Sign in to follow this  
Followers 0
abcd

Моя версия прибыльного бизнеса

30 posts in this topic

Одно из процветающих бизнесов в настоящее время это завоз оборудования из зарубежа посредством знакомых, ну типа едет кто нибудь Корею, дать денег на фотоаппарат, он покупает приносить и перепродать на местном рынке за неплохую прибыль

 

Вот например только что привезли ноутбук Asus из Малайзии, купили не скажу за сколько, а вот можно продать чуть дешевле чем в магазине вот и себе отсанется

 

п.с. Если что примерная цена 1500 у.е. предложения в личку :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одно из процветающих бизнесов в настоящее время это завоз оборудования из зарубежа посредством знакомых, ну типа едет кто нибудь Корею, дать денег на фотоаппарат, он покупает приносить и перепродать на местном рынке за неплохую прибыль

 

Вот например только что привезли ноутбук Asus из Малайзии, купили не скажу за сколько, а вот можно продать чуть дешевле чем в магазине вот и себе отсанется

 

п.с. Если что примерная цена 1500 у.е. предложения в личку :rolleyes:

- А гарантию, кто будет давать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одно из процветающих бизнесов в настоящее время это завоз оборудования из зарубежа посредством знакомых, ну типа едет кто нибудь Корею, дать денег на фотоаппарат, он покупает приносить и перепродать на местном рынке за неплохую прибыль

 

Вот например только что привезли ноутбук Asus из Малайзии, купили не скажу за сколько, а вот можно продать чуть дешевле чем в магазине вот и себе отсанется

 

п.с. Если что примерная цена 1500 у.е. предложения в личку :rolleyes:

 

Это не бизнес. Это разовый "купи-продай".

Завоз оборудования просредством знакомых - это не импорт. Это контрабанда.

Завести ноутбук (максимум два) - проблемы с вывозом валюты (не более 2 тыс. без разрешения), далее проблемы на таможне при прилете - кому, зачем, почему...

Чуть дешевле можно в рамках Ташкента сделать. Перевезти с одного оптового на другой розничный. Не ноутбуки конечно.

И как отметили, за примерную цену нужно гарантию давать. Никто потом в Корею не повезет по гарантийке.

 

Так что, это не более чем пародия на разовую афёру. Не обижайся, но подстрекать еще на это других людей - это не есть good.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кэшевый бизнес, один человек некоторое недолгое время может какие-то деньги зарабатывать таким образом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг мой привозя даже раз в неделю по одной еденице это не бизнес а спикуляция, это воперых. А во вторых ты думаеш что мало кто гуляет по сайтам алибаба к примеру? Да и с завозом приличной партии тоже не вопрос решить , сдесь дело в другом, китайци которые продают скажем тот же ноут за 300-400$ когда цена на него даже на заводе состовляет 1200$ не дают ни каких гарантий, ибо товар краденый с завода. А на нашем рынке без гарантии сбыть партию без гарантии просто не реально. Таких лохов не осталось. В третьих - НА это нужен капитал порядка 7000-10000$ А на эти деньги и даже меньше можно и в республике поставить бизнес который будет приносить в среднем 2500$ чистой прибыли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если заниматься импортом, то нужно стремиться к эксклюзивному дистрибьютерству, для этого необходим объём продаж, крупные вложения, создание сервис-центра.... тогда это может принести хороший доход, но в любом случае работать по закону с огромными таможенными пошлинами на импорт очень сложно. На примере.. Агата Импекс является официальным дистрибьютером многих известных брендов, но т.к. весь завоз идёт официально, то и цены у них тоже "официальные", зато сервис отменный, что привлекло свой контингент покупателей.

зы: никогда не покупал ноутбуки в магазинах, вот уже 3 ноутбук заказываю на заводе Делл, с нужными мне параметрами, цветом... "-" сборка по твоему заказу идёт 2 недели, доставка в течении недели, клавиатура не русифицирована; "+" цена производителя (бывает что попадаешь под акции), фирменная сумка (зачастую реселлеры, перепродают её как дополнительный аксессуар), дополнительные устройства (когда получил 2 ноут, был приятно удивлён вложенным в него портативным цветным принтером НР).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Одно из процветающих бизнесов в настоящее время это завоз оборудования из зарубежа посредством знакомых, ну типа едет кто нибудь Корею, дать денег на фотоаппарат, он покупает приносить и перепродать на местном рынке за неплохую прибыль

Давай еще идеи abcd!!!

И той травы, которую ты куришь :wacko: !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Radrigues

 

 

 

Может поделишся какой такой выгодный бизнес можно открыть за 7000-10.000$ ??? :wacko:

Edited by serji
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Давай еще идеи abcd!!!

И той травы, которую ты куришь ;) !!!

+ особо насчет травы. реально в тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

500-700 $$ и Вы хозяин рекрутингового агенства.

Лицензия берется на частного предпренимателя с формулировкой " Оказание услуг(электронных) ;) "

Комп ,цифровой фотоаппарат,выход в нет, роете там предложения по найму на работу,делаете анкету,рекламку у входа ставите " Помощь в трудоустройстве,Россия ,Казахстан"

Накопав предложений ,делаете списочек,предлагаете заполнить анкету ,фотографируете,анкету и фото в электронном виде отправляете на сайт работодателя,все,сидим ждем. Ежели чел подходит,с той стороны приходит уведомление ,звоните кандидату ,сообщаете ему результат.Все.

Работает ,и уже давно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И никто насчет производства не скажет???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mnogo idey.

Но надо выбирать легальный бизнес.

Надо платить налоги . Чуть мало достается но спокойно сидиш.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если заниматься импортом, то нужно стремиться к эксклюзивному дистрибьютерству, для этого необходим объём продаж, крупные вложения, создание сервис-центра.... тогда это может принести хороший доход, но в любом случае работать по закону с огромными таможенными пошлинами на импорт очень сложно. На примере.. Агата Импекс является официальным дистрибьютером многих известных брендов, но т.к. весь завоз идёт официально, то и цены у них тоже "официальные", зато сервис отменный, что привлекло свой контингент покупателей.

зы: никогда не покупал ноутбуки в магазинах, вот уже 3 ноутбук заказываю на заводе Делл, с нужными мне параметрами, цветом... "-" сборка по твоему заказу идёт 2 недели, доставка в течении недели, клавиатура не русифицирована; "+" цена производителя (бывает что попадаешь под акции), фирменная сумка (зачастую реселлеры, перепродают её как дополнительный аксессуар), дополнительные устройства (когда получил 2 ноут, был приятно удивлён вложенным в него портативным цветным принтером НР).

 

A kak po povodu iPODov ili dopustim computeri Apple, poydut li oni, ya ne dumayu schto kto to zanimaetsya "Yablokom" v Uzbekistane, no ispolzuyut ih kak professionali v sfere audio-video-graphics, do prosto teh kto lyubit etot brand.

ceni tut http://store.apple.com/1-800-MY-APPLE/WebObjects/AppleStore

ya mogu vzyat eshyo i dopolnitelnuyu skidku, cherez studentov tak kak im dayotsya -10% Educational discount. Garantiyu na tovar dayot proizvoditel v srok na 1 god. service po moemu est v KZ.

edinstvennaya problema eto to chto ne poluchitsya zavozit eto v bolshom kollichestve, vo izbejanii nalogov na rastamojku. ya dumayu v plane exclusivnosti vishe nekuda. tak kak Apple exportiruyut v Evroppu i Aziyu iz shtat.

 

dopustim zavozit iMac. 20" screen, bez vsyakogo sistemnogo bloka i prochey erundi.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаком с рынком сбыта в Ташкенте, Узбекистане;). Я покупал для себя, что мне нужно, не желав переплачивать за это. Но могу предположить следующее. IPod`ы может быть и пойдут, но уверяю Вас, клиентов на это чудо не так много, китайский мп3 в цене выигрывает, люди понимают что IPod вещь классная, но выложить за плеер 300 с лишним долларов не каждый себе позволит. Можно купить за 150 Creative, что я и сделал в своё время, хороший звук и простота в обслуживании - сейчас например передо мной проблема стоит, батарейка на IPodе умирает, наверняка вы знаете как сложно её поменять, это минус.

Теперь про Аппле, всегда хотел обладать ноутбуком этой марки, но сколько не сталкивался, цена всегда была кусачей. А ещё и расстаможка. Бренд дорогой, качественный, но хорошие продажи в нашем регионе обеспечить будет трудно. ОС тоже проблемный, для опытного юзера возможно и сгодится, но ламак кажется повиснет, несовместимость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яблоки здесь не пойдут по след причинам:

1. Цена

2. Нет софта, а легальный софт никто не купит.

3. Не модернизируется.

4. Для бизнеса не пойдет, т.к. его цена велика, а в бизнесе требуются бюджетные решения.

5. С работой в графике: у нас используют все те же бюджетные писюки

6. Навороченный писюк куда более мощнее навороченного эпла.

7. Эпловский ноутбук - нет ничего хуже, ни один наш бизнесмен не оценит, и тяжелый, кстати.

8. У нас нет профессионалов в сфере audio-video-graphics, это точно, любителей эплов тоже нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня помимо основной работы ,есть хобби и бизнес не зарегистрированный -я помогаю людям с ремонтом эл оборудования

и им не дорого и мне хватает*

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

a monitori poidut? LCD paneli ili televizori.

dopustim ZDES monitor DELL Widescreen 22" mojno za $270 vzyat ili eto toje gibloe delo iz za toro chto v Uzbekistane vse sidyat na CRT monitorah, ili est LCD of firmi XingBao Shanhai za $20.

esli kto znaet rinok, to mojet dat ceni na lyubuyu orgtehniku, mojet chto to i s'kleitsya

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться находчивостью одного человека, скорей всего студента. Было это примерно года 3 назад. По делам раньше приходилось часто посещать сергелийский оптовый рынок. Идя один раз среди рядов магазинов, я заметил молодого парня с ноутбуком в одном из магазинов. Ноут на прилавке тех магазинчиков смотрелся конечно футуристически :lol: меня заинтересовало собственно что там происходит. Подошел к знакомым спросил. Оказывается у парня на винте было записано несколько десятков фильмов и куча музыки. Он подходил ко всем продавцам на рынке и записывал им на болванки фильмы и музыку. Удобно, клиент получал предпросмотр (предпрослушку) и выбирал понравившееся. Тот быстренько нарезал диск и все, можно идти к следующему магазину, к следующему клиенту. Оригинальная идея подзаработать студенту. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Radrigues

Может поделишся какой такой выгодный бизнес можно открыть за 7000-10.000$ ??? <_<

 

 

Есть идеи много, но денег мало=))

можно будет обговорить, есть бизнес план на производство (из пластика) 45 000 уе нужно, окупаемость 6 месяцев,также есть идея на 3 000 окупаемость 3 месяца,одно услдовие прибыль 50 на 50, я вхожу в состав учредителей=)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
одно услдовие прибыль 50 на 50, я вхожу в состав учредителей=)

а как же переезд с семьей в другую страну описанный здесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у него ест идея работат удаленно (kidalovo)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в учредители тоже удаленно войдет или СП нужно делать будет? <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в учредители тоже удаленно войдет или СП нужно делать будет? <_<

наверно все таки СП^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как же переезд с семьей в другую страну описанный здесь?

переезжает пока семья, Если интересно могу даже сказать куда и как город калининград По програме переселения соотечественников.Я в раздумьях, если будут реальные предложения подумаю.

 

у него ест идея работат удаленно (kidalovo)

Уважаемый прежде чем кидаться словами на ветер незная того что реально я предлагаю.. просто не..уй словариться на счет кидалова,извините за грубость просто бесит такие люди которые начинают судит не поняв всей сущности о том что я собераюсь предложить , если не секрет как Вы это представляешь??????? У меня нет идеи "работаТ" удаленно(работать с мягким знаком пишется ок?) не можете писать на русском пишите на том языке на котором Вы грамотен,я же не пишу на английском, хотя знаю язык=)))

Далее уважаемый у меня есть много проектов которые пока не получили путевки в свою жизнь, так как прсото не могу найти инвесторов.

И P.S как же Вы представляете что я кину???? если я буду учредителем а по большому счету человек который хоть чуток знает закон то тот человек бы так незашто не подумал=))) это почти невозможно.

Ладно дело Ваше думайте как хотите, если есть сомнения по поводу (того что я продаю готовый бизнес (прокат) можете приехать с радостью покажу все доки и отчеты за месяц, даже поторгуюсь с Вами.(отъезд с семьей это как планы на будущее,но меня тут может что то удержать, до января месяца я тут предлагайте свои суммы вложений придумаю куда Вам выгоднеее их вложить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
переезжает пока семья, Если интересно могу даже сказать куда и как город калининград По програме переселения соотечественников.Я в раздумьях, если будут реальные предложения подумаю.

переезжает пока семья, Если интересно могу даже сказать куда и как город калининград По програме переселения соотечественников.Я в раздумьях, если будут реальные предложения подумаю.

Уважаемый прежде чем кидаться словами на ветер незная того что реально я предлагаю.. просто не..уй словариться на счет кидалова,извините за грубость просто бесит такие люди которые начинают судит не поняв всей сущности о том что я собераюсь предложить , если не секрет как Вы это представляешь??????? У меня нет идеи "работаТ" удаленно(работать с мягким знаком пишется ок?) не можете писать на русском пишите на том языке на котором Вы грамотен,я же не пишу на английском, хотя знаю язык=)))

Далее уважаемый у меня есть много проектов которые пока не получили путевки в свою жизнь, так как прсото не могу найти инвесторов.

И P.S как же Вы представляете что я кину???? если я буду учредителем а по большому счету человек который хоть чуток знает закон то тот человек бы так незашто не подумал=))) это почти невозможно.

Ладно дело Ваше думайте как хотите, если есть сомнения по поводу (того что я продаю готовый бизнес (прокат) можете приехать с радостью покажу все доки и отчеты за месяц, даже поторгуюсь с Вами.(отъезд с семьей это как планы на будущее,но меня тут может что то удержать, до января месяца я тут предлагайте свои суммы вложений придумаю куда Вам выгоднеее их вложить.

 

Уважаемый г-н Марио, я понимаю Ваш праведный гнев на счет "кидалова", но зря Вы бросили такую фразу как "не можете писать на русском пишите на том языке на котором Вы грамотен,я же не пишу на английском, хотя знаю язык=)))", которая тоже написана не совсем по русски.

Я не буду заострять внимание на знаках препинания, лишь укажу на слова, которые самую малость правильнее писать следующим образом:

 

програме - программе

незная - не зная

извините - извините

собераюсь - собираюсь

незашто - ни за что

 

:)

Привет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.