HOBBIT

ZAZ Forza уже в Узбекистане!

9 514 posts in this topic

Ну так как продажу в РФ встали благодаря запрету всего украинского так к нам и стали только отправлять - форза тоже на ура улетала и в салонах очереди по 4-5 месяцев до кризиса на Украине

 

А щас завались считай у нас авто!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так как продажу в РФ встали благодаря запрету всего украинского так к нам и стали только отправлять - форза тоже на ура улетала и в салонах очереди по 4-5 месяцев до кризиса на Украине

 

А щас завались считай у нас авто!

да не было в России запрета никакого на украинские авто, они просто не нужны там по таким ценам + Кризис и падение рубля. У нас форзы продают по таким ценам потому что они на балансе так висят по таким ценам в у.е. по 12 000 у.е. их в России мало кто купит. Потому что это по сути китайские авто украинской сборки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в этом Китай или Украины, их запретили к ввозу также как и конфеты Порошенко и много чего ещё. А так в РФ просто выбора в разы больше вот и выбирают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут дело не в этом Китай или Украины, их запретили к ввозу также как и конфеты Порошенко и много чего ещё. А так в РФ просто выбора в разы больше вот и выбирают

у Порошенко целый завод по производству его конфет в Липецке и российские власти его не трогают (кроме недавнего инцидента) так что все ему разрешают, тем более продавать авто которые россияне покупать в общем-то не хотят.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

авто которые россияне покупать в общем-то не хотят

да и чего переживать за россиян? у них выбор огромный, народ капризный. Пусть не хотят покупать Форзы - к нам больше приедет и хоть как-то меньше дефицит авто будет. Тем более, что машинка в общем-то не уступает по качеству местному автопрому.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

доброго времени суток Всем. Вопрос назрел- чтобы продать машинку , нужно ли ждать год, или это не про нас?

 

и сколько за нее просить, даже не знаю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продавать через год только, просить скольку дадут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос назрел- чтобы продать машинку , нужно ли ждать год, или это не про нас?

а почему продаете,если не секрет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не секрет покатался на кобольте и приятно удивился. Вот и думаю продать добавить и преобрести.Правда меня отговаривают мудрые люди,.. мол в обслуживании дороговат он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда меня отговаривают мудрые люди,.. мол в обслуживании дороговат он.

Ничего подобного, если купите новую минимум 5 лет без проблем поездите.

мол в обслуживании дороговат он.

А Форца?

Не секрет покатался на кобольте и приятно удивился. Вот и думаю продать добавить и преобрести.

Правильный выбор, особенно удивитесь расходу 7 - 7.5л по городу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно удивитесь расходу 7 - 7.5л по городу

после Форзы расход Кобальта врядли удивит

и приятно удивился

реально интересно - чему? поскольку я разницы нифига не понял сколько ни катался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На России конечно мало будет желающих его купить(500 тыс рублей).в убыток торговать не будут зазовцы.

Я сам бы не взял за 10 тыс зелёных,максимум за 6 тыс в максималке.хэтчбек реально прикольный.смотрел цены на торге,люди по ходу от жизни отстали так и живут в 2014 году и продают за 11 тыс свои форцы :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 9-10 можно хэтч 2013 года легко найти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то Серега пропал из ветки :icon_eek:

Пересел на другую машину что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все в группе телеграм просто :) у нас там даже тюнинг эксперементы :) вот с китая недавно получил чехлы из экокожи - 125 баксов примерно обошлось

 

вот тут народ сооружает подиумы

 

552e45b324ad3.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай-Яй-яй :facepalme: Как можно было натянуть чехол для руля от Шеви :D

Сорри за оффтоп

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там скоро новый руль будет, черриевский - от тигго вроде 6 сек переставить - даже видео есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас там даже тюнинг эксперементы

а че - таки нашли подходящие круглые крутилки для блока комфорта?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, нашли. Только первую немного колхозить надо. Руль от Черри Тигго скоро приедет - тоже ставить хотят, да что там руль уже короткую главную пару ставить будут во вторник и даже паука обещают сварганить! Кто то замутил автоскладывание боковых зеркал, вообще химичят форзаводы потихоньку. Себе вот чехлы из экокожи заказал, классные! 125 с доставкой вышло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На России конечно мало будет желающих его купить(500 тыс рублей).в убыток торговать не будут зазовцы.

Я сам бы не взял за 10 тыс зелёных,максимум за 6 тыс в максималке.хэтчбек реально прикольный.смотрел цены на торге,люди по ходу от жизни отстали так и живут в 2014 году и продают за 11 тыс свои форцы :-)

А Вы бы сами продали свою форзу дешевле, если бы год назад она Вам обошлась в 13700 у.е не считая других расходов (аморы,шумка и т.п.)?

Edited by aser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заз не ликвидное авто и просить столько абсурд

Есть такое дело... Наверняка выйдет как с Калинами когда брали по 12 и потом за полцены продавали.. Но тут именно любители этой модели авто,не понятно почему стали продавать. Взял катайся радуйся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить в 2014 был пик цен.кобальта от 16 до 22 тыс,так же и лачети стоили.нексия от 9 до 14 тыс.новые не купишь,вот тут форца ещё могла конкурировать. А сейчас все авто потеряли в цене.Малибу просили 30 тыс, сейчас все 20 тыс,кобальт и лачети так же,а форцовцы решили что их авто кризис не касается, так и продают свои авто по сумасшедшим ценам"типа расходы"у них,многие тоже расходы делали на свои кобальты и лачети и т.д.реально будет ситуация как с тазами(калина,приора) авто почти через год будет в цене все 35-40% терять от стоймости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в 2014 был пик цен.кобальта от 16 до 22 тыс,так же и лачети стоили.нексия от 9 до 14

имхо нахрен не нужна ни одна из них по такой стоимости, обычные ведра с болтами ничем не примечательные, такой же эконом-класс, как и Форза. А Нексия нынче - это вообще :facepalme:

а форцовцы решили

на основании чего такой вывод? на основании 1го объявления? а вообще много ли объяв о продаже Форз например на Торге? Глянь - около десятка всего, причем цены есть и 9, и 10 тыщ. Имхо намного лучше годовалая Форза за эти лавы, чем годовалая Нексия.

я бы за такие деньги не покупал не проверенный времени авто

так никто ж не заставляет :D я бы, например, ни за что бы не купил местный лохопром за его стоимость. Вопрос на засыпку - а не проверенный временем Кобальт часом не ломанулся покупать? Прикинь сколько народу клюнуло на "непроверенный временем" Кобальт :lol:

заз не ликвидное авто

любое авто является не средством вложения денег, а лишь источником расходов. Для того, кто не живет по стереотипам с оглядкой на соседа и не слушает ахинею "знающих людей", Форза - вполне нормальное авто, у точно не хуже одноклассников местного разлива.

Edited by Akim358
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так я и не покупал кобальт по 20 тыс :) и пусть на нем люди лет 5 поездят вот тогда можно сделать первый вывод.

Да наш автором это просто ...но если будет такой выбор, форцу или кобальт я возьму 2го.как не крути это бренд и технология GM.

Я лично на торга видел всего одно объявления где цена 9 тыс где то, а так все 10 и 11 тыс просят за форцу.любое авто не леквидное в мире,но не у нас.у нас леквидное авто только местного производства,не смотря даже на кризис.нексии вот старые(1997-2007) по 5-8тыс продают(а это хлам по 7-11тыс пихали в 2013-2014году),хотя в той же России 2-3 тыс максимум сейчас.

Не хотел обидеть и тем более оскорбить,просто тут моё мнения и все тут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.