бегона

Красивые номера

2 076 posts in this topic

Мне мой 020 оч нра

 

На файзабаде в четверг один милиционер в штатском отвел в сторонку и сказал 1100 уев и сделаю 020 новый, за б.у. 090 попросил 600

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На файзабаде в четверг один милиционер в штатском отвел в сторонку и сказал 1100 уев и сделаю 020 новый, за б.у. 090 попросил 600

Ваапще задаром, практически :lol: :lol: :lol:

 

Некоторое время назад видел авто стоимостью в 150 тыс(с растаможкой), с обычным ташкентским номером, все три цифры разные и в разнобой. Вот бы он ржал над потугами купить "красивый" номер на ваши нексии и лачетти :D:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваапще задаром, практически :lol: :lol: :lol:

 

Заметил один ньюанс, подходил только тем кто ставил на учет каптиву.

Кстати когда отказался, следующий к кому он подошел забрал этот номер :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня был 774, но по мне 772 красивее.....

Edited by Mille
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подходил только тем кто ставил на учет каптиву.

Так это сразу видно - серьезные ребята :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не верится что так подходил и предлагал всем... И да, эти номера практически на 3-4 серии вперед уже бывают занятыми..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не верится что так подходил и предлагал всем... И да, эти номера практически на 3-4 серии вперед уже бывают занятыми..

Совершенно верно. Я 050 ждал 4 месяца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не верится что так подходил и предлагал всем... И да, эти номера практически на 3-4 серии вперед уже бывают занятыми..

 

Ну я никого не заставляю верить мне, говорю факт как оно было, даже дату указал, оформляли мы каптиву, с нами рядом еще было 4-ре каптивы, нам бесплатно достался номер 884 - который даже дали выбрать, а тот мужик забрал 020 и я лично видел как он его прикручивал на белую капу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы он ржал над потугами купить "красивый" номер на ваши нексии и лачетти

Недомашины+ недономера...)) потому и запретили номера путевые, вешать не на что)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недомашины+ недономера...)) потому и запретили номера путевые, вешать не на что)

Хорошие машины, зря ты так, мне, например, очень нравятся. Но я к машинам отношусь просто как к железке, я их никогда не обожествляю и поэтому мне всё-равно, какие цифры мне выдаст государство для опознования моего авто в потоке других машин, хотя, до смены номера на джипе было 1040 :D - достался номер от предыдущего хозяина.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно верно. Я 050 ждал 4 месяца.

вы наверно по знакомству,но бесплатно :)

 

На файзабаде в четверг один милиционер в штатском отвел в сторонку и сказал 1100 уев и сделаю 020 новый

а 010 на сколько тянет? :ph34r:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а 010 на сколько тянет?

А на какую сумму вы расчитываете?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на какую сумму вы расчитываете?

у знакомой такой номер,я столько еще не заработал,что бы номера покупать :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до смены номера на джипе было 1040

По Сергелям катался этот джип в начале - середине 2000-ых

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Сергелям катался этот джип в начале - середине 2000-ых

И кореец в возрасте за рулем, да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кореец в возрасте за рулем, да?

Первый хозяин русский был из старых сергелей,

Марку джипа напомни не могу вспомнить. вроде ниссан

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие машины, зря ты так

Мммм...не много ни так понял... Само понятие владением авто уже подразумевает факт у кого оно (авто) круче..) Далее идет самоутверждение естественно в номере. Коли богат, покупаешь такой чтоб ни только тебе но и окружающим было видно что ты крут...одинаковае цифры,либо именные знаки... У нас нет ни первого (задрюченные пошлинами покупаем то что дают), ни второго ( номера с одинаковыми цифрами хранятся как золотой запас,...про именные вообще молчу)...Посему приходится самому придумывать определенную комбинацию цифр, и опять таки самому считать что это круть!!! :facepalme: Потому и выразился что "недомашины и недоцифры" это имменно наш конек! Я конечно понимаю что для человека очень даже может быть сочетание определенных цифр иметь какое то сакральное значение...но говорить что 747 крут!?)) чем? Есть масса кафешек.."999" "555" "777"... ит.д. Почему нет "552" "553"... и т.д.. :)? Это ведь по нашему круто!))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"недомашины и недоцифры" это имменно наш конек!

Всё же относительно.

Когда жил в Москве, один из ташкентских товарищей завёл себе девочку, катающуюся на Лосе и от неё была фраза, мол, если смог заработать на Лося — значит ты чего-то уже достиг в жизни. Мне это звучало смешно, потому что Лось стоил в то время 500-600 тысяч рублей, то есть доступное авто. А когда вернулся в Таш, понял, что в её словах была правда :lol::facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый хозяин русский был из старых сергелей,

Марку джипа напомни не могу вспомнить.

Тойота Ланд Крузер 72, D1040, цвет - бежевый(или сафари)

 

Это ведь по нашему круто!))

Теперь понял твою мысль. Согласен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тойота Ланд Крузер 72, D1040, цвет - бежевый(или сафари)

Точно он, со старых :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит ты чего-то уже достиг в жизни

у каждого свои планки достигнутые в этой жизни... Я к примеру готов взять именной номер и заплатить за него прилично, (я даже думаю в стоимость авто, пунктик такой:),но кто мне даст такую возможность здесь?)) ( кстати причины того что нельзя комичны до ржаки:) а брать какие то номера придуманные кем то что крутые...увольте))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к примеру готов взять именной номер и заплатить за него прилично, (я даже думаю в стоимость авто, пунктик такой))

Воот. Но это же для себя, а не для кого-то.

Никто стоимость номера знать не будет и всем пофиг на чужие номера

 

а брать какие то номера придуманные кем то что крутые...увольте)

О, нет! У вас не айфон? :lol::palcy:

Edited by Sirinius
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у знакомой такой номер,я столько еще не заработал,что бы номера покупать :)

Многие такие номера берут совершенно бесплатно.По звонку,правда нужно честно ждать пока он в очереди подойдёт.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас какие буквы дают кто нибуд получил не давно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 недели назад подучил b 960 wa (Fayziobod)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.