Sign in to follow this  
Followers 0
VVP Group

VVP Group - официальный дистрибьютор Нокиа

72 posts in this topic

Добрый день,

 

Все приглашаются к обсуждению вопросов связанных с поставками, продажами и т.д. и т.п. официальных телефонов.

 

Ваши конструктивные комментарии и мнения категорически приветствуются.

 

Наиболее активных форумчан с интересными мыслями по данной теме ждут сюрпризы :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, официальные телефоны - т.е. производство Финляндии? :angry: И еще вопрос: сколько у Вас стоит N80 и N95?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотелось бы видеть полный прайс лист и условия гарантии и обслуживания :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, официальные телефоны - т.е. производство Финляндии? :angry: И еще вопрос: сколько у Вас стоит N80 и N95?

 

Приветствую Вас.

 

Для стран СНГ официальными считаются телефоны произведенные на заводах Венгрии, Германии и Финляндии.

Каждый завод Nokia производит только определенную модель. В основном бюджетные модели производятся в Венгрии, более технологичные производятся в Германии и Финляндии.

 

На официальные телефоны действует гарантия 1 год.

Руссифицированным должно быть не только меню, но и клавиатура.

Руководство по экплуатации также должно дублироваться на русском языке.

 

N95 в наличии не осталось.

N80 - 765 тыс. сум перечислением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все хорошо,техника хорошая.Жаль,что немного дороговата,по сравнению с конкурентами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

У меня 2 вопроса.

1. существует ли у нас авторизованный сервис-центр Nokia и если нет, планируется ли его открытие?

2. каким образом можно проверить "официальный" ли у меня телефон (куплен в Баку во "внушающем доверие" магазине, правда не локализованный, но изготовленный судя по надписи в Германии)? Если телефон "официальный", могу ли я рассчитывать на обслуживание в сервис центре (особенно с учетом того, что он не локализован)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему Компания Nokia не борится с китайскими производителями, у которых телефон Nokia с сенсорным экраном стоит $150 если не меньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я почему то думал что официальный представитель Нокиа это chachamobile

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие есть слайдеры нокиа, и почем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я обращался в сервис-центр Нокиа в Ташкенте. Не помню в какой газете, но было написано, что он единственный самый -самый авторизованный. Обращался по причине-нужен был монитор(экран) на Нокия 6265. Вообщем звоню: (номер по-моему 3679522)-спрашиваю, мол так и так, я владелец телефона Нокия, покупал не срук, официально. Вот проблема, ударил об угол, шлейф эрана повредил. Они отвечают -перезвоните через 20 мин. Перезваниваю, напоминаю проблему:-сейчас подождите говорит парень -жду 24 мин! больше не выдержали нервы! перезваниваю-занято (видимо забыли что трубка висит.) Звоню уже на след день-говорят позвоните на номер такой-то -это номер склада. Позвонил и на склад:-они мне ответили -звоните на первый номер, типа, кто вам вообще этот номер дал. Вообщем пошел на Навои и заказал мастеру сотовику. Через 2 дня я ходил с телефоном. Если не ошибся с номером всю правду написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
хотелось бы видеть полный прайс лист и условия гарантии и обслуживания ;)

 

На телефоны купленные у официального дистрибьютора действует гарантия 1 год.

 

Обслуживание производится в авторизованном сервис-центре Nokia (Чачмобайл).

 

Согласно условий сервис-центра телефон по гарантии ремонтируется или меняется на новый в течении 3 дней.

Все условия гарантийного сервиса и т.д. в обязательном порядке перечисляются в каждом руководстве к телефону.

 

С дополнительной информацией, а также техническими характеристиками телефонов можно ознакомиться на:

Nokia.ru - Все модели

 

Все хорошо,техника хорошая.Жаль,что немного дороговата,по сравнению с конкурентами.

 

Назовите, пожалуйста, наших конкурентов, которые предложат цены (перечислением) на официальные телефоны ниже, чем наши :angry:

 

Добрый день!

У меня 2 вопроса.

1. существует ли у нас авторизованный сервис-центр Nokia и если нет, планируется ли его открытие?

2. каким образом можно проверить "официальный" ли у меня телефон (куплен в Баку во "внушающем доверие" магазине, правда не локализованный, но изготовленный судя по надписи в Германии)? Если телефон "официальный", могу ли я рассчитывать на обслуживание в сервис центре (особенно с учетом того, что он не локализован)?

 

Здравствуйте,

 

1) Авторизованный сервис имеется (тел: 277-96-06 Чачмобайл). Производится ремонт любой сложности. В случае невозможности ремонт, телефон меняется на новый.

2) Бесплатная гарантия Нокиа действует только в регионе, в котором он был куплен у официального дистрибьютора. К сожалению, купленный в Азербайджане телефон не будет обслуживаться в Узбекистане по гарантии (бесплатно).

 

Кстати, в моделях от 1110i до 2626 выпущенных для Азербайджана имеется азербайджанский язык.

 

Почему Компания Nokia не борится с китайскими производителями, у которых телефон Nokia с сенсорным экраном стоит $150 если не меньше.

 

Это не борьба, это сражение не на жизнь, а на смерть :)

 

Каждый раз посетив нашу ярмарку, я обязательно уношу с собой 1-2 экземпляра китайской Нокиа, которые затем передаются в представительство Нокиа.

 

Недавно была наказана на большие деньги китайская компания (кажется 1 200 000 долл США), которая занималась этим нехорошим делом.

 

а я почему то думал что официальный представитель Нокиа это chachamobile

 

Чачмобайл это первая компания, которая получила официальное дистрибьюторство Нокиа в Узбекистане.

Сервис центр Нокиа также работает в рамках компании Чачмобайл.

 

А какие есть слайдеры нокиа, и почем?

 

Вот, пожалуйста:

 

Nokia.ru - Раздвижные телефоны

 

Приношу извинения администрации и модераторам, если слишком часто привожу данный ресурс.

На мой взгляд он является наиболее удобным в лпане получения подробной информации о товаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Назовите, пожалуйста, наших конкурентов, которые предложат цены (перечислением) на официальные телефоны ниже, чем наши

 

Вы меня прекрасно поняли.К примеру возьмем Евросеть.Гарантия год.Аппараты сертифицированы РСТ.Так сравните цены на Nokia и тот же SonyEricsson.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Назовите, пожалуйста, наших конкурентов, которые предложат цены (перечислением) на официальные телефоны ниже, чем наши

 

Вы меня прекрасно поняли.К примеру возьмем Евросеть.Гарантия год.Аппараты сертифицированы РСТ.Так сравните цены на Nokia и тот же SonyEricsson.

 

Не понимаю о чем Вы говорите. Пожалуйста, объясните поподробнее.

Заранее благодарю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый VVP Group, скажите:

1) Я правильно понял - у вас нет собственного сервис центра и телефон купленный у Вас будет обслуживаться в Чачмобайл.

2) Будет ли в Узбекистане предоставлено сервис обслуживание телефону, купленному в Казахстане, России?

3) Можно ли купить телефон наличными, или только по перечислению?

4) Где находиться ваш магазин(если таковой имеется) - где можно увидеть и купить товар?

5) Есть ли у вас есть полный прайс лист в электронном виде?

6) Вы также являетесь официальным партнером Sony Ericsson и Samsung, планируете ли вы вближайшее время реализацию сотовых телефонов этих компаний?

7) В чем заключаются ваши основные конкурентные преимущества над другими официальными представителями, такими каr Чачмобайл и Евросеть и неофициальными продавцами тем не менее реализуюшими подлинные телефоны Nokia?

Edited by kuznec
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
почему не продаете телефоны СДМА?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2kuznec

Уважаемый VVP Group, скажите:

1) Я правильно понял - у вас нет собственного сервис центра и телефон купленный у Вас будет обслуживаться в Чачмобайл.

Услуги сервис центра НОКИА на территории Узбекистана представляются Компанией Чачмобайл и все официально проданные телефоны обслуживаются там же.

2) Будет ли в Узбекистане предоставлено сервис обслуживание телефону, купленному в Казахстане, России?

Бесплатное обслуживание предоставляться не будет

3) Можно ли купить телефон наличными, или только по перечислению?

Телефоны в розницу можно купить в нашем салоне.

4) Где находиться ваш магазин(если таковой имеется) - где можно увидеть и купить товар?

Адрес магазина: гостиница Ташкент Palace, боковые магазины (между Джаз Опера Бар и Турецкими Авиалиниями)

Время работы: с 9:00 до 18:00. Выходной: воскресенье

5) Есть ли у вас есть полный прайс лист в электронном виде?

Вводим скидки на бюджетные телефоны и обновленный прайс-лист опубликуем в самое ближайшее время. Часть прайс листа уже размещена на торговой площадке Torg.uz

6) Вы также являетесь официальным партнером Sony Ericsson и Samsung, планируете ли вы вближайшее время реализацию сотовых телефонов этих компаний?

SE в планах, Самсунг пока нет

7) В чем заключаются ваши основные конкурентные преимущества над другими официальными представителями, такими каr Чачмобайл и Евросеть и неофициальными продавцами тем не менее реализуюшими подлинные телефоны Nokia?

Каждая Компания имеет свою специфику и выбирает свою стратегию ведения бизнеса. Наши основные цели:

- оптовые продажи

- и соотвественно, поддержка розничных сетей и отдельных точек продаж, которые будут открываться в Узбекистане.

 

Главный наш принцип: ОРИЕНТАЦИЯ НА КЛИЕНТА, который станет для нас Партнером.

 

Касательно неофициальных продавцов. Задумайтесь, устраивает ли большинство из Вас:

- 1 месяц гарантии

- устраивает ли Вас полная безнаказанность продавца (сегодня он есть - завтра Вы его не найдете) и Ваша беспомощность в случае наступления гарантийного случая даже в такой короткий период времени. Большинство Потребителей - это простые люди, которые не хотят или не всегда могут "надавить" на недобросовестного продавца.

- отсутствие в телефоне меню на русском языке или самостоятельно прошитый телефон на клавиатуре которого тем не менее отсутствует кириллица (основной метод идентификации такого телефона), а следовательно и возможные программные глюки

 

Понимаю, что сейчас одним из основных критериев является цена. И мы делаем все возможное, чтобы сделать конечную стоимость официального телефона наиболее доступной.

 

Благодарю Вас за хороший вопрос.

 

 

почему не продаете телефоны СДМА?

 

Мы поставляем телефоны только из Европы. Телефоны стандарта CDMA собираются в Азии, Южной Америке и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробный и развернутый ответ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А какие есть слайдеры нокиа, и почем?

 

Вот, пожалуйста:

 

Nokia.ru - Раздвижные телефоны

Во - первых там где Вы указали нет ничего, а во-вторых, в вопросе имелось ввиду, какие модели и почем есть у Вас в продаже. У ВАС!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во - первых там где Вы указали нет ничего, а во-вторых, в вопросе имелось ввиду, какие модели и почем есть у Вас в продаже. У ВАС!

 

Ссылка которая содержала всю необходимую информацию была отредактированна модераторами.

 

Из слайдеров в наличии остались:

6111 (Германия) - 326 000 сум

5300 (Венгрия) - 351 000 сум

6280 (Финляндия) - 477 000 сум

6288 (Финляндия) - 493 000 сум

N80 (Финляндия) - 712 000 сум

8800 Sirocco Gold - 2 100 000 сум

8800 Sirocco Light - 1 511 000 сум

 

Цены розничные.

 

Для Покупателей пришедших с данного форума будут скидки. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во - первых там где Вы указали нет ничего, а во-вторых, в вопросе имелось ввиду, какие модели и почем есть у Вас в продаже. У ВАС!

 

Ссылка которая содержала всю необходимую информацию была отредактированна модераторами.

 

Из слайдеров в наличии остались:

6111 (Германия) - 326 000 сум

5300 (Венгрия) - 351 000 сум

6280 (Финляндия) - 477 000 сум

6288 (Финляндия) - 493 000 сум

N80 (Финляндия) - 712 000 сум

8800 Sirocco Gold - 2 100 000 сум

8800 Sirocco Light - 1 511 000 сум

 

Цены розничные.

 

Для Покупателей пришедших с данного форума будут скидки. :D

Насчет скидок серьезно? А это скока? три рубля, или 20 % :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет скидок серьезно? А это скока? три рубля, или 20 % :)

 

Серьезно :D

 

Скидки будут значительные.

Edited by VVP Group
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько у вас стоит Нокиа 6300? если я прийду с форума?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сколько у вас стоит Нокиа 6300? если я прийду с форума?

 

Добрый день,

 

К сожалению, 6300 не остались в наличии. Были проданны в течении 2 недель с начала продаж (18 июня)

 

Цена в розницу на эту модель была от 419 000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве у оффициальных моделей Нокиа не должны быть международные гарантии обслуживания?

И еще раз уж так развернулись могли бы сайт открыть

и скоро ли прайс-лист опубликуете (желательно здесь)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве у оффициальных моделей Нокиа не должны быть международные гарантии обслуживания?

И еще раз уж так развернулись могли бы сайт открыть

и скоро ли прайс-лист опубликуете (желательно здесь)

 

Nokia не дает международной гарантии на свою продукцию. Производители практикуют выдачу международной гарантии в основном на эксклюзивную и дорогую продукцию.

 

Сайт в домене uz разрабатывается. Все рапросы на этот сайт пока переадресовываются наш корпоративный сайт www.vvpgroup.com

 

Прайс лист будет опубликован до 26 июля. Сейчас мы снизили цены на бюджетную линейку моделей, прорабатываем цены и на более дорогие модели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.