HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

можно на английском на www.aliexpress.com поискать Fengyun 2 или на taobao.com поискать 风云2

 

кажись не правельно Fengyun 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись не правельно Fengyun 2

правильно. можно попробовать chery a13 или fulwin2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поискать Fengyun 2

ты часом не перепутал название спутника с названием авто? Chery Fulwin 2

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю расходники привезет АС с обещанным вагоном запчастей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, а что за авто на складе тогда? Как раз белые что и обещали!

Подождем еще 5 дней.

Пока можем Лигу Чемпионов посмотреть. Время скоротать.

А то, чем ближе 30 сентября, тем страх увеличивается. Страх от неосведомленности...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только что по телефону общался с Туйгуном (сотрудник АС), а потом и с Улой.

Туйгун ответил, что машины должны приехать и мы должны получить их

Однако, логично :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю расходники привезет АС с обещанным вагоном запчастей

 

 

Самое главное цена расходников, если мы будем заказывать из Китая это будет дешевле а оптом еще дешевле!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное цена расходников, если мы будем заказывать из Китая это будет дешевле а оптом еще дешевле!

Зато не надо ждать от двух недель и более.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только надеется на АС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кажись не правельно Fengyun 2

правильно. можно попробовать chery a13 или fulwin2

ты часом не перепутал название спутника с названием авто? Chery Fulwin 2

 

http://www.aliexpres..._20130916023417 вот что выдает на Fengyun 2 (3627 результатов)

 

http://www.aliexpres..._20130916023433 и по запросу Fulwin 2 (57 результатов)

 

http://www.aliexpres..._20130916023639 и по запросу Chery A13 (5 результатов)

 

Fengyun 2 и есть транслит с китайского 风云2

 

уже 2 гига домашнего и 1,5 гига офисного интернета потратил на таобао и на алиэкспресс, все же склоняюсь что и выбор и цены на ТаоБао лучшее предложение, там даже бампер стоит 200 юаней

Edited by Tankist
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное цена расходников

Самое главное - получить машину, а то некуда будет расходники расходовать. ИМХО, конечно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 2 гига домашнего и 1,5 гига офисного интернета потратил на таобао и на алиэкспресс, все же склоняюсь что и выбор и цены на ТаоБао лучшее предложение, там даже бампер стоит 200 юаней

А посредник на таобао знакомый?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что увидел в городе. Зеленый цвет в жизни тоже симпотно смотрится...

post-10369-0-76410400-1379331850_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я разговаривал с хозяином этой машины она стояла на стенде для рекламы а потом он купил! У него пробег 15 тыс полет нормальный сказал что проблем с машиной нет все очень нравится!

Edited by nemo1984
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А посредник на таобао знакомый?

 

нет, просто у неё самые демократичные цены, по сравнению с другими,

 

вот текст письма с моей почты

][/b]

От: Lola Ibragimova <ll_ibragimova@yahoo.com>

Кому: _____________________yahoo.com>

Отправлено: понедельник, 9 сентября 2013 23:46

Тема: Re: покупки с ТаоБао

 

 

 

 

Добрый вечер.

спс за репутациюю насчет цены честно говоря цена зависит от ссылки которую вы выберете сами.

работаю так

1. вы выбираете товар. скидиываете мне ссылки и указанием желаемого цвета и размере чтобы я уточнила наличие на складе.

2. я делаю расчет и отправляю вам в виде еxcel файла где абсолютно прозрачный расчет и вы можете сами регулировать количесто вещей для заказа.

3. как высчитывается стоимость: цена товара+доставка товара по китаю до моих китайцев в провинции шандунь.г.кингдао = база цены

к базе цены +20% комиссии за мою работу= итоговая цена.

делим на 6,1 - и получаем в долларах. курс 6,1 иногда меняется в зависимости от курсовки китайских банков. об этом я предупреждаю.

4. после того как определен заказ и итоговая сумма - вы делаете 100% предоплату за заказ. в течении 48 часов после закрытия заказа он выкупается. обычно я закрываю заказ опред.числа, все скидивают заказы к этому числу. если чего то нет или нет нужного размере - я вас оповещаю. по вашему желанию делаем либо замену либо эти деньги возвращаются.

5. когда товар доставят до моих китайцев они проверят на соотвестии заявленным размерам, цветам, видимый брак и потом уже вышлют в ташкент.

в среднем посылка идет недели 3. иногда бывает раньше, иногда чуть позже.

после того как посылки высланы и всем кто заказывал на опред.дату высылаю номера посылок и сайты где можно отследить посылки с объяснением как это сделать

потом уже получаем посылку здесь. я взвешиваю ваш заказ и говорю ск кг вышло. доставка до ташкента стоит 6 д. за 1 кг.

вес округляется до ближ.круглой цифры.

до 0,5 кг считаем как 0,5 кг, от 0,5 до 1 кг считаем как 1 кг.

6. гарантии.

если вещь не совпадет с заказанными размерами или явный брак - то возвращаю деньги. такое бывает = но очень редко.

если заказывались пластиковые вещи и они треснули или побились в дороге - то такое не возмещается. почта не отвечает за целостность. ну такое бывает когда игрушки заказывают. недавно заказывали кухню игрушку - кастрюля посудка - крышка разбита.

еще бывает мнется сильно. коробки очень битые приходят. сильно кидают видно.

я прикреплю файл с бланком заказа. там есть лист правила. там подробно написано о гарантиях и моей ответственности.

думаю написала обо всем.

если какие то вопросы возникли то лучше звоните на 9632679

если нужны какие поиски определенные наа одежду, хоз товары, или обувь напишите что нужно помогу найти.

с уважением

Лола

 

Только что увидел в городе. Зеленый цвет в жизни тоже симпотно смотрится...

 

да из прошлогодней партии, комплектация Комфорт. стояла как образец раньше в АС

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте вогон в пути ждем, как прибудет дам вам знать, точное число не спрашывайте, точно в сентябр, прошу извинение вообще обещали в август конец, применяем страховку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УЛА, самое главное что тачки едут!!! А что за Белые Форцы на таможенном складе стоят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред

 

ни верит шарлатанским высказыванием, позвоните узнайте факт, еще много встрерите слухи,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УЛА, самое главное что тачки едут!!! А что за Белые Форцы на таможенном складе стоят?

 

Да Ула ответил правильно только не БРЕД а Мираж это нам всем показалось!

 

Сентябрьские готовьтесь у Вас скоро праздник будет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАСТАМОЖКУ ЗА ДЕНЬ ИСПОЛНИМ. И счет справку получим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то странное происходит...

Сегодня друг сфотографировал Хетч на против фотона... Да и цвет кажись серый метеор...

Откуда она взялась если хетчи такого цвета не завозились???

Хотел вставить фотку не получилось. Не подскажете как вставить фотку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАСТАМОЖКУ ЗА ДЕНЬ ИСПОЛНИМ. И счет справку получим.

Это очень хорошо. А как на счет зап.частей? Вроде вы говорили, что вагон зап.частей тоже получите в сентябре. Как обстоят дела с зап.частями? Уже тоже в пути или еще нет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое письмо я написал на завад 9.09.13 "Здравствуйте! Скажите пожалуста отправлются ли автомобили в Ташкент, через дилеера в нашем городе Sardor-avto. Автосалон обещал раздовать автомобили в сентябре, настал сентябрь а он отмалчивается и незнаешь вышли ли машины с завода а может их вообще с завода еще не заказывали. Буду благодарен за ваш ответ."

 

Вот что мне ответили 11.09.13 "Уважаемый Тимур, добрый день. Компания «Sardor Auto» не врет Вам действительно, сегодня на «Запорожском автомобильном заводе» находятся под погрузкой 4 вагона автомобилей «ZAZ Forza», которые вечером будут затаможены и отправятся в Ташкент. Держите связь с компанией «Sardor Auto», ее руководители будут знать всю информацию о прибытии груза в Узбекистан.

 

С уважением,

 

Наталуха А.Н.

 

Начальник департамента экспорта корпорации "УкрАВТО"

 

a.natalukha@ukravto.ua

 

т. +38-044-201-15-76

 

ф.+38-044-201-15-78

 

P.S Так что делайте выводы друзья )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S Так что делайте выводы друзья )

Спасибо 100sticks. Отличная новость. Молодец что написал и получил ответ. Значит, действительно, осталось еще немного подождать и сентябрские получат свои авто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такое письмо я написал на завад 9.09.13 "Здравствуйте! Скажите пожалуста отправлются ли автомобили в Ташкент, через дилеера в нашем городе Sardor-avto. Автосалон обещал раздовать автомобили в сентябре, настал сентябрь а он отмалчивается и незнаешь вышли ли машины с завода а может их вообще с завода еще не заказывали. Буду благодарен за ваш ответ."

 

Вот что мне ответили 11.09.13 "Уважаемый Тимур, добрый день. Компания «Sardor Auto» не врет Вам действительно, сегодня на «Запорожском автомобильном заводе» находятся под погрузкой 4 вагона автомобилей «ZAZ Forza», которые вечером будут затаможены и отправятся в Ташкент. Держите связь с компанией «Sardor Auto», ее руководители будут знать всю информацию о прибытии груза в Узбекистан.

 

С уважением,

 

Наталуха А.Н.

 

Начальник департамента экспорта корпорации "УкрАВТО"

 

a.natalukha@ukravto.ua

 

т. +38-044-201-15-76

 

ф.+38-044-201-15-78

 

P.S Так что делайте выводы друзья )

всё хорошо но надо было уточнить какого цвета машины отправлены 4 вагона это 40 машин минимум не уже ли все белые
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now