yanaziyo

Автомобиль в аренду

72 posts in this topic

...захотел новую корзину или коробку без проблем возьми "свежак" напрокат этак на денёк .

Жесть. Мне такая мысль, даже в голову не пришла. Хотя, опасение вполне резонное. Наверное, прокатчики все узлы и агрегаты будут помечать, как-то...

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная тема, вот только залог не понятно как будет выглядить? за каптиву 30 внести надо что-ли :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и начнут-же счас особо предприимчивые ловеласы телок на секс разводить за "Покататься в Каптиве" :D Опять же хату искать не надо :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормальная тема, вот только залог не понятно как будет выглядить? за каптиву 30 внести надо что-ли :D

за Капу залог 2500000сум

 

Ох и начнут-же счас особо предприимчивые ловеласы телок на секс разводить за "Покататься в Каптиве" :D Опять же хату искать не надо :D

2,5 ляма пусть найдут сначала Edited by bekas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, прокатчики все узлы и агрегаты будут помечать, как-то...

Проще капот опломбировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога, это как ворота поставить, а забор - забыть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох и начнут-же счас особо предприимчивые ловеласы телок на секс разводить за "Покататься в Каптиве" :D Опять же хату искать не надо :D

А чё? И разведут ведь, правда их ещё стопудово на кабак разведут..ну чтоб проверить состоятельность "хозяина" каптоса... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ога, это как ворота поставить, а забор - забыть.

Таки я в курсе :) этой темы, была такая полемика с мастерами - без открытия капота реально мало чего можно махнуть (по стоимости).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2,5 ляма пусть найдут сначала

Пришел Йозж и все опошлил!

Таки я в курсе :) этой темы,

Паанеслась...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел Йозж и все опошлил!

не а чё:

Епика - 2 ляма

Лясети - 1400000-1500000

Кся- залог 1100000

Шпарк-1100000

Мотя - 900000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки я в курсе :) этой темы, была такая полемика с мастерами - без открытия капота реально мало чего можно махнуть (по стоимости).

Ну, мотор ты конечно не утащишь, а шрусы, суппорта и прочее по тормозам - запросто. И ещё много чего, снимается снизу, включая коробку.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а шрусы, суппорта и прочее по тормозам - запросто. И ещё много чего, снимается снизу, включая коробку.

Оффтоп, канечна, но все ж .. если вспоминать Платона :rolleyes:

 

1. Замена гранат, например, на Ксю - сейчас стоит примерно половину цены самих гранаты (зАвАдсКай к-е).

Для снятие оных при имеющимся кондиционере без открытия капота ... нууу ... я бы посомневался в конечном итоге, хотя, наверное, возможно.

 

2. Тормозные агрегаты (суппорта) - утечка тормознухи практически неизбежна, после замены обязательна прокачка ... тоже как-то я сомневаюсь в благоприятном исходе без открытия капота.

 

3. Коробка и сцепуха - аналогично, без капота - ХЗ как это можно сделать - раз. Жидкости как заливать потом и кулису ставить - ХЗ.

Это все - про Ксю, могет, в Эпике - по-другому.

 

Я так, грю ж, настойчиво интересовался .. када увидал, что на одном авто на сервисе капот опечатан.

 

По теме - мне интересно, как будет отвечать иностранец, случись какой бедлам ... наверняка вся эта хрень в первую очередь для них - не &

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оффтоп, канечна, но все ж .. если вспоминать Платона....

Да ради бога, мог даже Платона и не вспоминать. Я в этой теме разбираюсь так себе, и готов уступить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в этой теме разбираюсь так себе, и готов уступить.

Ну дык .. ты ж авто с 200 тыров пробега не покупал :D , либо пять лет на нем не откатывал :rolleyes:

 

Я вспомнил, что железно можно махнуть, не открывая капот !

Бензобак ! :D

 

Паанеслась...

Гражданин, обойдемся без грязных намеков :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глушак. И этот, чугунный, как его...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глушак. И этот, чугунный, как его...

Мафон?

ты ж авто с 200 тыров пробега не покупал :D , либо пять лет на нем не откатывал :rolleyes:

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидухи, руль, торпеда и тд и тп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ешкин калаварот! Этот народ не победить, они еще машину не раз в аренду не брали, а уже придумавают чеб с нее свинтить можно было! :D:lol:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

вероятно выставят авто в таком виде, что перекидка з/ч будет нецелесообразным.

Я бы туда еще несколько УАЗиков поставил бы по более демократичной цене...

Я бы для гор арендовал бы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивляюсь предприимчивости народа, услуга только возникла, а уже думают о выгоде...причём в соотношени 1/200 (типа вложил рубль получил 200) :) реально мы нигде не пропадём, если запорше по частям умудряются по цене жигулей продать, то об чём речь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ешкин калаварот! Этот народ не победить, они еще машину не раз в аренду не брали, а уже придумавают чеб с нее свинтить можно было! :D:lol:

победить то победят но то что этот народ никогда нормально жить не будет (да и не сможет) - это факт.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
:huh: не понятно зачем залог если есть страховка!? неужели нельзя было сделать все по человечески и хоть немного приблизить сервис к общечеловеческим.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...победить то победят...

Победят и расстреляют, любой сервис, а потом будут грустить и стонать: "почему у нас всё не как у людей" .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:huh: не понятно зачем залог если есть страховка!?

И у страховки есть исключения. Например если пьяный за рулем.

Даже в Штатах берут депозит если платить дебетовой картой (в 2003 году было 600 баксов). Если кредитной то тут кредитная история лучший залог

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....не понятно зачем залог если есть страховка!?

Брать залог, очень правильно. По крайней мере, у нас. Иначе, какое-нибудь чмо, возьмёт авто в ренту, и к примеру, долбанёт его об столб, случайно или нарочно, и ничего ему за это не будет. А с залогом, будет аккуратнее к машине, однозначно. Да и насчёт подмены запчастей, мыслей меньше будет в голову лезть.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.