не герой

Фонд - Милосердие

36 posts in this topic

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Мы Вас беспокоим по одному благому делу.

На днях мы намерены зарегистрировать Благотворительный Фонд, который будет заниматься оказанием помощи для инвалидов, детей сирот, нуждающихся в заботе пенсионеров. Мы хотим создать единый информационный центр, единый call-centr (телефонный номер) для сбора средств для детских домов, сирот, бездомных людей.

Для этого мы на днях запускаем и интернет сайт – целый портал, посвящённый милосердии, где целая страница будет отдана (а также будет открыт банковский счет) информация о каждом нуждающемся в опекунстве.

Сбор средств будет адресным - для каждого детского дома, сироты, бездомного человека, а также нуждающихся в заботе пенсионеров.

 

Этот Благотворительный Фонд кроме нуждающихся помощи людей, по мере возможности будет также заниматься проблемами бездомных животных в городе Ташкенте, агитационными работами среди населения против жестокого обращения к бездомным животным, вакцинацией против болезней и размножения бездомных животных, открытием специализированных питомников для бездомных животных и т.д.

В общем, мы хотим создать некий портал и центр, где можно было бы сконцентрировать все силы тех людей, которые не прочь оказать свою помощь нуждающимся людям и нашим братьям меньшим.

В связи с этим, можете ли Вы помочь нам в этом благом деле?

Любой Ваш вклад будет значимым для этого общего благого дела.

Если все пойдет по нашему плану, то благодарные лица нуждающихся в помощи людей-инвалидов, детей-сирот, нуждающихся в заботе пенсионеров и мордашки братьев меньших будет отличной и самой прекрасной наградой за Ваш вклад.

P.S. Гражданский контроль собранных для фонда средств приветствуется. Будем учитывать все Ваши предложения.

 

С уважением, Умид Абдуллаев.

 

E-mail: info@topdom.uz

Tel.: (+99 893) 180-09-08.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лёд тронулся. Мы со своими старыми партнёрами договорились по оказанию помощи Десткому Дому где воспитаются дети больные ДЦП, который на м. Пушкина. Связались с глав. врачом данного детского дома. В понедельник обещают нам дать список детей, с указанием их пола и размеров одежды. Благо опыт уже есть. Об этом можете прочесть здесь

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрых вам дел!!!

Уважаемые организаторы портала, прочитал и не смог пройти мимо.

Но чем я могу помочь я не знаю (да и большинство думают наверное так же).

Деньгами? или чем то другим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже готов помочь.

Edited by bronemaster
Не надо цитировать весь пост, на который отвечаете!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые организаторы портала, прочитал и не смог пройти мимо.

Но чем я могу помочь я не знаю (да и большинство думают наверное так же).

Деньгами? или чем то другим?

Я тоже готов помочь.

 

Cпасибо большое Sanjarbek и Baho, что откликнулись.

На счёт помощи скажу, что нам необходимы и деньги, и вещи(одежда и обувь), и продукты питания, сладости. Размер помощи значение не имеет. Принимаем от самой малой до самой большой.

Деньги сейчас нам нужны для организационных вопросов и для повседневных забот. Это оплата за сайт, оплата за pr нашего центра милосердия и портала широкой массе, оплата для решения различных бытовых проблем одиноких пенсионеров, оплата для покупки вакцинаций для бездомных животных, оплата для создания питомников для бездомных братьев меньших и т.д. и т.п. В общем впереди нас ждёт большая работа.

Также мы сейчас ищем волонтёра контент-менеджера или человека с навыками контент менеджера. Контент-менеджер это отвечающий за наполнение сайта интересными и актуальными материалами – новостями, статьями, интервью. Естественно пока этот труд будет оплачиватся только благодарственными словами. Потом посмотрим на обстоятельства. Режим работы - свободный график.

Ещё нам нужен волонтёр-помошник (возраст и пол значение не имеет). В обязанности помошника входит выполнение всех поручений руководства центра милосердия. Это может быть выезды в области за ознакомление ситуацией в дет. домах (в таких случаях машина обеспечивается)или канцелярские работы. Этот труд тоже на волонтёрских основаниях.

Также нам нужен волонтёр водитель с личным авто.

 

Тел.: (+99 893) 180-09-08.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

детские дома, дома пристарелых, приют для животных

 

журавли в небе

 

сайт да получится, но деле все сложнее

 

мне за все время моей занятости деддомом, ровно три раза звонили разные люди, с предложением создания такого рода сайта, и даже не нужно было никаких вкладов на раскрутку и продолжения работы сайта. просто спрашивали мое мнение. всегда отвечала, хорошо давайте создадим, но при условии, что агитации на сбор финансов, кошельки различные там не будут.

ведь если реально смотреть, в детских домах дети не умирают с голоду, не голые. также в домах пристарелых. да можно баловать сладостями, необычной одеждой, не китайскими ср-вами гигиены, помогать лекарствами. ну чуточку по помещению помогать. но не освобождать государство от его обязанностей.

 

таких форумов уже куча, чем отличится ваш сайт? деньги на ветер

 

всем предложила пусть будет агитация на обучение детей в детских домах жизни, создания различных кружков. хотите такого рода сайт - где не будут данные банка, эл.кошельки? подумаем, пока никто не перезвонил. почему из трех людей никто не пошел на такие условия? ответ понятен, нужен сайт где все-таки будет прибыль, а не благотворительность. ведь это колоссальная помощь детям в детских домах, если их обучат шить, стричь, языкам, компьютерам и т.д.

 

я общаюсь с выпускниками детских домов, они не представляете как страдают финансово, им намного сложнее чем детям в детских домах, а почему, потому-что ничего не умеют делать, не могут заработать копейку. они привыкли получать готовое, накормили напоили, одели. также и дети обычные с семей в 15 лет мало кто может один прожить, их тянут родители, или обучили зарабатывать. а дд дети теряются после окончания интернатов и дд.

 

мне одной сложно уделить столько времени по организации такого вида помощи, меня хватает только на то чтобы доставить то что передали люди, и немного поиграть с детьми.

 

если такого рода сайт, соберете волонтеров, а не спонсоров, то сделаете действительно чудо, а так ничего нового. волонтеры навещая детей, всегда понемножку угощают детей, а спонсоры и без нас знают куда благотворить свои финансы.

 

и на счет помощи животным и людям должно быть обязательно на разных сайтах.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусик, у нас свой намеченный путь и своя дорога. И у нас свой капитал и мы будем распоряжаться им в благотворительных целях как захотим. Компренде? ;)

И ещё, люди плиз не пишите нам больше "романы" про - "Как это сделать, а нафиг это Вам вообще, ничего нового". Если у Вас есть конкретные предложения, пишите здесь или звоните нам. Излагайте свои мысли ясно и вкратце. Скоро запустим и горячую линию для этого. А пока есть вышеуказанный номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И у нас свой капитал и мы будем распоряжаться им в благотворительных целях как захотим.

 

сильно заблуждаетесь

 

Если у Вас есть конкретные предложения, пишите здесь или звоните нам. Излагайте свои мысли ясно и вкратце.

 

конкретные это когда полностью с вами согласны? я конкретно предложила создать сайт, который поможет детям выйти в жизнь подготовленными. конкретно предлагаю отделять сайты про животных и людей. ни в коем случае не претендую на распоряжения "вашего" капитала, у меня "своим" надо разобраться. это предложение пусть даже и не сходится с вашим, но раз работать собрались с людьми, нужно объяснять почему так, а не по другому, а не затыкать людям рот.

 

не пренебрегайте романом, уж лучше сочтите за пиар вашего дела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусик, у нас свой намеченный путь и своя дорога. И у нас свой капитал и мы будем распоряжаться им в благотворительных целях как захотим. Компренде? ;)

И ещё, люди плиз не пишите нам больше "романы" про - "Как это сделать, а нафиг это Вам вообще, ничего нового". Если у Вас есть конкретные предложения, пишите здесь или звоните нам. Излагайте свои мысли ясно и вкратце. Скоро запустим и горячую линию для этого. А пока есть вышеуказанный номер.

Ну зачем же так резко? У людей есть опыт, а на основании его и свое видение.

Зачем же пренебрегать советами? Ведь ты сам просишь помощи, а совет - это тоже помощь.

ИМХО. В данном случае: Не учите меня жить - лучше помогите материально (с) не к месту.

 

....

 

если такого рода сайт, соберете волонтеров, а не спонсоров, то сделаете действительно чудо, а так ничего нового. волонтеры навещая детей, всегда понемножку угощают детей, а спонсоры и без нас знают куда благотворить свои финансы.

Замечательная мысль. Так же как и мысли по поводу жизни выпускников ДД.

 

и на счет помощи животным и людям должно быть обязательно на разных сайтах.

Тоже верное замечание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложила создать сайт, который поможет детям выйти в жизнь подготовленными.

Вот за это спасибо. Мы обязательно будем стараться работать и в этом направлении.

 

предлагаю отделять сайты про животных и людей.

Нет. Наш сайт называется miloserdie.uz Так как милосердие включает в себе хорошее отношение и к братьям меньшим, то мы будем отделять помощь людям и им только разделами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Нет. Наш сайт называется miloserdie.uz Так как милосердие включает в себе хорошее отношение и к братьям меньшим, то мы будем отделять помощь людям и им только разделами.

И все же подумайте хорошо еще раз над этим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же подумайте хорошо еще раз над этим :)

Мы уже всё обдумали, спасибо. Но, ваше предложение возможна только если в будущем. А сейчас сайт практически готов к запуску. Осталось лишь залить инфо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день... Какие у вас новости?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день... Какие у вас новости?

Сайт заработал у них. Правда он пустой.

2 Не герой один скромный совет дам. Гоните в шею того кто вам сайт сделал. И побыстрее.

Edited by Boss
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну что такое сайт в наше время?

 

одной страницы в фэйсбуке может быть достаточно, там миллиарды пользователей...

 

впрочем у несогласных и согласных у всех своя правда, всегда куча разного, скажем так, мне например проще пойти и сделать, чем с кем-то объединяться и выслушивать чьё-то фи или "вам это зачтёться"...

 

кто-то использует благотворительность в коммерческих целях, для хорошего пиара, кто-то делает все по тихому, кто религию толкает... по мне так лишьбы кому-то было от этого лучше...

 

что нужно для вебсайта, какие средства? хостинг, поставить движёк, две копейки денег, на это много денег не нужно. снова организовывать, содержать штат, неужели столько свободного времени? а когда работать или это станет работой?

 

а так спасибо люди, что вы есть и что вообще кто-то думает и волнуется не за свой карман...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт заработал у них. Правда он пустой.

2 Не герой один скромный совет дам. Гоните в шею того кто вам сайт сделал. И побыстрее.

Не будем. :) Так как сайт нам сделали за бесплатно, внеся свою лепту нашему скромному проекту. Платим только за хостинг, копейки. Нам главное на данном этапе работы важен не дизайн, а содержимое сайта. Посмотрим, может со временем закажем нормальный эксклюзивный сайт.

Но все же спасибо что откликнулись.

 

Сайт заработал у них. Правда он пустой.

Ну не совсем уж пустой. :) Есть некоторая информация, что бы понять цель данного проекта.

 

Добрый день... Какие у вас новости?

Здравствуйте! Новости Дай Бог будут хорошие. :) Работаем в этом направлении. Просто не хотелось бы раньше времени о незаконченных еще моментах делиться. Спасибо за внимание. :)

 

организовывать, содержать штат, неужели столько свободного времени? а когда работать или это станет работой?

Мы инициировали и организовали этот проект, но пока никакого штата не держим и в ближайшее время не собираемся это делать. Нам нужны волонтеры. И да, у нас на данный момент есть некоторое свободное время и мы хотим это время тратить на проект. На счет нашей работы тоже не беспокойтесь, она у нас есть. :)

 

а так спасибо люди, что вы есть и что вообще кто-то думает и волнуется не за свой карман...

Спасибо Вам, если вы это сказали относительно и на нашу сторону. :)

 

одной страницы в фэйсбуке может быть достаточно

Как раз таки нам сейчас очень нужен и грамотный волонтер-специалист что бы продвигать наш проект в социальных сетях facebook, twitter, livejournal, v kontakte и в одноклассниках.

Может найдем такого прекрасного человека общими усилиями? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будем. :) Так как сайт нам сделали за бесплатно, внеся свою лепту нашему скромному проекту. Платим только за хостинг, копейки. Нам главное на данном этапе работы важен не дизайн, а содержимое сайта. Посмотрим, может со временем закажем нормальный эксклюзивный сайт.

Но все же спасибо что откликнулись.

За бесплатно и получили [здесь нехорошее слово] :)

Да дело даже не в дизайне а в том что .... в общем покажу :)

Смотри изменения на сайте и удивляйся.

 

Ну не совсем уж пустой. :) Есть некоторая информация, что бы понять цель данного проекта.

А для понятия серьезноcти подхода к любому делу смотри новость от Босса на своем сайте.

И как это у меня получилось да? :)

 

Извиняюсь заранее за то что заставил понервничать.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss, я знаю что ты раньше был Интернет Боссом, работал вместе с Рагидой, первым зарегистрировал сайт дети.уз и всё такое, но как ты думаешь зачем надобно будет кому то взломать сайт проекта по благотворительности, как ты?

 

Я уже давно не удивляюсь к таким вещам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А для понятия серьезноcти подхода к любому делу смотри новость от Босса на своем сайте.

И как это у меня получилось да? :)

Извиняюсь заранее за то что заставил понервничать.

Совсем сайт дырявый что-ль? Ты бы проконсультировал бы ребят по элементарным вопросам, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем сайт дырявый что-ль? Ты бы проконсультировал бы ребят по элементарным вопросам, а?

Нет, он совсем не дырявый. Нормальный простенький сайт. Нам самим нравится.

 

Ссылка на сайт в подписи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Boss, я знаю что ты раньше был Интернет Боссом, работал вместе с Рагидой, первым зарегистрировал сайт дети.уз и всё такое, но как ты думаешь зачем надобно будет кому то взломать сайт проекта по благотворительности, как ты?

 

Я уже давно не удивляюсь к таким вещам.

Эххх. много ты знаешь ... на просторах интернета столько мpaзи шастает.

Я даже и не думал взламывать его :) в хакерстве вообще не смыслю.

 

Совсем сайт дырявый что-ль? Ты бы проконсультировал бы ребят по элементарным вопросам, а?

Мозги у админа дырявые. :)

 

В личку напишу негерою.

 

Нет, он совсем не дырявый. Нормальный простенький сайт. Нам самим нравится.

 

Ссылка на сайт в подписи.

Движок сайта действительно простенький. И даже может он не такой и дырявый.

Дырявые мозги :) а скорее неопытные.

В личке читай проблему.

 

З.Ы.

В меру сил и способностей могу помочь. Правда больше советами, потому как времени в обрез.

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вoss, это у меня значит мозги дырявые. Так как и админ сайта, и координатор проекта это я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Не_герой. Да что такое а? Ты почему до сих пор не устранил протечку?

 

Вoss, это у меня значит мозги дырявые. Так как и админ сайта, и координатор проекта это я.

Значит у тебя :) без обид только друг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 Не_герой. Да что такое а? Ты почему до сих пор не устранил протечку?

Если ты имеешь ввиду пароль, то это скоро.

 

Значит у тебя :) без обид только друг.

Не обижайся на меня что обозвал тебя, это я бескорыстно. (с)

Edited by ne_geroy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет правильно если обсуждение технической стороны сайта перенесем в другую тему.

Тему открыл - Ссылка >>>>

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.