бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Я хотел хвалить. А так, много чего говорят. Например, "бир силтами кам" (перевод не знаю, как будет) :p :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я вот помню номера своих машин :) . Г3476ТН. Э7581ТН. 8021ТНП. 10А3479. 10Q8323. 30A6545. 01Zx42. 01Exx6RA . У отца помню номер был Е8344, желтого цвета, а потом уже не помню, какой то тнр, может и ошибся. :facepalme:

Как мне сказал один гаишник, пока я, на прошлой машине, тщенно пытался вспомнить её номер, "номера запоминают злостные нарушители". И отпустил.

На нынешней номер выбирал сам, потому и помню. А вот буквы, хоть убей - не припомню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот буквы, хоть убей - не припомню.

А я сразу запомнил, комбинация потому что радостная, если без цифр - URA получается! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я сразу запомнил, комбинация потому что радостная, если без цифр - URA получается! :)

Вспомнил, почему ещё запомнил номер. На стоянке обычно по номеру машину и находишь :facepalme: .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... радостная, если без цифр - URA получается! :)

Ура, товарищи! :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"бир силтами кам"

"недоделанный" :biggrin:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"номера запоминают злостные нарушители". И отпустил

Так и есть, нарушаю почем зря и каждый день, и самое интересное, отпускают :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и есть, нарушаю почем зря и каждый день, и самое интересное, отпускают

Вы тот самый дед, который постоянно нарушает,которому все можно,но которого отпускают ссылаясь "он же дед,надо уважать"!!?? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что могу,при желании прийти в ГАИ и сменить свои номера на другие (новые,чьи-то и т.д.) Цена вопроса такая-же как и при получении?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане есть кто не будь кто оформлялься после 1 апреля. 3% берут или нет в Гаи. а ту слух ходить как будто не берут эти % ты

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю что могу,при желании прийти в ГАИ и сменить свои номера на другие (новые,чьи-то и т.д.) Цена вопроса такая-же как и при получении?

мне тоже интересно, и кто знает потом чтобы довереность переделать сколько нужно платить, и как со страховкой? Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане есть кто не будь кто оформлялься после 1 апреля. 3% берут или нет в Гаи. а ту слух ходить как будто не берут эти % ты

в теме про оформление пишут что берут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не могу найти эту тему про оформления

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне тоже интересно, и кто знает потом чтобы довереность переделать сколько нужно платить, и как со страховкой?

Не надо переделывать доверенность. в новом Тех.Паспорте будет указан старый номер авто. а на счёт страховки, езжайте в Центральный офис своей СК, там в полисе напишут новый номер и поставят печать. Бесплатно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом и обратите внимание я написал " Реально, так как сам и знакомые выбирали номера из чего что предлагают "

Я за свою сознательную жизнь более 20 раз получал номера во всех практически ГАИ г.Ташкента и НИГДЕ мне не предложили номер на выбор. Забирают тупо доки и через 30-60-90 минут выкрикивают фамилию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за свою сознательную жизнь более 20 раз получал номера во всех практически ГАИ г.Ташкента и НИГДЕ мне не предложили номер на выбор

ну почему же...частенько сами начинают прищуривать глазки и говорят "ну че окя, любой номер нада или нарисовать будем?"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто видал или кто курсе че за гос намера 01 XXX TST на битонированной ешке?

Edited by Богатырь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня мучает вопрс - почему не дают номера типа 00х, х00, ххх. Кто знает? (х-цифры от 1 до 9 ).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня мучает вопрс - почему не дают номера типа 00х, х00, ххх. Кто знает? (х-цифры от 1 до 9 ).

.

Потому ,что эти номера былибы у тех -у кого сейчас 070,707,.... и т.д. ,и выглядит по мнению того кто это придумал скромнее. Призывают таким методом народ к скромности :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что у нас покер не играют. А то запретили бы еще:

  1. "Стрит" (подряд) например: "123" или "987"
  2. "Двойка" (два одинаковых цифр) Например: "110" или "121". Хотя "Х00" и "00Х" уже запретили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же, есть номер 700. И без флага.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же, есть номер 700. И без флага.

есть, я писал тут об этом но похоже никто не верил, номер 100 тоже есть

кстати фото авто с номером 700 на компе где то есть, найду выложу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

че за гос намера 01 XXX TST на битонированной ешке

сам подумай, стекла в бетон, еще и E-класс, а лучьше поменьше интереса к этим машинам, поверь мне на слово...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.