Sign in to follow this  
Followers 0
7-group

Новая сеть салонов мобильных новинок "SEVEN"

229 posts in this topic

Мне просто Жалко Александру, все накидываются на нее... человек то работает бабки зарабатывает...)

Кхм...спасибо конечно, но жалеть ни меня, ни Компанию - не нужно. <_<

И на меня никто не "накидывается", это нормальные реакции, нормальные вопросы. :)

 

Всё вышесказаное относится и к Александре. Примите к сведению, что вы на рынке никому не нужны, и за каждого клиента надо драться! Если примете эти условия, то часть рынка ваша. Если нет... Будете как Евросеть - в ж..пе. А красивыми салонами потребителя не привлечь, только реальными выгодными предложениями.

Спасибо, что просветили :)

Обязательно примем к сведению.

Однако степень нашей "нужности" определять рановато пока.

Edited by 7-group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, что просветили :)

Обязательно примем к сведению.

Однако степень нашей "нужности" определять рановато пока.

 

Степень вашей нужности, значимости, чего угодно на сегоднящний день равна нулю! По моему это факт. Я так понимаю, что на момент вашего запланированного прихода на рынок людей есть кому обслужить :blink: И впервую очередь вам нужны потребители, а не потребителям новый магазин. Иначе этот топик открыл кто-нибудь из форумчан с темой "Что за новый салон Севен?". И вот тут бы появились вы во всём белом! А пока с точностью наоборот - именно вы сообщили нам о своём "возможном" приходе. И если можно, Александра, станьте чуточку по-живее. А то у меня всё время создаётся впечатление, что ответы пишет автомат, а не человек. Слишком уж часто ваши ответы напоминают народное ХОП, надеюсь расшифровывать не нужно :lol:

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо, что просветили :)

Обязательно примем к сведению.

Однако степень нашей "нужности" определять рановато пока.

 

Степень вашей нужности, значимости, чего угодно на сегоднящний день равна нулю! По моему это факт. Я так понимаю, что на момент вашего запланированного прихода на рынок людей есть кому обслужить :blink: И впервую очередь вам нужны потребители, а не потребителям новый магазин. Иначе этот топик открыл кто-нибудь из форумчан с темой "Что за новый салон Севен?". И вот тут бы появились вы во всём белом! А пока с точностью наоборот - именно вы сообщили нам о своём "возможном" приходе. И если можно, Александра, станьте чуточку по-живее. А то у меня всё время создаётся впечатление, что ответы пишет автомат, а не человек. Слишком уж часто ваши ответы напоминают народное ХОП, надеюсь расшифровывать не нужно :lol:

 

Полностью с вами согласен. Весь этот сыр бор по поводу данного магазина уже просто становиться смешен. И начинает напоминать дешевенький маркетинг с недаучками. Которые начитались котлера и двигают эти идеи. Для тех кто в танке (которые представляют данную марку) котлер уже не интересен. Потому что все эти идеи котрые он высказывает в своих книгах прошлый век.

 

Я думаю что тут должна появиться небольшая тирада представителей компании 7. Как вы могли такое сказать опорочить наше чистое имя, которому еще нет и дня. Вот в чем закавыка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое впечетление, что Александра так отвечает (я имею в виду машинально) только потому есть опасность ляпнуть чего нибудь, вот и осторожность. Это означает что А) Нет ничего хорошо о чём можно по "понтоватся" и урасить СЕВЕН, и В) Это просто тайна, и нет резона разглашать, но мне кажется что первое...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А хде те самые великие маркетологи компании севен, или всетаки не великие а так погулять вышли? ЧТо скажем?

 

Вот почему такие кампании у компании не пользуются популярностью у народа, потому что нет ответов у таких компаний

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это все выводы, мало ли какой бум устроит Семерка когда откроется, но пока что кроме напрасных ожиданий больше ничего, увы и ах

будем ждать, надеюсь это будет стоить этого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это компания похоже скорей всего будет на евросеть с Чичваркиным (Простите, никода больше материться не буду!).

Edited by Алекс
Удалены сокращения нецензурных выражений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Александре...

Вы настоящий профессионал...

так мастерски держать удары...блеск.

И хотя телефонов в Ваших салонах до сих пор не видно..но салоны симпатишные:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну это все выводы, мало ли какой бум устроит Семерка когда откроется, но пока что кроме напрасных ожиданий больше ничего, увы и ах

 

Полностю согласен, ещё не факт что всё плохо, подозрительно только то что Александра при открыла маньящую сторону СЕВЕН, и тут же закрыла, что бы по больше людей заинтересовались СЕВЕН. Не плохо, только есть одно НО, нет никаких признаков что ВСЁ то что говорила Александра есть, Хотя я не думаю что она НАСТОЛЬКО глупа что бы врать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня такое впечетление, что Александра так отвечает (я имею в виду машинально) только потому есть опасность ляпнуть чего нибудь, вот и осторожность. Это означает что А) Нет ничего хорошо о чём можно по "понтоватся" и урасить СЕВЕН, и В) Это просто тайна, и нет резона разглашать, но мне кажется что первое...

Я отвечаю по существу, разводить здесь полемику не вижу смысла.

Вы правы в том, что нет резона афишировать многие вещи.

А как Вы выразились "понтоваться" - нам ни к чему.

 

Полностю согласен, ещё не факт что всё плохо, подозрительно только то что Александра при открыла маньящую сторону СЕВЕН, и тут же закрыла, что бы по больше людей заинтересовались СЕВЕН. Не плохо, только есть одно НО, нет никаких признаков что ВСЁ то что говорила Александра есть, Хотя я не думаю что она НАСТОЛЬКО глупа что бы врать...

Господа, давайте не будем выказывать мне недоверие, уважение, обсуждать уровень моего интеллекта, жалеть меня и т.д.

Тема открыта для обсуждения компании. Я сдержанна в комментариях поскольку открытие еще не состоялось, а посему обсуждать пока нечего. Вносите предложения, пожелания, мы будем только благодарны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

13 августа состоится открытие первого салона торговой сети "SEVEN".

Салон расположен на первом этаже Фрунзенского ТЦ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во сколько? Планируются-ли какие-нибудь акции, или просто тихо мирно откроетесь?

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А че, Велл, в Фергане тоже есть заготовки Севена ? Круто было бы конечно :)

 

Да, кто там поет про то что народу типа не нужен новый магазин ? всегда нужно все и много

Чем больше тем конкуренция больше, правда, в нашей стране она принимает подчас очень извращенные формы, мда ...

Да и кому не охота скажем мобилу по цене % на 5-7 выше Навоинской например, но с гарантией не месяц , а год-два ?

Че там, к-м магазины новые не нужны, ау ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе нужен этот магазин - вперёд! У тебя есть информация о ценах в этом салоне, странно даже на сайте этой инфы нет! Вот если эти проценты будут иметь место, то магазин сам завоюет себе клиентуру. Откроются посмотрим. Да и про гарантию и её сроки даже Александа ничего не писала. Отсюда вывод, ты Сторм - болтун (если не хуже), выдающий желаемое за действительное.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во сколько? Планируются-ли какие-нибудь акции, или просто тихо мирно откроетесь?

Проведение акций мы планируем в дальнейшем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

22 августа состоится открытие второго салона "SEVEN".

 

Салон расположен напротив цветочного рынка (ориентир - ст. м. Чиланзар).

Схему расположения салона Вы можете посмотреть на сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены опубликованы на сайте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посетил сайтик. Крому дизайна нет ничего достойного! Цены не удивили так приятно как вы упоминали в начале темы. Цены явно завышаны.Или вы хотите разбогатеть после двух-трех проданных телефонов?. К примеру Nokia 6233 у вас стоит 409000, как в тоже время оно стоит 289000 сум на Yarmarka.uz

Совет:

В американских интернет магазинах товары продаются с разными сроками гарантии.(6 мес., год, два года). И цена в зависимости от срока гарантии разная. Пусть клиент сам решит какая гарантия ему нужна. Что вы можите ответить по этому совету?!

Еще кое что. Можно ли ожидать завоз цыфровой фототехнике по реальным ценам, не то что сотовые телефоны?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посетил сайтик. Крому дизайна нет ничего достойного! Цены не удивили так приятно как вы упоминали в начале темы. Цены явно завышаны.Или вы хотите разбогатеть после двух-трех проданных телефонов?. К примеру Nokia 6233 у вас стоит 409000, как в тоже время оно стоит 289000 сум на Yarmarka.uz

Совет:

В американских интернет магазинах товары продаются с разными сроками гарантии.(6 мес., год, два года). И цена в зависимости от срока гарантии разная. Пусть клиент сам решит какая гарантия ему нужна. Что вы можите ответить по этому совету?!

Еще кое что. Можно ли ожидать завоз цыфровой фототехнике по реальным ценам, не то что сотовые телефоны?!

Спасибо за лестный отзыв по дизайну.

Совет примем к сведению.

Что касается фото- и видеотехники - отдел логистики работает над этим.

Edited by 7-group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

Да фотоувлечение бурно развивается у нас в стране. Надо быть первым крупном поставчиком на рынке, тогда не прогадаете! Главное не прозевать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда. Цены, действительно, выше на 30% по сравнению с Навоийской ярмаркой. Я так понимаю, налоги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А также ремонт офиса и его аренда и простой вполне готовых помещений в течение нескольких месяцев - всё это надо отбивать. а как? Ценами на товар - другого пути ещё не придумано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на Наваях не платять налоги? Мафия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А также ремонт офиса и его аренда и простой вполне готовых помещений в течение нескольких месяцев - всё это надо отбивать. а как? Ценами на товар - другого пути ещё не придумано

Тогда, 30% маловато будет. Или налоги, или все вышесказанное.

А что на Наваях не платять налоги? Мафия?

ИМХО, практически нет. Не обязательно мафия, так, мелкие махинации :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ИМХО, практически нет. Не обязательно мафия, так, мелкие махинации

2 seven

Вам тоже следовало бы переходит на мелкие махинации для отбития клиентов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.