Lawyer

Perfectum

906 posts in this topic

Акция в принципе не плохая, но входящие всего на 3 месяца :)

http://www.cdma.uz/index.php?action=news&news_id=1046

где здесь написано о временных бесплатных входящих вроде нет такого постоянно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что нашла на их страничке, в facebook

548353ef5683d.jpg

54835434cfe44.jpg

548354971bf1b.jpg

Edited by Марина
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не про входящие бесплатно это другая акция

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция в принципе не плохая, но входящие всего на 3 месяца :)

Нет такого. Я писал про акцию с подключением на тариф "Расскажи всем".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для абонентов города Ташкента нет тарифов с бесплатными входящими. Единственный тариф с условно бесплатными входящими, это "Удивительный бонус". Похоже ПМ не хочет развиваться (или не дают ему развиваться) :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже ПМ не хочет развиваться (или не дают ему развиваться) :angry:

+100. есть своя клиентура к большему не стремятся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть своя клиентура к большему не стремятся.

Согласен, но как абонент, который видит как другие компании стремятся развиваться, не понимаю их политику.

Такое ощущение, у ПМ абоненты, которым кроме голосовой связи ничего не надо, точнее, телефон используют только для разговоров. По крайней мере не видел абонента ПМ, который пользуется интернетом, СМС и ММС пакетами и прочими радостями, которые предоставляет GSM операторы без труда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется сам стандарт CDMA ограничен своими возможностями. Не предусмотрена технологичеки эволюция. Имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сдма как стандарт намного техгологичнее гсм если его развивать смотрите Япония Корея только на сдма сидят вы хотите сказать что там отсталая связь

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не предусмотрена технологичеки эволюция. Имхо

Наоборот, сеть CDMA способен на больше, но для этого надо модернизировать сеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно а чтоб модернизировать нужны деньги деньги абоненты а чтоб были абоненты нужна современная сеть вот такой замкнутый круг прощелкали момент перфектумцы когда их сеть была прогрессивнее ГСМ год 2004 а сейчас нужны мощные кап вложения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере не видел абонента ПМ, который пользуется интернетом, СМС и ММС пакетами и прочими радостями, которые предоставляет GSM операторы без труда.

СМС сервис у них точно инвалидный: набор не удобен, с транслитом косяки, с доставкой тоже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как сейчас дела обстоят с инетом EV-Do, кто пользуется? Просто думаю аппарат менять , стоит ли на EV-DO рассчитывать. А по поводу СМС это вообще попкенька, зарубеж не отправишь, гарантированной доставки с уведомлением для Уза тоже нет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь,в целом не плохо стало работь,после перевода на EV-Do.Особенно в сравнении с тем что было раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь

А какаю скорость дают?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для абонентов города Ташкента нет тарифов с бесплатными входящими.

Почему нет? Есть, только на них можно подключиться во время акции. Я вот в сентябре купил у них Артел с подключением на тариф "Расскажи всем", сделал замену номера на свой старый и вуаля, теперь у меня бесплатные входящие звонки, до этого был на тарифе "Удивительный бонус".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет? Есть, только на них можно подключиться во время акции.

В том то и дело, только во время акции, а если я не хочу участвовать в акции, может у меня нет денег купить у них телефон.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том то и дело, только во время акции, а если я не хочу участвовать в акции, может у меня нет денег купить у них телефон.

В в 2009 и 2010 годах подключали и без акции, правда подключение на этот тариф был 5$. Затем его почему то прикрыли для новых подключений, наверно для того, чтобы спустя 4 года продавать телефоны Артел:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

купил у них Артел

И какие впечатления от этого телефона, плюсов больше или минусов???
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И какие впечатления от этого телефона, плюсов больше или минусов???

Инетом на Перфектуме не пользуюсь, только голос. Цена в 150$ (461.000 сум) приемлимая. Батареи хватает на 3-4 дня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня у Перфектума новый центральный офис открылся. Теперь он называется просто "Perfectum". Были конкурсы, подарки, всем календари большие давали, конфетами и мандаринками угощали. И у них теперь есть тарифный план с бесплатными входящими. И сайт обновили. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, хоть что-то делают! Думал уже хоронить...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, хоть что-то делают! Думал уже хоронить...

точно - я тоже ними мысленно попрощался - вот маркетологи их дают, до последнего держали платные входящие....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

их маркетологи вообще асы. оборудование, вынесенное по ходу из музея еще в прошлом веке, да и еще и доход приносит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то придумали тариф с бесплатными входящими, но... Переход на этот тариф 3$, абонентская 3$, это похоже UMS начал заразить других компании. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.