стороне та написано пойтахт....

 

Чего прокатит? Договор оплачен и т.д. )) а тут бац салона нет... Если у кого есть контактные телефоны этого нового салона на Северном, дайте знать... :)

145-05-59

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, мне сообщили, что в салонах говорят, что очередей куда записаться на вожделенное авто НЕТ! Какой вообще алгоритм на покупку авто? Кому повезло нарваться на договор, только тому и повезло купить авто?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SUR'ATCHIK Большое спасибо.

 

Как выяснилось переезд по причине того, что машин так много что они уже на территории салона не помешаются :).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, мне сообщили, что в салонах говорят, что очередей куда записаться на вожделенное авто НЕТ! Какой вообще алгоритм на покупку авто? Кому повезло нарваться на договор, только тому и повезло купить авто?

Несешь деньги, оплачиваешь за авто и ждешь получения авто от 2-3 месяцев до 8 месяцев.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

SUR'ATCHIK Большое спасибо.

 

Как выяснилось переезд по причине того, что машин так много что они уже на территории салона не помешаются :).

Незачто Влад.

Они тама в аренде сидели.

Влад ви там какую машину берете

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Кто нибудь подскажите где можно найти договор на спарк?Плиз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В субботу забрал таки ксю с сергели-4, решил таки не ждать понедельника... чёто около 12к за счёт справку. Респект ребятам, никто не предлагал, ни журнала ни волшебной тройки. Деньги в банке приняли быстро. Домкрат, запаска, ключ-отвёртка на месте. Быстро оформили, поздравили и усё)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста, в каком салоне или же каким путем можно приоберсти авто в салонах через палстиковую карту ON LINE, оплачивая 85 или 100% или же через банк, многие говорят это не возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

многие говорят это не возможно

Правильно говорят, в договоре прописано, оплата НАЛИЧНЫМИ.

Только юридическое лицо может перечислением оплатить.

Edited by Maks1
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, Подскажите пожалуйста, в каком салоне или же каким путем можно приоберсти авто в салонах через палстиковую карту ON LINE, оплачивая 85 или 100% или же через банк, многие говорят это не возможно.

правильно говорят)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я возьму договор, к примеру, в Фергане или Джиззаке, могу ли я при этом оплатить в Ташкенте через банк Асака или др? Открываю счет здесь, а там по прибытию перечисляю на счет автосалона? Кто нибудь так делал?? И еще я слышал, что на самом заводе ДжиЭМ тоже есть отдел продаж для физ лиц.. Так тоже можно? )

Edited by savaj07
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я возьму договор, к примеру, в Фергане или Джиззаке, могу ли я при этом оплатить в Ташкенте через банк Асака или др? Открываю счет здесь, а там по прибытию перечисляю на счет автосалона? Кто нибудь так делал?? И еще я слышал, что на самом заводе ДжиЭМ тоже есть отдел продаж для физ лиц.. Так тоже можно? )

Тоже интересует этот вопрос. Очень хотелось бы узнать кто так уже делал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно говорят, в договоре прописано, оплата НАЛИЧНЫМИ.

Только юридическое лицо может перечислением оплатить.

 

деньги на карте физ.лица эта та же наличность.

к перечислению не имеют отношения.

 

может суть запрета в ином?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может суть запрета в ином?

угу , в нарушении прав и дискриминации
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно говорят, в договоре прописано, оплата НАЛИЧНЫМИ.

Только юридическое лицо может перечислением оплатить.

Прыкольна...Т.е. то, что на карточки з/п дают это не деньги уже :). Эх, государство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На южном, Автосалоне "Тошкент Дэу" Донсов сумовых нет, есть только Сонс-ы Валютные, на конец года только первая позиция

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ситуация со спарками в driver village? На звонки не отвечают. Есть поступления,

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял счет на оплату лося АКПП,поставка 20 дней,цена вопроса вискарь чивис (около 240$),завтра буду оплачивать а вискарь по прибытии подарю :p ...В общем вискарь я сам предложил если за 20 дней уложатся,хотя дядька очень серьезный...

ПС.Вчера друг получил 2 машины перечесом лось за 46 с хвостом,белый и спарк салатовый 29 кажись за 3 ДНЯ!!!Машины были одна в Коканде и другая Андижане,пригнали знакомые,вин коды узнавал в автопроме и снабженцу дал 100т сум.По вин коду определили в каком отстойнике машины

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял счет на оплату лося АКПП,поставка 20 дне.

ПС.Вчера друг получил 2 машины перечесом лось за 46 с хвостом,белый и спарк салатовый 29 кажись за 3 ДНЯ!!!Машины были одна в Коканде и другая Андижа По вин коду определили в каком отстойнике

Тоесть, машины там свободно давали и без знакзнакомых? По договору срок какой был?

Друг тоже без кепонов брал за 3 дня?

И, если можно, просветите на счет вин кода..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По блату.Вин код ему узнали в автопроме и по компу определили где сейчас находится машина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ситуация со спарками в driver village? На звонки не отвечают. Есть поступления,

У вас какая поза и цвет? Когда оплачивали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кобальт 3поза по времени за сколько выходит примерно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now