Sign in to follow this  
Followers 0
7-group

Новая сеть салонов мобильных новинок "SEVEN"

229 posts in this topic

Готовы к работе салоны на Фрунзенском ТЦ :angry:

К открытию будут действовать 6 салонов :)

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-уж, видел...))) Жду открытия!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Готовы к работе салоны на Фрунзенском ТЦ :huh:

К открытию будут действовать 6 салонов :lol:

Вы че до сих пор не открылись? По моему год уже прошел со времен топикстарта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы че до сих пор не открылись? По моему год уже прошел со времен топикстарта.

Не год, вы заблуждаетесь :rolleyes:

Открытие планируем в июле-августе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши цены будут конкурентны с ценами ярмарки Навои?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затмите, все салоны, а особенно эту " MOBILA " , а вы их затмите, если CDMA-шными аппаратами тоже будете заниматься, если что могу помочь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы че до сих пор не открылись? По моему год уже прошел со времен топикстарта.

Не год, вы заблуждаетесь :blink:

Открытие планируем в июле-августе.

 

Александра на форуме Мобайлуза говорила, что открытие планирутеся в июле...в очередной раз....

Так когда же нам жадть?

Судя по темпам строительства помещения под офис на рынке Кадышева, даже в августе это не случится:lol:....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моим данным Евросеть будет безнадежно закрыта к сентябрю. Все кризисы в сентябре.. Чичваркин дал 2 месяца на подъем продаж. Но продавать нечего одно старье ! Например Нокия N80 -700$ хотя везде уже по 280-300$ . Так что могу однозначно скзаать, севен это та же Евросеть.. те же люди готовять себе новое место... работать то надо.... кушать всем хочется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие из Евросети сейчас в салонах связи " MOBILA " , в начале там появилась Лена Патылицина - в прошлом менеджер Евросети (как она говорила, не знаю правда или нет), а потом и своих туда потянула.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати на форуме мобайл уз написали что открытие в сентябре. самое интересное что никому нафиг уже ниче не надо! никто из 7 так и не ответил 3 дня уже молчат. Очевидно плохи дела. И сказали лучше молчать! чем болтать пустые обещания!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати на форуме мобайл уз написали что открытие в сентябре. самое интересное что никому нафиг уже ниче не надо! никто из 7 так и не ответил 3 дня уже молчат. Очевидно плохи дела. И сказали лучше молчать! чем болтать пустые обещания!

На форуме пишут много и по-разному.

Я как представитель компании могу сказать, что некоторое затишье на Мобайл.уз вызвано нежеланием вступать в споры, обсуждать то, чего еще нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы кто извините? представьтесь....

 

И зачем было вам самим обещать открытие в ИЮНЕ, ИЮЛЕ, теперь у АВГУСТЕ? зачем кричать что СКОРО СКОРО..?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы кто извините? представьтесь....

 

И зачем было вам самим обещать открытие в ИЮНЕ, ИЮЛЕ, теперь у АВГУСТЕ? зачем кричать что СКОРО СКОРО..?!

Я представляю компанию "SEVEN", меня зовут Александра.

Поправка - дату открытия никто с нашей стороны не анонсировал, никто не утверждал, что это будет июнь, как никто и не утверждает, что это будет август. Ориентируемся на июль, делаем все, что от нас зависит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будем ждать, удачи.

Edited by perevod
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы кто извините? представьтесь....

 

И зачем было вам самим обещать открытие в ИЮНЕ, ИЮЛЕ, теперь у АВГУСТЕ? зачем кричать что СКОРО СКОРО..?!

Я представляю компанию "SEVEN", меня зовут Александра.

Поправка - дату открытия никто с нашей стороны не анонсировал, никто не утверждал, что это будет июнь, как никто и не утверждает, что это будет август. Ориентируемся на июль, делаем все, что от нас зависит.

 

 

На мобайле ву утверждали что это будет июль август!!!Каким словам верить???

Вот ссыслка: http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3284&st=390

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы кто извините? представьтесь....

 

И зачем было вам самим обещать открытие в ИЮНЕ, ИЮЛЕ, теперь у АВГУСТЕ? зачем кричать что СКОРО СКОРО..?!

Я представляю компанию "SEVEN", меня зовут Александра.

Поправка - дату открытия никто с нашей стороны не анонсировал, никто не утверждал, что это будет июнь, как никто и не утверждает, что это будет август. Ориентируемся на июль, делаем все, что от нас зависит.

 

 

На мобайле ву утверждали что это будет июль август!!!Каким словам верить???

Вот ссыслка: http://forum.mobile.uz/index.php?showtopic=3284&st=390

Так, секундочку. ИЮНЬ, как месяц открытия никто не анонсировал со стороны Компании. Эту тему уже поднимали на мобайле. Были домыслы, не получившие подтверждения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что / кто Вам мешает работать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что / кто Вам мешает работать?

А кто сказал что нам мешают работать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извиняюсь что мешает скорее открытся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извиняюсь что мешает скорее открытся?

 

Быстрое течение времени :rolleyes: . Проходил мимо салона на Фрунзенском, там вроде работы еще не завершены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Извиняюсь что мешает скорее открытся?

Быстрое течение времени :) . Проходил мимо салона на Фрунзенском, там вроде работы еще не завершены.

Не все зависит от нас.

Что касается салона на Фрунзенском ТЦ, Вы ошибаетесь, салон готов к открытию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже август на носу, а вы еще не открылись :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА БЛИН отстаньте от нее и СЕВЕН, люди работают стараются, ну начали рек. компанию чуть раньше (моё мнение) ну и что, и я читал её посты она не говорила что БУДЕТ в июле, августе, она говорила ВОЗМОЖНО. Я понимаю очень уж привлекательно звучит, "цены низкие, гарантия, и т.д." ну подождём, если такого не будет то всё побежим на ярмарку, и останется СЕВЕН с носом, а если будет так как обещяли, побежим в СЕВЕН, и всё будет хорошо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гидеон да ладно так защищать! Тебя послушать так все только сидят и ждут, когда же салон СЕВЕН откроется! :lol: Кому надо телефон сегодня - купит на ярмарке, ничего зазорного в этом нет. А то почитать, так навоийка - эт прям моветон какой-то! Нормальная ярмарка, как Савеловский в Москве. Или ты думаешь в Москве все в Евросети, или Связном отавариваются? Все также идут на Савёловский рынок и покупают. Там дешевле. А в Евросеть, либо Связной идут только во время акций, либо на распродажу. Вот и вся логика. Что касается персонала - мне пофиг какая там будет девочка стоять, и что она мне говорит. Когда я беру телефон, я знаю что хочу именно то, что хочу. И на что способна эта модель тоже в курсе. И знаю что выше эной суммы я его не куплю, а дешевле запросто, лижбы не ворованный, и не глючный Китай.

Всё вышесказаное относится и к Александре. Примите к сведению, что вы на рынке никому не нужны, и за каждого клиента надо драться! Если примете эти условия, то часть рынка ваша. Если нет... Будете как Евросеть - в ж..пе. А красивыми салонами потребителя не привлечь, только реальными выгодными предложениями.

Edited by kurbashi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне просто Жалко Александру, все накидываются на нее... человек то работает бабки зарабатывает...)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.