Sign in to follow this  
Followers 0
Expect

Новый пакет "Maroqand" от Ucell!

11 posts in this topic

Новый пакет "Maroqand" от Ucell!

 

Удобные планшеты специально для вас в пакете "Maroqand" от Ucell!

 

"Maroqand" - пакет с планшетами от Ucell!

 

Пакет «Maroqand» включает в себя:

 

Планшет V9A на платформе Android;

SIM-карту с тарифом VIP без абонентской платы на пол года;

Бонус в виде услуг "Антиопределитель номера", "Безлимитный Mail.ru Агент" и "DJ" на пол года;

4GB SD карту.

 

Стоимость пакета – 899 000 сум.

 

Новый год с новым планшетом от Ucell!

 

Подробно о пакете «Maroqand»

 

кто нибудь вкурсе что за девайс? цена хорошая, плюсь еще ВИП на 6месяцев.. есть кто купил сей девайс? плиз делитесь комментами.. хочу тоже купить такой..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он в карман помешается ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А он в карман помешается ?

Смотря какие карманы.

Размер: 193*123*12.5mm Вес: 389 г

для начала купи коробку конфет весом примерно 400 грамм. и засунь в карман. Если всё устроит...)))

А вообще ВИП какой-то странный. Бесплатные звонки на Юсюльку. Не спасибо. Не слышал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет этой модели не знаю, но друг купил предыдущий планшетник от юсел. Сейчас хочет брать айпэд. На стороне юселовского планшета большое преимущество - цена.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот обзор этого планшета...

 

 

Стоит ли брать?

 

По своим «внешним» характеристикам ZTE очень напомнил китайский планшет APAD, протестированный нами несколько месяцев назад. Для модели V9 сравнение с noname-брендом, красная цена которому $200 уже с доставкой в Минск, не самое лучшее событие с точки зрения имиджа.

 

С другой стороны, важно отметить, что в функциональном отношении планшет ZTE несколько выигрывает у безымянных китайских «коллег». Этому способствует использование как более производительной начинки (512 МБ ОЗУ против планки 128 МБ, в частности), так и более современной версии Android (2.1 против 1.6). Впрочем, пластик низкого качества и страшненький экран делают конкуренцию с Huawei S7 весьма сложной.

 

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны и планшеты ZTE и Huawei - мусор. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны и планшеты ZTE и Huawei - мусор. ИМХО.

 

Как планшетник вроде нормальный, качество пластика приемлемое, да и Андроид последней модели. Сэндвич не вышел ещё на планшеты кажется. Просто одно из качеств успеха продажи данног опланшетника - продажа по пластику, перечесу и прочее.

Edited by Timurline
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот обзор этого планшета...

Будьте внимательнее, это обзор другого планшета, его предшественника годичной давности. Разница существенна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня был хуавей S7. хороший был девайс. теперь этот хочу попробовать.. говорят что девайс очень даже хороший, сравнивали с самсунг таб и есть еще на него "гарантия". а это главное для меня :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил себе ZTE Blade от Ucell,

Коробка была запечатана, вскрыли её при мне и я не стал его проверять думая с завода должен пройти контроль (зря я не проверил)

Потом обнаруживаю что динамик мобильника хрипит из коробки, пришлось идти в сервис центр.

После ремонта на боковых вставках слезла посеребрянность в местах где "мастер" из сервиса отверткой или подобным пытался открыть зажимы телефона. Далее я использовал сей аппарат в течении 4 месяцев и посеребрянность сама не слазила, что я думаю указывает на непрофионализм работников сервиса.

Разлочил на любую сим-карту

Прошил другу ZTE Blade на Цианогенмод 7.2 и версия Android стала 2.3.7

После этого взялся за свой аппарат, и после прошивки у меня стал хрипеть уже разговорный динамик (ухо), в сервисе по гарантии мне ремонтировать отказались, в связи с тем что я вмешался в ПО телефона, а на не гарантийные случаи у них нет запчастей.

И я расстроенный пошёл в сервис центр на м.Горький который за Супермаркетами, там мне заменили динамик за 40кусков.

В общем не очень приятное знакомство с аппаратурой компании ZTE, и у меня сложилось впечатление о не очень хороших комплектующих этой фирмы. Опыт в прошивках у меня иметься, Прошивал я Nokia 5230, Е52, N95, 5800, 5228, 2730, и пару дроидов прошил. Никогда при этом "железо" у меня не портилось.

Больше я технику этой фирмы не возьму, буду смотреть в сторону Самсунгов наверное.

Edited by Itachi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый пакет "Maroqand" от Ucell!

 

Удобные планшеты специально для вас в пакете "Maroqand" от Ucell!

 

"Maroqand" - пакет с планшетами от Ucell!

 

Пакет «Maroqand» включает в себя:

 

Планшет V9A на платформе Android;

SIM-карту с тарифом VIP без абонентской платы на пол года;

Бонус в виде услуг "Антиопределитель номера", "Безлимитный Mail.ru Агент" и "DJ" на пол года;

4GB SD карту.

 

Стоимость пакета – 899 000 сум.

 

Новый год с новым планшетом от Ucell!

 

Подробно о пакете «Maroqand»

 

кто нибудь вкурсе что за девайс? цена хорошая, плюсь еще ВИП на 6месяцев.. есть кто купил сей девайс? плиз делитесь комментами.. хочу тоже купить такой..

купил. где то 10 февраля. На головном офисе не было когда подежал,по компу посмотрели сказали есть у дилера на против кинотеатра "Казахстан". Купил.Сам пользуюсь N8 и C 700,перед ними гигант какой то ,не удобно на руках держать, вроде ничего поигрался недельку ,и дочке отдал(ей 5 лет).игрушки играть.аккумулятор слабенькая,максимум на 3 часа,в задний карман джинсов влезает.а какая там начинка я не очень то разбираюсь в технике. Вип 6 месяцев только внутри сети.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.