HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

щас там все в режиме онлайн тусуются

 

а историю оставить было бы не плохо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а историю оставить было бы не плохо!

После вчерашней ночи, не стоит сюда оставлять историю :facepalme::D

Или сделать цитаты с цензурой :facepalme:

Вчера был театр двух актеров (не в обиду сказано участникам)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да всю ночь пищал тел свашими пириписками

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камеру и монитор я ставил, устанавливал Алишер ока, насчет цены к нему, т.к. в этот день много чего ставил.

 

пожалуйста дайте контакты этого Сергелийского мастера (Алишера).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это к ватсап, он там тусуется или к трофиму

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пожалуйста дайте контакты этого Сергелийского мастера (Алишера).

+998 90 176 65 36.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вчерашней ночи, не стоит сюда оставлять историю

 

история должна быть полезной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улкгбек ака - 1281279. Он мне ставил камеру с монитором. Цену не помню так как все в комплекте ставилось - сигналка, антирадар, регистратор и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улкгбек ака - 1281279. Он мне ставил камеру с монитором. Цену не помню так как все в комплекте ставилось - сигналка, антирадар, регистратор и т.д.

это тот что с Ваней?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это тот что с Ваней?

 

ты же спать пошел? :facepalme::)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин! Ну как на родной форум то не зайти!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
это тот что с Ваней?
ДА ОН САМЫЙ. ОН ТОЖЕ ПЕРЕЕХАЛ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный 95-й какой то на УГО, о том что он через некоторое время теряет тягу я уже не говорю, Интран Караташ 91 вроде ничего но пока по расходу лучше всего показал Чинабадский бенз 91. А у 95 УГОшного расход больше чем у всех 91 бензов которые я ранее заливал. Ничего не понимаю ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фахритдин гениально ставит диагноз,сходу все говорит и делает.

Всех приветствую! У меня уже 900км машина классная,всё нравиться :) Можно номер Фахритдина? хочу сделать диагностику кондёра, и где найти родные чехлы может кто знает? Кстати тоже решил прошиться у Вартана только куда подъехать?

 

Кстати как то тут был вопрос насчет блокировки дверей, у меня блокируется, и не открывается ни с внутри и не снаружи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно номер Фахритдина?

 

9350477

 

и где найти родные чехлы может кто знает?

 

родные в Китае только

 

как вариант попробуй http://www.torg.com/ru/offer/2386076 отпишись только потом, если звонил. этого чувака пока мы не знаем, случайно щас в торге вылез

 

Кстати тоже решил прошиться у Вартана только куда подъехать?

 

1350304

Кстати как то тут был вопрос насчет блокировки дверей, у меня блокируется, и не открывается ни с внутри и не снаружи.

 

снаружи и не должно, изнутри два раза подряд дерни ручку, на второй или третий раз откроется только изнутри

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дон получит на днях второй комплект родных чехлов. Вроде собирался продать... А к Вартану с кодом звонить надо 91. По поводу бензина, тут раз на раз не приходится... Как попадеш, не успеют разбодяжить то нормально! А вообще, заметил что лучше всего тянет на компоте, 91+95. Кстати не я один заметил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую! У меня уже 900км машина классная,всё нравиться :) Можно номер Фахритдина? хочу сделать диагностику кондёра, и где найти родные чехлы может кто знает? Кстати тоже решил прошиться у Вартана только куда подъехать?

 

Кстати как то тут был вопрос насчет блокировки дверей, у меня блокируется, и не открывается ни с внутри и не снаружи.

Есть чехлы шитые под Форзу в Сергилях
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет чехлов:

 

А кто это Дон? Можно ник на форуме - я может ему в личку напишу? И что это за чехлы у него? можно пожалуйста ссылку?

 

А сколько на Сергелях стоят чехлы шитые под Форзу?

 

По поводу бенза - компот полностью из УГО бенза? Надо попробовать, кстати недавно довелось поболтать с одним из технологов УГО, он подтвердил наши подозрения, много чего рассказал - здесь писать не буду, долго это и по большому счету безполезно- все равно с этим ничего не сделать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехлы под Форзу на Сергилях по 70-75,000 сум они обычные как у матизах черные и серого цвета

 

Чехлы продают где запчасти для Форзы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чехлы под Форзу на Сергилях по 70-75,000 сум они обычные как у матизах черные и серого цвета

 

Чехлы продают где запчасти для Форзы

 

я даже знаю благодаря кому эти чехлы на Форцу вообще появились :) мы тогда три разных комплекта перемеряли и наконец то составили рецепт от каких авто к форзе подходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да! Djprogressov изобретатель сей компановки!)))

 

ИМХО родные по-интереснее будут! Всё не однотонные. Расцветок на любой вкус...

 

Танкист, ну каково в тишине ездить? Я вообще наслождаюсь! И всё таки на форуме как то глухо стало. Все ватсапятся, тел не замолкает!))) А тут тишь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный 95-й какой то на УГО,

там и 91й не менее странный. Вообще на УГО отвратный бензин. В субботу рванули в горы с семьей, в баке было около 30 л 91го с УГО Караташ. Короче, бензин не для гор. На трассе вполне прилично, а в горах, там где воздух чуток разреженнее, вообще плохо себя показал, даже на 2й передаче местами был слышен "звон пальцев", то бишь детонация. Зато назад вообще весело ехали, я от Газалкета сел на хвост Каптосику и практически до Ташкента ехали с ним 130-150 км/ч (знаю, знаю... нарушитель... :blush: )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаю, знаю... нарушитель...

 

да большая часть форзаводов такие, а те кто прошился почти все. На трассе кстати машина отлично себя ведет и прекрасно держит дорогу :good:

 

Я уже несколько раз так ездил

 

все про форум забыли и ватсапятся :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина отлично себя ведет

да, на дороге сидит хорошо, разгоняется легко, движок не орет на 150км/ч и даже скорость не сильно чувствуется... заехал в город - еле-еле себя заставил держать 70, ощущение - как черепаха, чуть зазеваешься - стрелка спидометра уже за 80 переваливает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танкист, ну каково в тишине ездить?

 

Что шумку сделали? может тогда поделитесь информацией где почем и какая ШВИ ?

 

все про форум забыли и ватсапятся

 

Да, вотсап одновременно хорошо и в то же время плохо - хорошо оперативно что называется keep-in-touch, а вот истории нет и соответственно базы знаний тоже - а этом важнее :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.