Sign in to follow this  
Followers 0
7-group

Новая сеть салонов мобильных новинок "SEVEN"

229 posts in this topic

PR хороший провели, но вот только действенность можно будет увидеть после открытия. Уверен, что всё красиво здесь описанное, по сути сведется, как вы написали в самом начале, к "самым привлекательным ценам" - если таковые будут.

Гарантия немаловажна, но и не первостепенна по отношению к цене. Здесь всегда выберут оптимальный вариант "цена-качество".

Удачи в начинаниях!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
PR хороший провели, но вот только действенность можно будет увидеть после открытия. Уверен, что всё красиво здесь описанное, по сути сведется, как вы написали в самом начале, к "самым привлекательным ценам" - если таковые будут.

Гарантия немаловажна, но и не первостепенна по отношению к цене. Здесь всегда выберут оптимальный вариант "цена-качество".

Удачи в начинаниях!

Спасибо большое за теплые слова и интерес. :(

Мы сделаем все возможное, чтобы не разочаровать Вас.

Я согласна, на сегодняшний день для потребителя определяющим фактором является цена.

Мы будем информировать Вас о событиях по Компании :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовится к открытию салон напротив кинотеатра "Казахстан" ;)

 

 

 

Расположен салон между магазинами Savage и Zara.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда планируете открываться на Фрунзенском ТЦ? (мне это ближе к телу)

 

Удачи в ваших начинаниях!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю, на Фрунзенском торговом центре салон практически закончен.

Официальное открытие компании скоро состоится, с запуском сразу нескольких салонов по Ташкенту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу одно сказать. нашел себе сотовик Самсон Ю100. Так что жду цену.

Зделали бы на сайти или РСС или же рассылку типа новинки или там еще что то. А то на работе нету времени заходить в нет. Только мыло.

Это личное предложение.

Edited by severus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бла бла бла и тишина как всегд у нас через ж.....скажите страждущим когда наконец открытие только конкретно без всяких примерно и т.д

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаешь почему тишина.. тут отвечают только тогда, когда они на работе))... в выходные дни.. эти мегапродвинутые SEVEN в инет и не выходят....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаешь почему тишина.. тут отвечают только тогда, когда они на работе))... в выходные дни.. эти мегапродвинутые SEVEN в инет и не выходят....

Вы догадливы :)

Работа - в рабочее время :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бизнес по узбекски :)

В настоящее время нет в наличии-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете что такое бизнес по узбекски? это ярмарка НАВОИ!! но в красивой обертке :) так что думаю в Севена все получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаете что такое бизнес по узбекски? это ярмарка НАВОИ!! но в красивой обертке :) так что думаю в Севена все получится

Вообщето я не о том количество телефонов отсутствующих во много раз превышает количество "присутствующих" на кой чёрт забивать сайт просто картинками их и так в нете как грязи, а по поводу навои что с ней нетак покупал там 4 телефона и все тьфу-тьфу работают отменно один e700 уже третий год пашет просто там нужно знать что покупаешь. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаете что такое бизнес по узбекски? это ярмарка НАВОИ!! но в красивой обертке :) так что думаю в Севена все получится

Зря Вы иронизируете. :) Аналогии между ярмаркой и сетью салонов "SEVEN" вряд ли уместны.

Тем не менее, мне все равно приятен Ваш интерес к нашей Компании. :)

 

 

Вообщето я не о том количество телефонов отсутствующих во много раз превышает количество "присутствующих" на кой чёрт забивать сайт просто картинками их и так в нете как грязи

В сети много картинок, да :lol:

А у нас ассортимент формируется. По этой причине многие модели показаны как отсутствующие на складе.

К открытию сети практически весь ассортимент на сайте будет в наличии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует что у нас открываются много магазинов по мобайл, а то только Евросеть да Евросеть, где высокие цены, не думаю что в семерке цены будут намного ниже

даже у оффициального представителя Нокиа в Узб (chachmobile) цены не так уж и дешевые

самый оптимальный вариантом пока что остается просить тех кто ездить в зарубеж купить телефон...

кстати а cdma телефоны тож будете продавать?

 

кстати насчет сайта

дизайн не ахти

и плюс логотоип очень и очень напоминает что то от LG (возможно ЛЖ шоколад)

Edited by abcd
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати а cdma телефоны тож будете продавать?

 

ДА

 

кстати насчет сайта

дизайн не ахти

и плюс логотоип очень и очень напоминает что то от LG (возможно ЛЖ шоколад)

 

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вы все пошлины уплатитие+сертификация+налоги ВАШИ телефоны никому нафиг ненужны будут по таким высоким ценам!!! у Евросети есть хотябы ИМЯ - БРЕНД и гарантия по СНГ! лучше я куплю там! чем у Вас. всн равно цена одна и та же. А еще в Евросети девочки красивые и умные их обучают!! А вы где возмете, а правильна негде...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока вы все пошлины уплатитие+сертификация+налоги ВАШИ телефоны никому нафиг ненужны будут по таким высоким ценам!!! у Евросети есть хотябы ИМЯ - БРЕНД и гарантия по СНГ! лучше я куплю там! чем у Вас. всн равно цена одна и та же. А еще в Евросети девочки красивые и умные их обучают!! А вы где возмете, а правильна негде...

Насчет востребованности нашего товара - это ВАШЕ мнение, и только ВАШЕ. Вы конечно же в праве думать, как Вам угодно.

Где покупать тот или иной продукт - тоже Ваше личное дело.

Касательно цен - Вы их еще не знаете. Поэтому судить рановато, не находите? Также, как и о сотрудниках :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пока вы все пошлины уплатитие+сертификация+налоги ВАШИ телефоны никому нафиг ненужны будут по таким высоким ценам!!! у Евросети есть хотябы ИМЯ - БРЕНД и гарантия по СНГ! лучше я куплю там! чем у Вас. всн равно цена одна и та же. А еще в Евросети девочки красивые и умные их обучают!! А вы где возмете, а правильна негде...

 

да, про девушек сильно сказано :)  

у нас чем больше фичи тем лучше, особенно если халявно

типа купи аппарат и подключись в салоне севен и получи 100 минут халявных от любого сотового оператора 

100 минут при среднем разговоре 4 бакса максимум - мелочь а приятно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Касательно цен - Вы их еще не знаете. Поэтому судить рановато, не находите? Также, как и о сотрудниках

Одно я знаю!! что кроме ЕВРОСЕТИ, ЧАЧ МОБАЙЛА LG и SAMSUNGA, и др контор. ООО SEVEN ничего не сертифицировало... ! а если сертифицировало. Выложите плизз сюла скрин сертфииката ок?

 

Хорошо что везде есть свои люди..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне всётаки интересно посмотреть, что это будет....

Так чтожду вашего открытия с нетерпением...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просмотрел на вашем сайте услуги, которые будет предоставлять сервис-центр.

У меня вопрос по следующей услуге:

Не является ли это противозаконным, т.к. это способствует обнулению IMEI?

 

Ремонт мобильных телефонов с использованием современного оборудования

Восстановление сотового телефона после попадания вируса

Разблокировка, русификация, перепрошивка телефонов

Обновление версии прошивки

Загрузка и установка мультимедиа-программ, мелодий, изображений для мобильных телефонов

Восстановление работоспособности телефонов, в которые попала влага

Восстановление работоспособности телефона после падения, удара

Замена дисплея, передатчика, микрофона и т. д.

Тест и восстановление аккумуляторов

Настройка телефона для пользования услугой GPRS-WAP

Настройка телефона для пользования услугой MMS

Настройка телефона для пользования услугой GPRS-Internet

Демонстрация настройки компьютера (desktop) и телефона для пользования услугой GPRS-Internet

Настройка компьютера (notebook, desktop, palmtop) и телефона для пользования услугой GPRS-Internet

 

 

А также не увидел замену панелек. Так хотелось бы поменять на своем слайдере D820, но найти не могу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это будет клон - Евросети :rolleyes: разве только без глупых Евросетевых штучек! ТИПА СЕГОДНЯ МЫ ПОРУГАЛИСЬ С НОКИЕЙ! фиг вам нокия посл. моделей! ЗАВТРА ДРУЖИМ С LG продаем только LG ! это же чистая ЛАЖА... SEVEN будет формировать спрос от желания клиентов а не от эмоций МОСКВЫ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просмотрел на вашем сайте услуги, которые будет предоставлять сервис-центр.

У меня вопрос по следующей услуге:

Не является ли это противозаконным, т.к. это способствует обнулению IMEI?

Разблокировка, русификация, перепрошивка телефонов

А также не увидел замену панелек. Так хотелось бы поменять на своем слайдере D820, но найти не могу...

 

Разблокировка здесь подразумевается кодов пользователей, если сам пользователь этот код забыл. В этом ничего противозаконного нет.

Что касается замены панелей, в будущем обязательно внедрим эту услугу.

 

 

это будет клон - Евросети :) разве только без глупых Евросетевых штучек! ТИПА СЕГОДНЯ МЫ ПОРУГАЛИСЬ С НОКИЕЙ! фиг вам нокия посл. моделей! ЗАВТРА ДРУЖИМ С LG продаем только LG ! это же чистая ЛАЖА... SEVEN будет формировать спрос от желания клиентов а не от эмоций МОСКВЫ...

Вы правы в том, что ассортимент во многом формируется на основании анализа предпочтений потенциальных клиентов.

Но Вы не правы в том, что наша торговая сеть - КЛОН "Евросети".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше по перепрошивке спросил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А мне всётаки интересно посмотреть, что это будет....

Так чтожду вашего открытия с нетерпением...

Спасибо за Ваш интерес к нашей деятельности. :)

 

 

Я больше по перепрошивке спросил.

При перепрошивке аппарата IMEI не обнуляется.

Это зависит прежде всего от используемого для этих целей оборудования.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.