Sign in to follow this  
Followers 0
Rumec

Captiva и Lacetti

14 posts in this topic

Народ, привет!

В общем, хочу обратиться с интересной идеей к вам.

Я работаю в одном из крупных рекламных агентств в нашем городе!

Для одного нового и крупного локального клиента мы разработали интересную концепцию для телевизионного рекламного ролика.

Клиент связан с автострахованием!И будет представлять свой уникальный (не побоюсь этого слова) новый продукт добровольного страхования.

В сценарии креативного ролика, разработанного нами, будут участвовать 2 марки авто отечественного автопрома черная Captiva 2 и Lacetti цвета слоновой кости (если ентакая имеется)как главные герои.

Вот тут -то и основной посыл - Откликнитесь владельцы вышеуказанных авто,в случае заинтересованности и желания приурочить себя к телеку, а также возможность показать свою машину всем в очень интересном и креативном ракурсе =)

Съемки намечены приблизительно 10- 12 февраля. продолжительность не более 2 часов, в черте города.(Ташкент) Жду реакций! СПС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

авто отечественного автопрома черная Captiva 2 и Lacetti цвета слоновой кости

А "Жигули", цвета "детская неожиданность", не сойдет? :D Или их уже не страхерят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, привет!

В общем, хочу обратиться с интересной идеей к вам.

Я работаю в одном из крупных рекламных агентств в нашем городе!

Для одного нового и крупного локального клиента мы разработали интересную концепцию для телевизионного рекламного ролика.

Клиент связан с автострахованием!И будет представлять свой уникальный (не побоюсь этого слова) новый продукт добровольного страхования.

В сценарии креативного ролика, разработанного нами, будут участвовать 2 марки авто отечественного автопрома черная Captiva 2 и Lacetti цвета слоновой кости (если ентакая имеется)как главные герои.

Вот тут -то и основной посыл - Откликнитесь владельцы вышеуказанных авто,в случае заинтересованности и желания приурочить себя к телеку, а также возможность показать свою машину всем в очень интересном и креативном ракурсе =)

Съемки намечены приблизительно 10- 12 февраля. продолжительность не более 2 часов, в черте города.(Ташкент) Жду реакций! СПС!

Странно как то...

Я работаю в одном из крупных рекламных агентств в нашем городе!

Для одного нового и крупного локального клиента мы разработали интересную концепцию для телевизионного рекламного ролика.

Неужели у крупного РА, нет возможности взять в аренду лассети и каптиву? Не серьезно... Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели у нового, да еще и крупного РА, нет возможности взять в аренду какую то лассети и каптиву? Не серьезно...

вот именно, думаю водилы свадебных лимузинов за 5 минут найдут требуемые авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для одного нового и крупного локального клиента мы разработали интересную концепцию для телевизионного рекламного ролика.

Странно как то...

Неужели у крупного РА, нет возможности взять в аренду лассети и каптиву? Не серьезно...

Ну, во-первых, ТС и не утверждал, что клиент богат. А то, что он крупный - у всех свои недостатки.

Во-вторых, за машину платить агентству, а не клиенту, а оно тоже крупное. А клиент новый - всего один. Да и тот - см. п.1.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно как то...

Неужели у крупного РА, нет возможности взять в аренду лассети и каптиву? Не серьезно...

Правильно мыслите - можно! Но в первую очередь, после утверждения сценария, написал сюда, возможно появятся желающие, ну и конечно параллельно наш человек уже отправился искать необходимое авто. Кстати, дайте пож номер тех,кто может сдать Каптиву 2 в аренду, мы возьмем, если в течение 1-2 дней никого не заинтересует.Заранее Спс.

 

А "Жигули", цвета "детская неожиданность", не сойдет? :D Или их уже не страхерят?

Их страхуют. Но не пойдет.

 

Да и на самом деле , одно дело крупный клиент,а знаете сколько там инстанций внутренних у них надо пройти,чтобы бюджет утвердить. А годовой бюджет детализируется вплоть до стоимости бейджика для фотографа на одно из 2-3 мероприятий. Поэтому крупный, не значит щедрый, хотя я не привязываю это к нашему клиенту.

Вопрос был в том есть ли желающие?

Edited by Rumec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему именно отечественного автопрома? а не хундай бмв мерс ниссан митсубиси и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему именно отечественного автопрома? а не хундай бмв мерс ниссан митсубиси и т.д.

Мы хотели как раз Хундай! Ездили к ним, хотели на основе коспонсорства работать, но бюджеты сжаты (с). Да ладно ,все уже нашли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел я этот ролик, странный он какой то, не приколол совсем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это не тот ролик-в котором машина хвалит страховое агентство :blink: Такой ужас :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наберите в ютубе "эй яблоко". там тоже самое, но только груши разговаривают с яблоками :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это не тот ролик-в котором машина хвалит страховое агентство :blink: Такой ужас :D

300 баксов красная цена. Интересно, сколько содрали с заказчика? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это не тот ролик-в котором машина хвалит страховое агентство :blink: Такой ужас :D

Тот самый, только там тачка хвалит новый продукт, а не само агенство. Такое солидное агенство, неплохой продукт, и такая несолидная реклама. Я сам уже 3 год страхуюсь в этой компании и поэтому стало обидно за её имидж)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы поверили рекламщикам, что-ли? Они и про забор бы написали, что он супер креативный.

Они денег берут за то, что парят мозг обывателю. Как можно таким верить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.